Велосипедные
Список походов - По видам туризма
13.02.2012 20:20

Заявочные документы – 1957-1968 г

1957 Свитанько В.А.* 10 Мото – ? к.сл Прибалтика 02.08
1964 Шматало С.М.* 13 Вело – III кт.сл. Херсон-Крым 4.07
1968 Алексеев А.Н.* 6 Вело – III кт.ст. Вокруг Азовского 03.07

 

Заявочные документы - 1980 г.

27-80 Куратченко С.В. УкрНИИ 9 Вело – Iкт.сл. Крым 26.04
35-80 Федорченко В.И. ЗМИ 4 Вело – I кт.сл. Приазовье 6.07
36-80 Бондарев Б.Н. ЗМИ 4 Вело – II кт.сл. Ладожское оз. 28.06
50-80 Корниенко С.П. ЗМИ 8 Вело – I кт.сл. Крым 20.06
53-80 Завьялов ЗМИ 4 Вело – I кт.сл. Приазовье 5.07
62-80 Антипенко В.Г. УкрНИИ 7 Вело – I кт.сл. Молдавия 14.09
75-80 Бондарюк Ю.С. Горклуб 8 Вело – I кт.сл. Молдавия 2.11

 

Заявочные документы - 1981 г.

25-81 Вьюников С.В. Мотор 4 Вело – I кт.сл. Запорожская 1.05
27-81 Дорохин С.В. Горклуб 13 Вело – I кт.сл. Днепропетр. 25.04
29-81 Антипенко В.Г. Укр.НИИ 5 Вело – I кт.сл. Крым 29.04
64-81 Микулин Ю.В. ЗММ 5 Вело - I к.с. Молдавия 25.07
70-81 Клепикова Т.А. Преоб-ль 5 Вело - I к.с. Днепропетр. 3.10
71-81 Вьюников С.В. Мотор 6 Вело – I кт.сл. Запорожская 3.10

 

Заявочные документы - 1982 г.

22-82 Маслов О.В. ЗНИИРС 6 Вело – I кт.сл. Запорож.обл 19.03
30-82 Нестеренко В.С. “Орбита” 5 Вело – I кт.сл. Крым 30.04
62-82 Бабушкин А.Г. ЗМИ 9 Вело - I кт.сл. Сев. Украина 14.07
63-82 Швец Ю.А. ЗМИ 8 Вело - I кт.сл. Запарож.обл 11.07
83-82 Горбонос А.Ф. ФКБЭ 5 Вело - I кт.сл. Молдавия 3.10
84-82 Лейбензон А.С. ЗСЭС 4 Вело - I кт.сл. Крым 6.10

 

Заявочные документы - 1983 г.

24-83 Антипенко В.Г. ЗМИ 7 Вело - I к.с. Украина 13.06

 

Заявочные документы - 1984 г.

28-84 Зайченко Е.А. Токмак 14 Вело – I кт.сл. Запорож. обл 14.04
29-84 Гладкий М.А. Токмак 14 Вело – I кт.сл. Запорож. обл 14.04

 

Заявочные документы - 1985 г.

86-84 Басов Г.А. “Титан” 13 Вело – I к.с. Запорож. обл 4.01
26-85 Бабушкин А.Г. ИТ 6 Вело – I к.с. Крым 29.04
60-85 Бугуцкий Ю.А. Токмак 9 Вело – I к.с. Запорож. обл 11.07
61-85 Щерба В.В. Токмак 10 Вело – I к.с. Запорож. обл 3.07
78-85 Солдатов Б.Г. ЗМИ Вело – I к.с. Брянск. обл 3.08

 

Заявочные документы – 1986 г.

34-86 Хрипун Б.К. ФКБЭ 9 Вело – I к.с. Херсон. обл 24.06
38-86 Бондарев В.Н. Г.школа 8 Вело – III к.с. Краснодар.кр 25.04
43-86 Антипенко В. “Титан” 6 Вело – II к.с. Донецкая обл 26.04
82-86 Бондарев Б.Н. ЗМИ 10 Вело –IV к.с. Урал 21.07
83-86 Мысленков В.И. ЗМИ 15 Вело – III к.с. Карпаты 6.08
99-86 Зайченко ЗНИИРС 4 Вело – II к.с. Урал 21.07
105-86 Щерба В.В. Токмак 16 Вело – I к.с. Херсон. обл 27.06
110-86 Тищенко В.Д. ЗМИ 8 Вело – I к.с. Запорож. обл 23.10
111-86 Палий Ю.Н. ЗТМК 7 Вело – II к.с. Туркм-Азерб 10.10

 

Заявочные документы – 1986 г.

92-86 Митяненко М.И. Токмак 6 Мото – II кт.с. Ю.Украины 31.08

 

Заявочные документы – 1987 г.

06-87 Щерба В.П. Токмак 17 Вело – I к.с. Запорож. обл 26.03
07-87 Щерба В.В. Токмак 11 Вело – II к.с. Зап -Днепр . 23.04
08-87 Щерба В.В. Токмак 11 Вело – I к.с. Запорож. обл 16.03
09-87 Щвец Ю.А. ЗМИ 11 Вело – II к.с. Запорож. обл 15.03
14-87 Соснин А.М. Токмак 19 Вело – I к.с. Запорож. обл 25.03
21-87 Шаленный В.В ЗМИ 4 Вело – I к.с. Украина 1.05
27-87 Щерба В.В. Токмак 11 Вело – II к.с. Запор-Крым 15.05
38-87 Палий Ю.Н. ГИДэнер 8 Вело – III к.с. Дагестан 10.07
46-87 Коломоец С.Я. Металл-г 4 Вело – I к.с. Латвия 3.07
88-87 Яцук А.С. СПТУ-27 9 Вело – I к.с. Лен-Эстония 9.08
90-87 Солдатов Б.Т. Г.школа 11 Вело – I к.с. Литва 7.08
92-87 Мысленков В.И. Г.школа 9 Вело – III к.с. Закавказье 28.09

 

Заявочные документы – 1988 г.

09-88 Щерба В.В. Токмак 16 Вело – I к.с. Крым 25.03
14-88 Шинкаренко С.Н. Металл-г 8 Вело – I к.с. Днепроп. обл 5.04
18-88 Шаленый С.Г. ЗМИ 4 Вело – I к.с. Украина 14.03
33-88 Святенко Б.Н. ЗИИ 11 Вело – I к.с. Краснод. кр 30.04
38-88 Мысленков В.И. ЗМИ 4 Вело – II к.с. Запорож. обл 29.04
48-88 Щерба В.П. Токмак 9 Вело – I к.с. Запорож. обл 15.06
54-88 Шаленый С.Г. ЗМИ 5 Вело – I к.с. Запорож. обл 9.06
74-88 Коломоец С.Я. Металл-г 5 Вело – II к.с. Прибалтика 3.07
76-88 Солдатов Б.Т. ЗШПТК 13 Вело – I к.с. С.Урал 8.07
97-88 Мысленков В.И. ЗШПТК 12 Вело – III к.с. С.Азия 17.08
100-88 Федорченко В.И. ЗНИИРС 4 Вело – III к.с. Ц.Кавказ 13.08
102-88 Щерба В.В. Токмак 11 Вело – I к.с. Крым 15.07
103-88 Щерба В.П. Токмак 11 Вело – II к.с. Крым 12.08
104-88 Светенко Б.Н. ЗМИ 11 Вело – II к.с. Крым 31.07
111-88 Палий Ю.Н. Горклуб 6 Вело – IV к.с. Ц.Алтай 17.09
114-88 Болотянный А.А. Метал-г 8 Вело – I к.с. Запорож. обл 2.08

 

Заявочные документы – 1989 г.

12-89 Щерба В.В. Токмак 17 Вело –I кт.с. Крым 24.03
13-89 Прокопчук В.А. Токмак 11 Вело –I кт.с. Крым 24.03
20-89 Святенко Б.Н. ЗГШПТОК 7 Вело – III к.с. Туркмения 28.04
30-89 Шаленный С.Г. ЗМИ 6 Вело – II к.с. Украина 6.05
32-89 Палий Ю.Н. Горклуб 4 Вело – I к.с. Крым 28.04
35-89 Щерба В.П. Токмак 7 Вело – II к.с. Запорож. обл 1.05
51-89 Щерба В.В. Токмак 15 Вело – II к.с. Крым 11.06
57-89 Швец Ю.А. ЗГШПТОК 12 Вело – I к.с. Псковская 5.07
58-89 Щерба В.В. Токмак 13 Вело – III к.с. Карпаты 24.07
59-89 Мысленков В.И. ЗМИ 8 Вело – IV к.с. Карпаты 24.07
61-89 Солдатов Б.Г. ЗГШПТОК 8 Вело – III к.с. Карпаты 1.07
69-89 Шинкаренко С.Н. Металл-г 6 Вело – II к.с. Карпаты 10.09
87-89 Святенко Б.Н. ЗМИ 6 Вело – I к.с. Запорож. обл 19.07
91-89 Мысленков В.И. Славутич 7 Вело – I к.с. Прикарпатье 7.08
101-89 Поздеев В.В. Славутич 8 Вело – I к.с. Крым 30.09
102-89 Впломов Ю.В. Славутич 5 Вело – I к.с. Крым 6.10

 

Заявочные документы – 1990 г.

07-90 Щерба В.В. Токмак 17 Вело –I кт.с. Крым 21.03
08-90 Чудновец Г.Н. Токмак 12 Вело –I кт.с. Крым 21.03
16-90 Гнитий Г.Ф. Славутич 2 Вело –I кт.с. Одесская обл. 8.04
17-90 Обрезков А. Славутич 2 Вело –I кт.с. Одесская обл. 7.04
20-90 Святенко Е.Н. Славутич 7 Вело – I к.с. Запорож. обл 3.04
29-90 Поздеев В.В. Славутич 4 Вело – II к.с. Краснодар.кр 29.04
35-90 Святенко Е.Н. Славутич 5 Вело – I к.с. Крым 26.04
40-90 Гнитий Г.Ф. Славутич 4 Вело –II кт.с. Ураина 28.04
41-90 Свистун В.И. Славутич 8 Вело –I кт.с. Ураина 29.04
63-90 Щерба В.В. Токмак 13 Вело –I кт.с. Крым 15.06
68-90 Казакова О.А. Металл-г 7 Вело – I к.с. Калинин. обл 15.07
79-90 Щерба В.В. Токмак 10 Вело –II кт.с. Карпаты 16.07
85-90 Святенко Б.Н. Славутич 6 Вело – IV к.с. Дагестан 1.09
86-90 Бондарев Б.Н. ЗГШПТОК 7 Вело – IV к.с. Дагестан 6.07
100-90 Швец Ю.А. ЗГШПТОК 13 Вело – III к.с. Карелия 15.07
116-90 Мысленков В.И. Горклуб 7 Вело-V кт.сл. Приморье 30.07
118-90 Щерба В.В. Токмак 15 Вело – I к.с. Крым 2.11

 

Заявочные документы – 1991 г.

13-91 Святенко Б.Н. Славутич 7 Вело – IV к.с. Туркмения 14.04
16-91 Щерба В.В. Токмак 14 Вело –I кт.с. Крым 22.03
17-91 Прокопчук В.А. Токмак 10 Вело –II кт.с. Крым 20.03
18-91 Яцук А.С. “Эльфы” 8 Вело –I кт.с. Крым 3.04
31-91 Козлова С.Ю. Славутич 4 Вело – I к.с. Украина 29.04
50-91 Гнитий Г.Ф. Славутич 8 Вело – IV к.с. Карпаты 6.08
57-91 Щерба В.В. Токмак 11 Вело –III кт.с. Карпаты 1.08
70-91 Антропов А.Е. Горклуб 12 Вело –I кт.с. Украина 23.08
71-91 Юрченко В.В. Токмак 6 Вело –I кт.с. Запорож. обл 18.10
72-91 Соснин А.М. Молочанск 10 Вело –I кт.с. Крым 31.10
73-91 Щерба В.В. Токмак 14 Вело –I кт.с. Крым 1.11

 

Заявочные документы – 1992 г.

01-92 Щерба В.В. Токмак 15 Вело –I кт.с. Крым 20.03
02-92 Юрченко В.В. Токмак 10 Вело –II кт.с. Крым 8.04
03-92 Щерба В.В. Токмак 2 Вело –I кт.с. Карпаты 26.04
06-92 Гнитий Г.Ф. Славутич 8 Вело – I к.с. Полтавская 1.06
08-92 Щерба В.В. Токмак 14 Вело –I кт.с. Крым 11.06
09-92 Щерба В.В. Токмак 10 Вело –II кт.с. Карпаты 25.06
14-92 Щерба В.В. Токмак 8 Вело –IV кт.с. Ю.Урал 10.07
19-92 Гнитий Г.Ф. ОСЮТур 9 Вело –I кт.с. Карпаты 27.07
23-92 Бондаренко В.И. Горклуб 7 Вело –II кт.с. Польша 10.08
25-92 Щерба В.В. Токмак 12 Вело –I кт.с. Крым 1.11
26-92 Кобець С.В. Токмак 12 Вело –I кт.с. Крым 1.11
27-92 Соснин А.М. Молочанск 12 Вело –I кт.с. Крым 1.11
28-92 Соснин А.М. Молочанск 10 Вело –I кт.с. Запорож. обл 1.10

 

Заявочные документы – 1993 г.

01-93 Щерба В.В. Токмак 14 Вело –I кт.с. Крым 21.03
02-93 Кобець С.В. Токмак 14 Вело –I кт.с. Крым 1.04
08-93 Тютюник В. Токмак 9 Вело –II кт.с. Карпаты 18.07

 

Заявочные документы – 1994 г.

02-94 Святенко Б.Н. ОСЮТур 9 Вело –I кт.с. Крым 27.06
03-94 Прокопчук В.А. Токмак 11 Вело –III кт.с. Крым 1.08
08-94 Щерба В.В. Токмак 14 Вело –II кт.с. Карпаты 28.07

 

Заявочные документы – 1995 г.

01-95 Щерба В.В. Токмак 12 Вело –II кт.с. Крым 19.03
10-95 Щерба В.В. Токмак 12 Вело –II кт.с. Крым 1.06

 

Заявочные документы -2008 г.

36-08 Гайда С.А. 2 Вело – II кт.сл. Ц. Кавказ 30.07-14.08

 

Заявочные документы -2009 г.

2-09 Слюсаренко А.С. 5 Вело – I кт.сл Запорожская 19 - 24.03
3-09 Юпатов А.О. 4 Вело – I кт.сл Запорожская 19 – 24.03
24-09 Смирнова П.А. 5 Вело – I кт.сл Зап.Украина 30.04 -5.05
35-09 Касьянов Ю.В. 5 Вело – I кт.сл Крым 27.06 – 2.07
38-09 Шаталов Н.В. 3 Вело – I кт.сл Крым 27.06 – 2.07
40-09 Шпилевой А.А 6 Вело – I кт.сл Волынская 20 - 28.07
45-09 Касьянов Ю.В. 7 Вело – II кт.сл Карпаты 21 - 29.07
48-09 Сладков А.П. 2 Вело – I кт.сл Араб -Крым 12-20.09
51-09 Шпилевой А.А. 8 Вело – II кт.сл Крым 16-24.09
52-09 Слюсаренко Ан.С. 2 Вело - I кт.сл Араб -Крым 12-20.09

 

Заявочные документы -2010 г.

02-10 Нестеров В.В. 4 Вело – I кт.сл. Араб-Крым 03-09.01
09-10 Слюсаренко Ал.С. 3 Вело – II кт.сл. Турция 04-11.04
12-10 Редреев С.С. 5 Вело – I кт.сл. Крым 03-09.05
24-10 Сергеенко К.С. 3 Вело – I кт.сл. Карпаты 30.04-6.05
27-10 Нестеров В.В. 6 Вело – II кт.сл. Араб-Крым 01-10.05
28-10 Слюсаренко Ал.С. 7 Вело – II кт.сл. Араб-Крым 01-10.05
34-10 Зайцев А.В. 5 Вело – I кт.сл. Араб-Крым 01-6.05
42-10 Лейбов Е.В. 5 Вело – I кт.сл. Араб-Керчь 16-23.05
48-10 Марценюк Е.В. 3 Вело – I кт.сл. Зап. Украина 31.07-08.08
49-10 Шпилевой А.А 6 Вело – II кт.сл. Зап. Украина 31.07-08.08
62-10 Нестеров В.В. 3 Вело – II кт.сл. Карпаты 20-31.07
68-10 Винник С. В. 2 Вело – I кт.сл. Крым 21-30.07
70-10 Коробко И.С. 5 Вело – I кт.сл. Крым 18-25.08
72-10 Касьянов Ю.В. 5 Вело – III кт.сл. Карпаты 28.08 -7.09
73-10 Слюсаренко Ал.С 3 Вело – III кт.сл. Краснод.край 20.08-6.09
77-10 Шатских А.А. 4 Вело – III кт.сл. Турция 10-21.10

 

Заявочные документы -2011 г.

01-11 Смирнова П. А. 7 Вело – II кт. сл. Крым 02-11.01
03 -11 Слюсаренко Ал. С. 11 Вело – II кт. сл. Египет 16-31. 01
12-11 Тищенко А.А. 4 Вело – I кт. сл. Зап-я-Херсон 06–12.04
13-11 Лобурь Е.А. 5 Вело – I кт. сл. Крым 22-27.04
14-11 Каленский А.В. 9 Вело – I кт. сл. Арабат-Крым 29.04-4.05
16-11 Лунев В.Я. 4 Вело – I кт. сл. Крым 30.04-6.05
17-11 Бугера Д.А. 5 Вело – I кт. сл. Крым 30.04-6.05
18-11 Горбатюк Д.В. 11 Вело – I кт. сл. Зап-я-Херсон 19–24.04
25-11 Юпатов А.О. 5 Вело – I кт. сл. Крым 29.04-5.05
26-11 Касьянов Ю.В. 4 Вело – I кт. сл. Крым 02-09.05
32-11 Слюсаренко Ал. С. 7 Вело – III кт. сл. Крым 29.04-09.05
34-11 Москаленко Е.Н 12 Вело – I кт. сл. Карпаты 01-10.05
41-11 Агрызков М.В. 2 Вело – I кт. сл. Арабатка-Кр. 07-13.06
44-11 Карабута А.В. 2 Вело – I кт. сл. Арабатка-Кр. 09-15.06
53-11 Юрченко И.В. 2 Вело – I кт. сл. Крым 26.06 -1.07
54-11 Киданова Е.А. 2 Вело – I кт. сл. Краснодар.кр. 27.06 -6.07
55-11 Бобраков А.В. 2 Вело – I кт. сл. Краснодар.кр. 06 -11.07
56-11 Марценюк Е.В. 2 Вело – I кт. сл. Арабатка-Кр. 19 -25.07
57-11 Велинец Г.Л. 2 Вело – I кт. сл. Крым 18 -26.06
61-11 Шумилин А.Э. 6 Вело – I кт. сл. Никол-Одесса 08 -14.07
62-11 Касьянов Ю.В. 10 Вело – II кт. сл. Подолье 01-09.07
68-11 Коваль С.А. 5 Вело – III кт. сл. Крым 19-31.08
70-11 Марценюк Е.В. 5 Вело – II кт. сл. Крым 19 -31.08
78-11 Лапиков И.А. 2 Вело – I кт. сл. Крым 17 -22.07
85-11 Касьян С.В. 6 Вело – I кт. сл. Крым 19 -25.09

 

Список велопоходов ЗМКК – 2012

21-12 Агрызков М.В. 2 Вело - I кт.сл. Дон-Запорож 12-17.04
22-12 Бобраков А.В. 9 Вело - II кт.сл Прикарпатье 29.04-08.05
23-12 Клочко А.С. 7 Вело - I кт.сл. Крым 27.04-02.05
24-12 Луцкий Я.Е. 6 Вело - I кт.сл. Крым 09-14.05
27-12 Щербакова Н.В. 5 Вело - I кт.сл. Прикарпатье 29.04-05.05
31-12 Сергиенко К.С. 7 Вело - I кт.сл. Одесская 29.04-05.05
32-12 Шатских А.А. 9 Вело - III  кт.с. Зап. Украина 29.04-10.05
33-12 Касьянов.Ю.В. 9 Вело - II  кт.с. Карпаты 29.04-07.05
37-12 Касьян С.В.   4 Вело - II  кт.сл. Краснод.край 01-09.05
51-12 Лапиков И.А. 2 Вело - I кт.сл. Карпаты 02-15.06
63-12 Винник С.В. 5 Вело - II кт.сл. Крым 09-17.06
64-12 Юрченко И.В. 3 Вело - I кт.сл. Крым 23-28.06
82-12 Кузьменко Д.В. 5 Вело - I кт.сл. Закарпатье 04-12.07
83-12 Дериглазов В.Л. 2 Вело - I кт.сл. Крым 28.06-3.07
87-12 Савельєв А.Г. 5 Вело - I кт.сл. Крым-Херсон 09-14.07
96-12 Виноградов А.Н. 3 Вело - I кт.сл. Прикарпатье 11-18.08
98-12 Савченко В.Ю. 3 Вело - I кт.сл. Арабатка-Кр 01-06.09
100-12 Слюсаренко А.С. 2 Вело - III  кт.сл. Кольский п-в 21.07-06.08
101-12 Луцкий Я.Е. 3 Вело - II  кт.сл. Арабатка-Кр 01-10.10
102-12 Касьянов Ю.В. 4 Вело - IV  кт.сл. С.Кавказ 21.09-07.10

 

Список велопоходов ЗМКК - 2013

08-13 Касьян С.В.   4 Вело - I кт.сл. Крым 28.03-03.04
09-13 Гуржиенко Ю.П. 5 Вело - I кт.сл Крым 27.04-02.05
12-13 Белов А.А. 10 Вело - I кт.сл. Черкасская 03-08.04
13-13 Куприн В.В. 3 Вело - I кт.сл. Крым 20-26.04
14-13 Виноградов А.Н. 2 Вело - II кт.сл. Крым 30.03-08.04
15-13 Маловецкий В.Г. 8 Вело - I кт.сл. Крым 02-08.05
16-13 Щербакова Е.В. 9 Вело - I кт.сл. Зап. Украина 02-08.05
20-13 Горулько С.С. 4 Вело - I кт.сл. Крым 28.04-05.05
21-13 Бобраков А.В. 7 Вело - II кт.сл. Турция 30.04-08.05
32-13 Брылина Н.Н. 3 Вело - I кт.сл. Тернопольская 27.04-02.05
36-13 Федорченко А.Н. 2 Вело - I кт.сл. Черкасская 02-08.05
37-13 Касьянов Ю.В. 6 Вело - I кт.сл. Харьк-Донецк 01-06.05
38-13 Виноградов А.Н. 2 Вело - III кт.сл. Укр-Молдова 28.04-09.05
40-13 Билинская О.С. 5 Вело - I кт.сл. Турция 11-17.05
41-13 Косяк Г.А. 5 Вело - I кт.сл. Турция 19-24.05
42-13 Сербов М.М. 9 Вело - I кт.сл. Белорусь 03-08.05
54-13 Заярский А.В. 7 Вело - I кт.сл. Зап-Донецк 18-23.06
55-13 Мартьянов В.А. 5 Вело - I кт.сл. Зап-Донецк 18-23.06
71-13 Тищенко А.А. 5 Вело – I кт.сл. Крым 17-23.07
72-13 Касьянов Ю.В. 6 Вело – V кт.сл. Армения 26.08-15.09
88-13 Мартьянов В.А. 4 Вело - I кт.сл. Днепр-Донецк 18-23.07
95-13 Луцкий Я.Е. 6 Вело - III кт.сл. Крым 20-28.09
103-13 Сладков А.П. 2 Вело - II кт.сл. Карелия 18-29.08
111-13 Якунина Ю.А. 9 Вело – I кт.сл. Крым 16-26.11

 

Список велопоходов МКК ЗОЦТКУМ -2013

03-13 Дибровский А.В. 9 Вело – I кт.сл. Запорожская 12-19.06

 

Список велопоходов ЗМКК - 2014

03-14 Гуржиенко Ю.П. 5 Вело - II кт.сл. Беларусь 13-23.04
13-14 Якунина Ю.А. 11 Вело - I кт.сл. Донецк-Харьков 28.04-04.05
15-14 Бобраков А.В. 2 Вело - III кт.сл. Карпаты 26.04-07.05
16-14 Луцкий Я.Е. 2 Вело - I кт.сл. Черкасская 01-06.05
19-14 Щербакова Е.В. 5 Вело - I кт.сл. Беларусь 27.04-03.05
21-14 Николаев А.С. 2 Вело - I кт.сл. Запорожская 17-24.06
22-14 Доновский Е.В. 3 Вело - I кт.сл. Карпаты 02-09.05
23-14 Мартьянов В.А. 9 Вело - I кт.сл. Днепропетровская 20-25.06
33-14 Игнатенко Р.Ю. 8 Вело - I кт.сл. Карпаты 07- 13.07
34-14 Кузьменко Д.В. 7 Вело - III кт.сл. Грузия 12-23.08
39-14 Белов А.А. 7 Вело - II кт.сл. Беларусь 02-14.07
47-14 Вишневецкий В.С. 2 Вело - I кт.сл. Закарпатье 06-12.07
59-14 Тодоров А.Л. 5 Вело - I кт.сл. Херсон-Запорож 21-28.09
60-14 Колодницкий С.В. 4 Вело - I кт.сл. Закарпатье 21-28.09
63-14 Дибровский А.В. 9 Вело - I кт.сл. Запорожская 26.10-1.11
65-14 Заярский А.В. 4 Вело - II кт.сл. Запорож-Херсон 26.10-03.11
67-14 Касьянов Ю.В. 8 Вело - II кт.сл. Кипр 05-21.12

 

Список походов ЗМКК -2015

11-15 Изотов А.С. 2 Вело - I  кт.сл. Хмельницкая 02-07.05
17-15 Касьянов Ю.В. 6 Вело - II кт.сл. Белорусь 24-31.05
18-15 Горулько С.С. 11 Вело - I кт.сл. Запорожская 15-21.06
29-15 Мартьянов В.А. 8 Вело - I кт.сл. Запорожская 01-06.07