Все
Список походов - 1989
06.02.2012 22:47

Заявочные документы – 1989 г.

01-89 Гайош Л.З. “Титан” 11 Лыжный –II к.с Архангельск 24.02
02-89 Шмарко С.С. “Титан” 9 Лыжный –II к.с Карелия 29.01
03-89 Запорожец В.К. Приморск 11 Лыжный –I к.с Карелия 18.02
04-89 Косинский И.Н. Меридиан 7 Лыжный –I к.с. Карелия 3.02
05-89 Панфилов Ю.Д. Горрклуб 6 Лыжный –V к.с Пол. Урал 7.03
06-89 Громов В.М. Волна 9 Лыжный –II к.с Кольский п-в 28.02
07-89 Наружный В.Н. Горклуб 6 Лыжный –IV к.с В.Саяны 6.03
08-89 Вайсман А.Б. Горклуб 8 Лыжная –I к.с. Грузия 28.01
09-89 Коренский С.А. Планета 6 Спелео – II к.с. Крым 18.03
10-89 Афанасьев П.В. Планета 6 Спелео – I к.с. Крым 18.03
11-89 Карпенко С.К. “Титан” 15 Пеший –III кт.с. Туркмения 10.04
12-89 Щерба В.В. Токмак 17 Вело –I кт.с. Крым 24.03
13-89 Прокопчук В.А. Токмак 11 Вело –I кт.с. Крым 24.03
14-89 Пантелеев И.В. Металл-г 12 Пеший –III кт.с. Туркмения 8.04
15-89 Турченко В.Б. Спартак 6 Пеший –I кт.с. Зап. Туркмен 29.03
16-89 Волков В.Н. “Эльфы” 4 Пеший –I кт.с. Туркмения 28.03
17-89 Фукс Э.Я. ЗГШПТОК 14 Пеший – I к.с. Крым 30.04
18-89 Харченко М.Ю. ЗИИ 12 Водный – III к.с. р. Урух 28.04
19-89 Лапченкова И.А. ЗИИ 15 Водный – I к.с. р. Самара 15.04
20-89 Святенко Б.Н. ЗГШПТОК 7 Вело – III к.с. Туркмения 28.04
21-89 Легкодимова И.Я. Волна 8 Водный –II к.с. р. Кодори 28.04
22-89 Колесник В.А. ЗИИ 5 Водный – I к.с. р. Орель 29.04
23-89 Игнатенко В.П. “Эльфы” 6 Водный – II к.с. Карпаты 29.04
24-89 Микулин Г.В. ЗММ 12 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 29.04
25-89 Куликов С.Г. ЗИИ 5 Водный – I к.с. р. Орель 28.04
26-89 Левикин О.А. Горклуб 13 Пеший – I к.с. Крым 28.04
27-89 Лерман О.А. Скиф 8 Водный – I к.с. р. Стрый 1.05
28-89 Федорец Н.Г. Волна 8 Пеший – II к.с. Крым 29.04
29-89 Кревега Ю.И. Волна 9 Пеший – I к.с. Крым 29.04
30-89 Шаленный С.Г. ЗМИ 6 Вело – II к.с. Украина 6.05
31-89 Попов Ю.С. ВИТ 8 Пеший – I к.с. С.Кавказ 29.04
32-89 Палий Ю.Н. Горклуб 4 Вело – I к.с. Крым 28.04
33-89 Косык Н.М. Сютень 14 Спелео – I к.с. Крым 20.06
34-89 Штифман А.Г. Горклуб 6 Пеший –IV к.с. Камчатка 21.07
35-89 Щерба В.П. Токмак 7 Вело – II к.с. Запорож.обл 1.05
36-89 Тюшков В.Н. Меотида 10 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 6.06
37-89 Емельянов М.М. Горклуб 12 Горный – н/к с. Ц. Кавказ 3.06
38-89 Чурюкина А.И. Горклуб 8 Горный – II к.с. З. Кавказ 10.06
39-89 Бегунова Т.М. ЗГШПТОК 20 Горный – I к.с. З. Кавказ 9.06
40-89 Козловский В.И. Горклуб 4 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 10.06
41-89 Матко С.И. Зап. сич 8 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 16.06
42-89 Билозор С.И. Горклуб 8 Горный – н/к с. Ц.Кавказ 28.05
43-89 Билозор С.И. Горклуб 9 Горный – V к.с. Ц.Тянь-Шань 21.07
44-89 Райхман М.А. ЗГШПТОК 15 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 1.07
45-89 Ибадуллаев В.К ЗТЗ 9 Горный – IV к.с. Тер. Алатау 30.07
46-89 Емельянов М.М. Горклуб 10 Горный – IV кт.с Тер.Алатау 29.07
47-89 Погорелов В.В. ОСЮтур 9 Горный – IV к.с. Ц.Тян-Шаньь 1.08
48-89 Шеларь А.А. ЗГШПТОК 9 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 3.08
49-89 Бондарюк Ю.С. Горклуб 7 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 17.06
50-89 Кузнецов О.Г. ОСЮТур 6 Пеший –III к.с. Алтай 7.06
51-89 Щерба В.В. Токмак 15 Вело – II к.с. Крым 11.06
52-89 Станкович В.В. ЗИИ 4 Водный – I к.с. р. Гауя 19.07
53-89 Крутас И.А. Горклуб 7 Горный –V к.с. Кавказ 29.07
54-89 Голубинка О.М. Вертикаль 10 Горный – III к.с. З. Кавказ 18.08
55-89 Буланов А.В. “Орбита” 8 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 15.08
56-89 Подсадная В.М. ЗГШПТОК 13 Горный – IV к.с. Матча 8.07
57-89 Швец Ю.А. ЗГШПТОК 12 Вело – I к.с. Псковская 5.07
58-89 Щерба В.В. Токмак 13 Вело – III к.с. Карпаты 24.07
59-89 Мысленков В.И. ЗМИ 8 Вело – IV к.с. Карпаты 24.07
60-89 Гавриленко Л.И. “Эльфы” 7 Пеший -V к.с. Камчатка 24.07
61-89 Солдатов Б.Г. ЗГШПТОК 8 Вело – III к.с. Карпаты 1.07
62-89 Рябко Г.А. Горклуб 10 Горный – V к.с. Тянь-Шань 20.07
63-89
64-89 Погорелов В.В. ОСЮтур 6 Горный – н/к с. Ц.Кавказ 20.06
65-89 Пугач А.В. “Эльфы” 9 Пеший –IV к.с. Ю.Камчатка 30.07
66-89 Колычанова Н.А. Прогресс 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 20.06
67-89 Пацернюк Н.А. Горизонт 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 12.08
68-89 Палун В.Г. ВИТ 18 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 20.08
69-89 Шинкаренко С.Н. Металл-г 6 Вело – II к.с. Карпаты 10.09
70-89 Бейлинсон В.И. “Металл” 7 Горный – н/к с. Ц.Кавказ 14.07
71-89 Безух А,А. “Эльфы” 8 Горный – V к.с. В.Кавказ 21.07
72-89 Малиновская И.У. “Орбита” 8 Водный – I к.с. Днепроп. обл 23.06
73-89 Шандрук А.В. ЗГШПТОК 11 Горный – III к.с. Джунгария 1.08
74-89 Жовнина Е.В. ЗИИ 8 Водный – I к.с. р. Гауя 19.07
75-89 Сидлер А.П. Горклуб 8 Водный – II к.с. р. Шуя 14.07
76-89 Харченко М.Ю. ЗИИ 12 Водный – III к.с. р. Гутара 23.08
77-89 Подсадная В.М. ЗГШПТОК 14 Горный – IV к.с. Тянь-Шань 8.07
78-89 Легкодымова И.Я. Волна 12 Водный – V к.с. р. Чат - кая 29.09
79-89 Великий В.И. ЗМИ 6 Водный – I к.с. Белоруссия 28.0
80-89 Шастов А.В. ВИТ 4 Горный – I к.с. Дигория 8.08
81-89 Гайсинский О.Г. ЦМА 6 Водный – I к.с. р. Гауя 6.08
82-89 Яловенко Е.В. Вертикаль 10 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 28.07
83-89 Еременко А.Н. Вертикаль 10 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 28.07
84-89 Соснин А.Г. Горклуб 10 Водный – V к.с. Алтай 8.08
85-89 Коровченко С.И. Горклуб 6 Водный – IV к.с. Архангельск. 29.07
86-89 Куликов С.Г. ЗИИ 6 Водный – II к.с. Карелия 5.07
87-89 Святенко Б.Н. ЗМИ 6 Вело – I к.с. Запорож. обл 19.07
88-89 Логвиненко В.Н. “Титан” 9 Горный – III к.с. Алтай 9.08
89-89 Балюра Н.Л. Преоб-ль 6 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 4.08
90-89 Супредко М.Д. Горизонт 6 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 22.07
91-89 Мысленков В.И. Славутич 7 Вело – I к.с. Прикарпатье 7.08
92-89 Просвирнин А.Б. “Эльфы” 9 Водный – II к.с. С. Урал 13.07
93-89 Громов В.М. Волна 7 Пеший –IV к.с. Хамар-Дабан 26.07
94-89 Полойников В.Н. Горклуб 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 14.08
95-89 Шевченко Н.А. Сютень 7 Пеший –IV к.с. Хамар-Дабан 26.07
96-89 Шепель М.А. Сютень 7 Пеший –IV к.с. Хамар-Дабан 29.07
97-89 Никифоров С.Г. Горклуб 4 Пеш –вод. I к.с. Прип.Урал 28.07
98-89 Емельянов М.М. Горклуб 7 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 20.08
99-89 Саковский В.В. Токмак 22 Горный – I к.с. З.Кавказ 4.08
100-89 Сидлер А.П. Горклуб 12 Водный – III к.с. Карелия 10.08
101-89 Поздеев В.В. Славутич 8 Вело – I к.с. Крым 30.09
102-89 Впломов Ю.В. Славутич 5 Вело – I к.с. Крым 6.10
103-89 Игнатюгин Г.В. ЗМИ 7 Лыжный –III к.с Кольский п-в 4.03
104-89 Телевная Н.А. ЗМИ 6 Лыжный –I к.с Урал 1.02
105-89 Ярышко В.И. “Эльфы” 7 Лыжный –II к.с Кольский п-в 11.03
106-89 Наружный В.Н. ЗМИ 5 Лыжный –II к.с Кольский п-в 1.02
107-89 Алехин В.В. Весна 6 Лыжный –V к.с. В.Саяны 21.02