Все
Список походов - 1988
06.02.2012 22:35

Заявочные документы – 1988 г.

01-88 Шмарко С.С. “Титан” 10 Лыжный –I к.с Вологодская 13.01
02-88 Швец Е.А. ЗМИ 5 Лыжный –I к.с Карелия 29.01
03-88 Перепелка Р.Р. ЗМИ 7 Лыжный –I к.с Карелия 5.02
04-88 Шеларь А.А. ЗМИ 6 Лыжный –I к.с. Кольский 29.01
05-88 Алехин В.В. “Эльфы” 6 Лыжный –IV к.с В. Саян 27.02
06-88 Колодка В.И. Спутник 8 Лыжный –I к.с Карелия 31.01
07-88 Игнатюхин Г.В. ЗМИ 4 Лыжный –II к.с. Кольский 7.03
08-88 Кузнецов О.А. Орбита 7 Пеший –I к.с. З.Каракумы 20.03
09-88 Щерба В.В. Токмак 16 Вело – I к.с. Крым 25.03
10-88 Турченко В.Б. Спартак 7 Пеший –III кт.с. Зап.Туркмен 6.04
11-88 Коваленко С.В. Спартак 7 Пеший –II кт.с. Зап.Туркмен 6.04
12-88 Мартынюк С.М. Спартак 10 Пеший –I кт.с. Зап.Туркмен 7.04
13-88 Шевченко Н.А. Сютень 8 Пеший –III кт.с. Зап.Туркмен 25.04
14-88 Шинкаренко С.Н. Металл-г 8 Вело – I к.с. Днепроп. обл 5.04
15-88 Карпенко С.К. “Титан” 12 Пеший –II кт.с. Зап.Туркмен 13.04
16-88 Черемисов А.И. Сютень 13 Спелио – I к.с. Крым 23.04
17-88 Питеренко В.С. Спутник 8 Водный – III к.с. С.Кавказ 29.04
18-88 Шаленый С.Г. ЗМИ 4 Вело – I к.с. Украина 14.03
19-88 Залевский В.М. ЗГУ 8 Водный – I к.с. Днепроп.обл 1.05
20-88 Кравченко Н.А. ЗИИ 6 Водный – I к.с. Днепроп.обл 24.04
21-88 Пономарев А.Н. Металл-г 8 Водный – I к.с. Хмельни.обл 30.04
22-88 Коренский С.А. Металл-г 19 Спелио – I к.с. Крым 19.03
23-88 Казанкова Л.А. “Титан” 10 Водный – II к.с. Карпаты 30.04
24-88 Фещенко В.Л. Весна 12 Горный – II к.с. В.Кавказ 30.04
25-88 Легкодимова И.Я. Волна 16 Водный –III к.с. Ч.Черемош 28.04
26-88 Волков В.Н. “Эльфы” 9 Горный – I к.с. В. Кавказ 30.04
27-88 Стельмах А.В. ЗИИ 10 Водный –III к.с. С. Осетия 27.04
28-88 Лапченков Ю.Г. ЗНИ 14 Водный – I к.с. Днепроп.обл 3.05
29-88 Загородников Э.Ф. ДАЗ 10 Пеший –I к.с. Крым 29.04
30-88 Котенко В.Ф. ДАЗ 8 Пеший –I к.с. Крым 29.04
31-88 Синельник Б.Н. ДАЗ 6 Пеший –I к.с. Крым 29.04
32-88 Кормилина Л.Г. Вертикал 9 Водный – I к.с. р. С.Донец 2.05
33-88 Святенко Б.Н. ЗИИ 11 Вело – I к.с. Краснод. кр 30.04
34-88 Бегунова Т.М.. Запор-ц 18 Пеший –I к.с. Крым 23.04
35-88 Попов Ю.С. ВИТ 10 Пеший –I кт.с. Краснод. кр 6.05
36-88 Сазонов А.В. Г.школа 10 Пеший– II к.с. Карпаты 29.04
37-88 Пихуля В.И. Г.школа 8 Водный – I к.с. р.Самара 7.05
38-88 Мысленков В.И. ЗМИ 4 Вело – II к.с. Запорож.обл 29.04
39-88 Рахматулов Р.А. “Эльфы” 7 Горный – III к.с. В. Кавказ 3.06
40-88 Власов Ю.В. ДЭЗ 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 13.05
41-88 Подсадная В.М. Стрела 15 Горный – II к.с. З. Кавказ 20.05
42-88 Малиновский В.Г. Стрела 8 Водный – I к.с. р.Самара 19.05
43-88 Игнатьев С.А. Горизонт 12 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 12.06
44-88 Соснин А.Г. ЗШПТК 15 Водный – II к.с. Карпаты 20.05
45-88 Василенко В.П. Горизонт 10 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 3.06
46-88 Алексейчук С.С. Меотида 10 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 15.08
47-88 Оленяк О.В. ЗШПТК 12 Горный –III к.с. З. Кавказ 17.07
48-88 Щерба В.П. Токмак 9 Вело – I к.с. Запорож.обл 15.06
49-88 Чурюкина А.И. Гортуэс 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 11.06
50-88 Малюга А.И. ЗШПТК 8 Горный – IV к.с. Матча 20.07
51-88 Шевченко А.Б. ЗШПТК 9 Горный – III к.с. Фаны 8.08
52-88 Шевченко А.Б. ЗШПТК 13 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 23.07
53-88 Тюшков В.Н. Меотида 12 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 23.07
54-88 Шаленый С.Г. ЗМИ 5 Вело – I к.с. Запорож. обл 9.06
55-88 Емельянов М.М. ЗТЗ 11 Горный – III к.с. Ц.Кавказ 2.09
56-88 Голубинка О.М. ЗТЗ 13 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 15.07
57-88 Матко С.И. Металл-г 8 Горный – II к.с. З. Кавказ 16.06
58-88 Райхман М.А. ЗШПТК 10 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 1.07
59-88 Капков В.А. Стрела 8 Водный – III к.с. C.Карелия 26.07
60-88 Назаренко В.П. ЗТЗ 12 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 1.07
61-88 Мельниченко В.И. “Орбита” 10 Горный – III к.с. Ц.Алтай 30.07
62-88 Сидлер А.П. Г.школа 4 Водный – I к.с. р. Самара 24.06
63-88 Малиновский В.Г. 6 Водный – III к.с. р. Охта 15.07
64-88 Гавриленко В.Г. ЗШПТК 9 Горный–IV к.с. Матча 16.07
65-88 Кунах С.И. “Титан” 9 Пеший –III к.с. Алтай 15.07
66-88 Полуп В.Г. ВИТ 16 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 2.09
67-88 Моргунов Е.В. Облсовет 11 Горный – V к.с. С.Памир 9.08
68-88 Козаченко О.Г. ЗМИ 8 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 15.07
68-88 Мартынюк С.М. ЗШПТК 12 Горный – I к.с. В.Кавказ 20.08
69-88 Толочный В.Н. ЗМР 4 Водный – II к.с. Карелия 6.08
70-88 Одегов С.М. Днепрору 8 Водный – I к.с. р. С.Донец 20.07
71-88 Шапиро Е.Г. “Титан” 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 20.07
72-88 Харченко М.Ю. ЗИИ 19 Водный – II к.с. Карелия 6.07
73-88 Подсадная В.М. ЗШПТК 12 Горный – III к.с. Фаны 14.08
74-88 Коломоец С.Я. Металл-г 5 Вело – II к.с. Прибалтика 3.07
75-88 Кустов Н.Ф. Горизонт 6 Горный – II к.с. З. Кавказ 15.08
76-88 Солдатов Б.Т. ЗШПТК 13 Вело – I к.с. С.Урал 8.07
77-88 Шмарко С.С. “Титан” 12 Пеший – I к.с. Краснодар.кр 5.08
78-88 Шандрук А.В. ЗШПТК 16 Горный – II к.с. Фаны 2.07
79-88 Шпак Н.И. “Орбита” 10 Горный – IV к.с. Ц.Алтай 30.07
80-88 Гладкая М.Г. ЗММ 6 Водный – II к.с. Карелия 23.07
81-88 Бейлинсон В.И. “Титан” 7 Горный – IV к.с. Ц.Кавказ 5.08
82-88 Логвиненко В.Н. “Титан” 8 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 31.07
83-88 Рябко Г.А. Горклуб 6 Горный – V к.с. Тянь-Шань 20.07
84-88 Пацернюк Н.А. Горизонт 6 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 2.09
85-88 Бондарюк Ю.С. Горизонт 7 Горный – V к.с. Дигория 24.07
86-88 Бегунова Т.М. ЗАЗ 7 Горный – II к.с. З.Кавказ 23.07
87-88 Легкодымова И.Я. Волна 8 Водная – IV к.с. Вос. Саян 15.07
88-88 Коренская И.А. “Мет-рг” 12 Спелио – I к.с. Крым-Караб 30.07
89-88 Каряков В.А. Икар 9 Пеший – I к.с. Закарпатье 3.08
90-88 Стельмах А.В. ЗИИ 6 Водный –III к.с. р. Урух 28.04
91-88 Фукс Э.Я. ЗШПТК 11 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 2.09
92-88 Еременко А.Н. Вертикал 10 Горный – I к.с. З.Кавказ 30.07
93-88 Кукуй А.С. “Титан” 11 Пеший – V к.с. Ю.Камчатка 21.07
94-88 Погорелов В.В. ОСЮтур 9 Горный – III к.с. З.Кавказ 30.07
95-88 Великий В.И. ЗИИ 6 Горный – IV к.с. Ц.Алтай 7.08
96-88 Нечипоренко С.Ф. Горклуб 8 Пеший – IV к.с. Прип.Урал 30.07
97-88 Мысленков В.И. ЗШПТК 12 Вело – III к.с. С.Азия 17.08
98-88 Саковский В.В. Токмак 6 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 5.08
99-88 Лапченков Ю.Г. ЗИИ 6 Водный –II к.с. Ю.Урал 16.08
100-88 Федорченко В.И. ЗНИИРС 4 Вело – III к.с. Ц.Кавказ 13.08
101-88 Легкодымов И.С. Горклуб 4 Водный –I к.с. р. Гауя 5.08
102-88 Щерба В.В. Токмак 11 Вело – I к.с. Крым 15.07
103-88 Щерба В.П. Токмак 11 Вело – II к.с. Крым 12.08
104-88 Святенко Б.Н. ЗМИ 11 Вело – II к.с. Крым 31.07
105-88 Демьянов А.Г. УкрГ 6 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 30.07
106-88 Шуцкий Ю.А. Волна 7 Горный – I к.с. З.Кавказ 12.08
107-88 Лавриков А.П. “Титан” 7 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 14.08
108-88 Кустов Н.Ф. ФКБ 10 Горный – III к.с. Ц.Кавказ 3.09
109-88 Голубев В.Е. ЗМИ 10 Горный – I к.с. З.Кавказ 1.08
110-88 Косык Н.М. Сютень 14 Спелио – I к.с. Крым 25.07
111-88 Палий Ю.Н. Горклуб 6 Вело – IV к.с. Ц.Алтай 17.09
112-88 Гаврилов А.П. “Титан” 7 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 14.08
113-88 Штифман А.Г. Горклуб 8 Пеший – III к.с. Прип.Урал 6.08
114-88 Болотянный А.А. Метал-г 8 Вело – I к.с. Запорож.Обл 2.08
115-88 Мельничук Б.А. Горклуб 11 Пеший – II к.с. Прип.Урал 5.08
116-88 Громов В.М. Горклуб 9 Пеший – III к.с. Прип.Урал 5.08
117-88 Савин И.П. Меотида 11 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 22.08
118-88 Балюра Н.Л. Преоб-ль 4 Горный – I к.с. В.Кавказ 27.08
119-88 Хотиенко В.В. Сютень 10 Горный – II к.с. В.Кавказ 7.08
120-88 Гонтарь А.С. Бердянск 10 Горный – I к.с. З.Кавказ 26.08
121-88 Копивец В.И. Горизонт 7 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 10.09
122-88 Матко С.И. З.сич 6 Горный – III к.с. Ц.Кавказ 16.09
123-88 Кияшко Ю.А. Горклуб 8 Водная – I к.с. р. Ворскла 17.09
124-88 Котенко В.Ф. Горклуб 6 Пеший – II к.с. Крым 29.10
125-88 Буланов А.В. “Орбита” 8 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 5.10
126-88 Власов Ю.В. “Титан” 5 Пеший – II к.с. Дагестан 8.10
127-88 Романенко А.И. “Эльфы” 6 Лыжный –III к.с Кольский п-в 21.02
128-88 Ярышко В.И. “Эльфы” 7 Лыжный –IV к.с З.Саяны 28.02