Все
Список походов - 1986
03.02.2012 21:06

Заявочные документы – 1986 г.

01-86 Панфилов Ю.Д. “Титан” 10 Лыжный –III к.с Кольский 4.03
02-86 Панфилов Ю.Д. ЗМИ 8 Лыжный – II к.с. Кольский 10.03
03-86 Игнатюгин Г.В. Искра 6 Лыжный – II к.с. Кольский 5.03
04-86 Ярышко В.И. “Эльфы” 8 Лыжный –III к.с С.Урал 27.02
05-86 Запорожец В.К. Приморс 6 Лыжный – I к.с. Карелия 3.03
06-86 Демьянов А.Г. ЗБУ 8 Лыжный – I к.с. Карелия 3.03
07-86 Гусак А.О Бурев-к 10 Лыжный –II к.с С.Урал 28.01
08-86 Максименко Н.А. Спутник 8 Водный – I к.с. р. Самара 21.03
09-86 Матко С.И. “Титан” 7 Водный – II к.с. р. Амударья 12.04
10-86 Власов Ю.В. “Титан” 10 Пеший –III к.с. Каракумы 3.04
11-86 Михайлов И.А. Горизонт 9 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 12.05
12-86 Вахрушева Е.А. ЗОПТУ 11 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 12.04
13-86 Мартынюк С.М. Спартак 7 Горный – I к.с. В. Кавказ 12.03
14-86 Конопчук О.В. ЗИИ 8 Водный – I к.с. р. Самара 12.03
15-86 Пелых А.М. Г.школа 8 Водный – I к.с. р. Самара 12.03
16-86 Микулик Ю.В. 8 Водный – II к.с. Сев. Кавказ 12.03
17-86 Стрельцова Т.Е. Металл-г 10 Водный – II к.с. Сев. Кавказ 12.03
18-86 Пихуля В.И. ЗММ 10 Водный – III к.с. Сев. Осетия 12.03
19-86 Колодка В.И. Спутник 6 Водный – II к.с. р. Стрый 2.05
20-86 Леонтьева Е.А. “Эльфы” 6 Водный – II к.с. р. Стрый 3.05
21-86 Сидоренко Г.И. Г.школа 10 Пеший –I кт.с. Карпаты 3.05
22-86 Штифман А.Г. Г.школа 10 Пеший –I кт.с. Карпаты 3.05
23-86 Головенко А.Ф. “Эльфы” 6 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 2.05
25-86 Попов И.В. Стрела 7 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 17.05
26-86 Пугач А.В. “Эльфы” 8 Пеший –II к.с. В.Кавказ 30.04
27-86 Литвиненко А.Н. Волна 14 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 30.04
28-86 Травлеева О.М. Спутник 5 Пеший –I к.с. Краснодар.кр 1.05
29-86 Козловский В.И. АТП - 65 9 Пеший – I к.с. Карпаты 2.05
30-86 Медведева Н.Д. “Орбита” 9 Водный – I к.с. р. Самара 26.04
31-86 Науменко А.П. “Эльфы” 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.05
32-86 Гайсинский О.Г. ЗИИ 14 Водный – I к.с. р. Тетерев 25.04
33-86 Карнаух Е.А. Преоб-ль 7 Горный – I к.с. З.Кавказ 26.04
34-86 Хрипун Б.К. ФКБЭ 9 Вело – I к.с. Херсон. обл 24.06
35-86 Лукьяненко О.Ю. ЗМеДИ 10 Горный – III к.с. Кавказ 28.04
36-86 Миколаенко А.Г. Металл-г 8 Водный – I к.с. р. Стрый 1.05
37-86 Коровченко С.И. т/с Ирбис 6 Водный – I к.с. р. Самара 26.04
38-86 Бондарев В.Н. Г.школа 8 Вело – III к.с. Краснодар.кр 25.04
39-86 Капуста А.И. Металл-г 8 Водный – I к.с. р. Неройка 2.05
40-86 Нагорный Л.И. “Эльфы” 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.05
41-86 Истыбин Е.С. ЗИИ 10 Пеший –I к.с. Краснодар.кр 1.05
42-86 Волков В.И. “Эльфы” 6 Горный – II к.с. В. Кавказ 1.05
43-86 Антипенко В. “Титан” 6 Вело – II к.с. Донецкая обл 26.04
44-86 Тюшков В.Н. Меотида 9 Горный – II к.с. З.Кавказ 20.05
45-86 Хомренко О.Ф. Меотида 9 Горный – III к.с. З.Кавказ 5.08
46-86 Дацько Л.Н. “Эльфы” 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.05
47-86 Леонтьева И.Ю. “Эльфы” 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.05
48-86 Яловой В.Р. Энергод. 10 Пеший –I к.с. Ю-З.Крым 1.05
49-86 Ходырев В. Энергод. 10 Пеший –I к.с. Ю-З.Крым 1.05
50-86 Оберкович Н. Энергод. 10 Пеший –I к.с. Ю-З.Крым 1.05
51-86 Накостенко С.А. Бердянск 9 Горный – II к.с. З. Кавказ 5.04
52-86 Рябко Г.А. СШ №15 12 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 2.06
53-86 Рябко Г.А. Облсовет 12 Горный – V к.с. Тянь-Шань 1.08
54-86 Сорочинский Ю.Г КТИСМ 4 Горный – I к.с. В.Кавказ 7.06
55-86 Гавриленко В.Г. Г.школа 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
56-86 Шандрук А.В. ЗСТО 7 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 10.06
57-86 Звонарь А.Л. Стрела 9 Водный – I к.с. р. Самара 8.05
58-86 Великий В.И. ЗМК 10 Пеше-Вод IVк.с. Алтай-Саяны 1.08
59-86 Попов И.В. Стрела 8 Горный – V к.с. Ц.Кавказ 1.07
60-86 Василенко В.П. Горизонт 8 Горный – V к.с. Ц-В.Кавказ 27.08
61-86 Овсянников А.В. Орбита 7 Горный – II к.с. Ц.Тянь-Шань 1.08
62-86 Арфаницкий С.В. Г.школа 10 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 13.06
63-86 Бейлинсон В.И. “Титан” 7 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 11.07
64-86 Костенко С.И. “Эльфы” 9 Горный – III к.с. З. Кавказ 1.09
65-86 Гапоненко Н. Г.школа 9 Горный – II к.с. З. Кавказ 11.07
66-86 Шевченко Н.А. Сютень 8 Пеший –IV к.с. Путорана 12.07
67-86 Барташев П.Б. Г.школа 9 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 11.07
68-86 Клюк С.И. “Эльфы” 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 2.08
69-86 Оленяк О.В. Г.школа 20 Горный – I к.с. З. Кавказ 28.06
70-86 Текуч В.Н. ЗИИ 6 Водный – I к.с. р. Тетерев 23.06
71-86 Гавриленко Л.И. “Эльфы” 7 Пеший –IV к.с. Путорана 12.07
72-86 Бабич В.Ф. ЗЖРК 6 Водный – II к.с. р. Воньга 4.08
73-86 Мельничук Б.А. Радиопр. 8 Пеший –IV к.с. Ц.Саян 20.07
74-86 Ибадуллаев В.К. Г.школа 7 Горный – II к.с. В. Кавказ 16.08
75-86 Кукуй А.С. “Титан” 7 Пеший –V к.с. Путорана 12.07
76-86 Нечипоренко С.Ф. Г.школа 10 Пеший –III к.с. Путорана 12.07
77-86 Василевская А.В. ЗТМК 10 Пеший –III к.с. Путорана 12.07
78-86 Погорелов В.В. ОСЮТур 9 Горный – II к.с. З.Кавказ 8.07
79-86 Харченко С.И. Запорожс 9 Горный – I к.с. В. Кавказ 6.07
80-86 Максименко Н.А. КТИСФ 6 Водный – II к.с. В.Кавказ 12.08
81-86 Мартынюк С.М. Спартак 8 Горный – II к.с. З.Кавказ 1.08
82-86 Бондарев Б.Н. ЗМИ 10 Вело –IV к.с. Урал 21.07
83-86 Мысленков В.И. ЗМИ 15 Вело – III к.с. Карпаты 6.08
84-86 Жолнерчик П.С. Энергод 15 Пеший –I к.с. Карпаты 3.08
85-86 Подсадная В.М. Стрела 6 Горный – IV к.с. В. Алай 3.08
86-86 Бондаренко А.Н. ЗФК 5 Горный – II к.с. Фаны 26.07
87-86 Медведева Н.Д. “Орбита” 12 Водный – II к.с. р. Воньга 26.07
88-86 Пугач А.В. “Эльфы” 10 Пеший –III к.с. Алтай 9.08
89-86 Козловский В.И. АТП - 65 5 Горный – I к.с. З. Кавказ 12.07
90-86 Гомберг В.И. Мелит-ль 13 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 18.07
91-86 Демьянов А. Укрмет 8 Горный – I к.с. З.Кавказ 28.07
92-86 Митяненко М.И. Токмак 6 Мото – II кт.с. Ю.Украины 31.08
93-86 Шапиро Е.Г. Г.школа 15 Горный – I к.с. В. Кавказ 16.08
94-86 Капуста А.И. Металр-г 12 Водный – II к.с. р. Ю.Карелия 28.07
95-86 Стельмах А.В. ЗИИ 6 Водный – III к.с. Кавказ 15.09
96-86 Легкодымова И. Радиопр. 10 Водный – III к.с. р. Охта 2.08
97-86 Райхман М.А. Г.школа 11 Горный – III к.с. З. Кавказ 1.08
98-86 Пелых А.М. Мет-п 4 Водный – I к.с. Прибалтика 18.08
99-86 Зайченко ЗНИИРС 4 Вело – II к.с. Урал 21.07
101-86 Фукс Э.Я. Г.школа 8 Горный – II к.с. З. Кавказ 25.08
102-86 Билозор С.И. “Титан” 6 Горный – III к.с. З. Кавказ 25.08
103-86 Запорожец В.К. Приморс 13 Горный – II к.с. З. Кавказ 5.08
104-86 Кормилина Л.Г. Метал-рг 12 Водный – I к.с. р. Псел 15.08
105-86 Щерба В.В. Токмак 16 Вело – I к.с. Херсон. обл 27.06
106-86 Малюга А.И. Г.школа 8 Горный – III к.с. Памиро-Алай 5.08
107-86 Гладкая М.Г. ЗММ 4 Водный – I к.с. р. Гауя 28.07
108-86 Комков В.А Стрела 12 Водный – II к.с. Карелия 1.08
109-86 Шевченко А.Б. Спартак 8 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 15.09
110-86 Тищенко В.Д. ЗМИ 8 Вело – I к.с. Запорож. обл 23.10
111-86 Палий Ю.Н. ЗТМК 7 Вело – II к.с. Туркм-Азерб 10.10
112-86 Медведева Н.Д. “Орбита” 4 Водный – II к.с. р. Алазань 1.11
113-86 Турченко В.Б. Спартак 6 Пеший –III к.с. Копетдаг 26.11
114-86 Карчевский С.Е. Горизонт 4 Пеший – I к.с. Запорож.обл 10.12
115-86 Куринной С. Р. “Титан” 8 Лыжный – I к.с. Карелия 5.01
116-86 Углов А.М. Метал-рг 9 Лыжный –II к.с. Карелия 2.02