Все
Список походов - 1987
03.02.2012 21:09

Заявочные документы – 1987 г.

01-87 Коссинский И.Н. Волна 6 Лыжный – II к.с. Кольский 13.02
02-87 Стрельченко Ю.И. “Титан” 13 Лыжный –I к.с Ю.Урал 17.02
03-87 Логвин С.П. Буревест 8 Лыжный –III к.с Прип.Урал 13.03
04-87 Стельмах А.В. ЗИИ 12 Водный – III к.с. В. Кавказ 24.04
05-87 Лапченков Ю.Г. ЗИИ 9 Водный – I к.с. В. Кавказ 13.03
06-87 Щерба В.П. Токмак 17 Вело – I к.с. Запорож. обл 26.03
07-87 Щерба В.В. Токмак 11 Вело – II к.с. Зап -Днепр . 23.04
08-87 Щерба В.В. Токмак 11 Вело – I к.с. Запорож. обл 16.03
09-87 Щвец Ю.А. ЗМИ 11 Вело – II к.с. Запорож. обл 15.03
10-87 Коваленко С.В. Спартак 12 Пеший –I кт.с. Зап.Туркмен 30.03
11-87 Дибров С.С. “Эльфы” 7 Пеший –III к.с. С.Каракумы 6.04
12-87 Пихуля В.И. ЗММ 11 Водный – III к.с. р.Урех-Терек 25.04
13-87 Разаренова Л.И. Спартак 6 Пеший –II кт.с. Зап.Туркмен 29.03
14-87 Соснин А.М. Токмак 19 Вело – I к.с. Запорож. обл 25.03
15-87 Верещако Я.И. Запор-ц 12 Водный – I к.с. р. Смотрич 2.05
16-87 Легкодымова И. Радиопр. 6 Водный – III к.с. р. Урух 30.04
17-87 Чудновец Н.К. Спутник 6 Водный – I к.с. р. Самара 11.04
18-87 Стельмах А.В. ЗИИ 12 Водный – II к.с. Карпаты 1.05
19-87 Бабич В.Ф. г.Днепр-й 15 Водный – I к.с. Карпаты 3.05
20-87 Жуковский В.В. Колос 7 Водный – I к.с. Днепроп.обл 25.04
21-87 Шаленный В.В ЗМИ 4 Вело – I к.с. Украина 1.05
22-87 Гулакова Л. ЗТМК 9 Водный – I к.с. р. С.Донец 1.05
23-87 Мусиенко А.П. ЗФ ВНИ 13 Водный – I к.с. р. Орель 25.04
24-87 Красько Ю.С. Стрела 4 Водный – I к.с. р. Стрый 25.04
25-87 Позняк Е.Г. Спартак 6 Пеш-вод –V к.с. Хр. Черского 17.07
26-87 Гвоздик Л.Н. Прогресс 10 Пеший –I к.с. Карпаты 2.05
27-87 Щерба В.В. Токмак 11 Вело – II к.с. Запор-Крым 15.05
28-87 Кормилина Л.Г. Метал-рг 12 Водный – I к.с. р. Кальмиус 7.05
29-87 Бондарюк Ю.С. Горизонт 10 Горный – V к.с. Матча 12.07
30-87 Михайлов И.А. Горизонт 8 Горный – IV к.с. Фаны 15.06
31-87 Громов В.М. Волна 6 Пеший –I к.с. Карпаты 5.06
32-87 Кузнецов О.А. 50 СССР 8 Горный – III к.с. В.Кавказ 22.05
33-87 Козловский В.И. АТП - 62 5 Горный – I к.с. З. Кавказ 30.04
34-87 Мельничук Б.А. Волна 8 Пеший –V к.с. С-В. Якутии 9.07
35-87 Кибельник Л.В. Радиопр. 7 Пеший –I кт.с. З.Кавказ 1.08
36-87 Гавриленко В.Г. Г.школа 6 Горный – V к.с. С.Тянь-Шань 16.07
37-87 Сидоренко Г.И. “Титан” 8 Пеший –IV кт.с. Прибайкалье 6.07
38-87 Палий Ю.Н. ГИДэнер 8 Вело – III к.с. Дагестан 10.07
39-87 Ибадуллаев В.К. ЗТЗ 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 24.07
40-87 Пантелеев И.В. Металл-г 6 Водный – I к.с. р. Ворскла 23.05
41-87 Саковский В.В. Токмак 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
42-87 Мартынюк С.М. Спартак 8 Горный – III к.с. Алтай 1.08
43-87 Янковский О.И. ЗТЗ 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 11.07
44-87 Старуп К.В. Горизонт 6 Горный – I к.с. З. Кавказ 16.06
45-87 Нечипоренко С.Ф. Прогресс 6 Пеший –II к.с. М.Кавказ 4.07
46-87 Коломоец С.Я. Металл-г 4 Вело – I к.с. Латвия 3.07
47-87 Резниченко Ю.В. ЗИИ 4 Водный – I к.с. р. Гауя 28.06
48-87 Пугач А.В. “Эльфы” 6 Горный –III к.с. С.Тянь-Шань 4.07
49-87 Пелых А.М. Горклуб 8 Водный – III к.с. Саяны 24.07
50-87 Стельмах А.В. Горклуб 6 Водный – III к.с. Саяны 24.07
51-87 Костюк М.П. “Титан” 9 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 2.08
52-87 Соснин А.Г. Стрела 8 Водный – V к.с. Тува 1.08
53-87 Оленяк О.В. Г.школа 14 Горный – II к.с. З. Кавказ 15.09
54-87 Власов Ю.В. “Титан” 8 Пеший – IV к.с. В. Саяны 21.07
55-87 Леонтьев В.В. Волна 10 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 3.07
56-87 Николаенко А.Н. ЗИИ 10 Водный – I к.с. р. Гауя 15.08
57-87 Враков О.Л. Волна 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.08
58-87 Терентьева О.Н. ЗИИ 10 Водный – II к.с. р. Пшеха 25.08
59-87 Райхман М.А. Г.школа 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 10.07
60-87 Бегунова Т.М. ЗАЗ 7 Горный – III к.с. С.Осетия 5.09
61-87 Ванин В.А. Стрела 4 Горный – I к.с. С.Осетия 21.08
62-87 Подсадная В.М. Г.школа 14 Горный – I к.с. С.Осетия 21.08
63-87 Куценко Г.И Стрела 5 Горный – I к.с. Дигория 21.08
64-87 Шевченко Н.А. Сютень 6 Пеший –IV к.с. В.Саян 23.07
65-87 Зуев А.А. Сютень 8 Пеший –III к.с. В.Саян 23.07
66-87 Крутас И.А. Г.школа 7 Горный – IV к.с. Фаны 3.08
67-87 Мартынюк С.М. Г.школа 10 Горный – II к.с. З.Кавказ 29.08
68-87 Великий О.И. Г.школа 11 Горный – III к.с. З.Кавказ 31.08
68-87 Михайленко В. ЗИИ 7 Водный – I к.с. р. Гауя 5.09
69-87 Медведева Н.Д. “Орбита” 12 Водный – II к.с. р. Шуя 8.08
70-87 Вахрушева Е.А. Г.школа 5 Водный – I к.с. р. С.Донец 11.07
71-87 Фукс Э.Я. Г.школа 12 Горный – I к.с. З. Кавказ 27.06
73-87 Просвирнин А.Б. “Эльфы” 8 Водный – II к.с. р. Пинега 25.07
74-87 Пацернюк Н.А. Горизонт 6 Горный – I к.с. З. Кавказ 4.09
75-87 Кустов Н.Ф. Горизонт 6 Горный – II к.с. З. Кавказ 15.08
76-87 Кривошеев И.В. Горизонт 14 Горный – I к.с. З. Кавказ 31.07
77-87 Белоконь А.В. Горизонт 5 Горный – I к.с. З. Кавказ 5.09
78-87 Безрядин А.В. Прогресс 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 2.08
79-87 Федорец Н.Г. Волна 5 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.08
80-87 Подсадная В.М. Г.школа 7 Горный – IV к.с. Фаны 30.07
81-87 Цыганова Н.В. Металл-г 10 Водный – IV к.с. Карелия 3.08
82-87 Табор Н.Г. Металл-г 12 Водный – I к.с. р. Кальмиус 18.07
83-87 Григорьева Н.Н. ЗИИ 9 Водный – I к.с. р. Гауя 26.07
84-87 Билозор С.И. Лен.ПТС 8 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 10.08
85-87 Коваленко С.В. Преоб-ль 7 Пеший – II к.с. Хибины 27.07
86-87 Логвин С.П. Г.школа 12 Горный – III к.с. Матча 1.08
87-87 Разаренова Л.И. Г.школа 15 Пеший – I к.с. З.Кавказ 31.08
88-87 Яцук А.С. СПТУ-27 9 Вело – I к.с. Лен-Эстония 9.08
89-87 Волков В.Н. Г.школа 10 Горный – I к.с. В. Кавказ 8.08
90-87 Солдатов Б.Т. Г.школа 11 Вело – I к.с. Литва 7.08
91-87 Овсянников А.В. Орбита 9 Горный – I к.с. З.Кавказ 16.08
92-87 Мысленков В.И. Г.школа 9 Вело – III к.с. Закавказье 28.09
93-87 Медведева Н.Д. “Мет-рг” 4 Водный – II к.с. р. Шуя 8.08
94-87 Громов В.М. Волна 10 Пеший – I к.с. Крым 7.11
95-87 Казанкова Л.А. “Титан” 12 Водный – II к.с. р. Алазань 13.11
96-87 Гайош Л.З. “Титан” 12 Лыжный –I к.с Валдай 3.01
97-87 Черемисов А.И. Сютень 13 Спелео – I к.с. Крым 4.12