Водные
Список походов - По видам туризма
13.02.2012 20:35

Заявочные документы - 1979 г.

01-79 Пелых А. М. ЗМИ 4 Водный – II к.сл р . Алазань 30.01
08-79 Ноженко А.П. ЗСМНУ 11 Водный – I к.с. р. Самара 24.03
10-79 Андрющенко М.И. ЗМИ 9 Водный – I кт.сл р. Ю.Буг 11.04
11-79 Пихуля В.И. ЗММ 10 Водный – I кт.сл р. Ю.Буг 11.04
12-79 Ноженко А.П. ЗСМНУ 8 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 11.04
13-79 Богатырь Л.Н. ЗИИ 8 Водный – I к.с. р. Стрый 11.04
15-79 Федорченко А.Г. Стрела 12 Водный – I кт.сл р. Самара 11.04
16-79 Буденный С.П. Об.Бол. 6 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 28.04
19-79 Хомин Ю. Ф. Горклуб 4 Водный – I кт.сл р. Самара 29.04
20-79 Питеренко В.С. Горклуб 6 Водный – I кт.сл р. Ворскла 27.04
21-79 Рябушенко А.В. Горклуб 8 Водный – I кт.сл Вольчья-Самар 30.04
22-79 Литвиненко В.И. Прео-ль 8 Водный – I кт.сл р. Стрый 29.04
23-79 Рекичинский В.Н. ЗИИ 6 Водный – I кт.сл р. Стрый 27.04
24-79 Тетеревов В.И. Прео-ль 8 Водный – III к.с. С. Карелия 02.07
26-79 Литвиненко А.Н. ЗИИ 8 Водный – I кт.сл Вольчья-Самар 10.06
31-79 Анохин С.И. Металлург 10 Водный –IV кт.с. р. Витим 3.08
34-79 Малиновский В.Г. Стрела 6 Водный – III к.с. р. Охта 20.07
35-79 Кацебов В.С. ЗТЗ 5 Водный – I кт.сл р. Тетерев 7.07
36-79 Золин А.В. Зенит 7 Водный – I кт.сл р. Гауя 10.07
37-79 Федорченко А.Г. Стрела 10 Водный – II к.с. р. Воньга 4.08
46-79 Цыганова Н.В. ЗММ 6 Водный – I кт.сл р. Самара 21.07
47-79 Румянцев А.В. ЗММ 4 Водный – I кт.сл р. Самара 18.08
48-79 Дехтярев С.А. ЗММ 4 Водный – I кт.сл р. Самара 18.08
51-79 Цыганова Н.В. ЗММ 12 Водный – II к.с. р. Пшеха-Б. 2.11
52-79 Литвиненко А.Н. ЗИИ 8 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 19.10
53-79 Коровченко С.И. 50 л СССР 12 Водный – I кт.сл р. Самара 5.11
54-79 Николаев Н.И. ЗММ 9 Водный – I кт.сл р. Орель 3.11
55-79 Браницин С.В. Искра 8 Водный – I кт.сл Вольчья-Самар 2.11
56-79 Безручко А.А. Мет-лург 10 Водный – I кт.сл р. Самара 5.11

 

Заявочные документы - 1980 г.

13-80 Волобоева Н. Преоб-ль 7 Водный – I кт.сл р. Самара 30.04
15-80 Симоненко В.А. “Эльфы” 6 Водный – II к.с. р. Прут 30.04
16-80 Светлицкий А.А. Укр.спец 6 Водный – II к.с. р. Прут 30.04
18-80 Осипов М.Ю. ЗМИ 10 Водный – I кт.сл р. Стрый 1.05
19-80 Михайлов Н.П. ЗМИ 8 Водный – I кт.сл р. Стрый 1.05
21-80 Безручко А.А. Мет-лург 8 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 26.04
22-80 Рекичинский В.Н. ЗИИ 8 Водный – II к.с. р. Пшеха-Белая 2.11
40-80 Легкодимов И.С. ЗОКБ 9 Водный – I кт.сл Вольчья-Самар 20.06
44-80 Коровченко С.И. 50 л СССР 12 Водный – II к.с. р. Ворскла 20.06
45-80 Буденный С.П. ЗОКБ 6 Водный – II к.с. Пол. Урал 5.08
46-80 Осипов М.Ю. ЗМИ 14 Водный – II к.с. С.Карелия 5.08
51-80 Маменко А.К. ЗПС 6 Водный – I кт.сл р. Самара 11.07
55-80 Белоусов П.П. Преоб-ль 10 Водный – I кт.сл р. Чусовая 12.07
56-80 Ксендзюк С.С. Горклуб 7 Водный – I кт.сл р. Алазань 12.09
61-80 Питеренко В.С. Горклуб 8 Водный – II к.с. р. Шуя 27.09
63-80 Осипов М. Ю. ЗМИ 16 Водный – III к.с. р. Прут 21.09
64-80 Новак М.В. ЗММ 4 Водный – I к.с. р. Самара 21.09
65-80 Чередниченко А.И Горклуб 6 Водный – I к.с. р. Самара 21.09
68-80 Глушкова Т.Д. Мет-лург 13 Водный – I к.с. р. Самара 6.10
70-80 Чередниченко А.И Горклуб 8 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 1.11
71-80 Савельева И.В. “Эльфы” 8 Водный – I к.с. р. Самара 1.11
72-80 Созонюк Ю.Б. ЗИИ 6 Водный – I к.с. р. Самара 4.11
73-80 Рекичинский В.Н. ЗИИ 4 Водный – II к.с. р. Алазань 5.11
74-80 Румянцев А.В. ЗММ 6 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 1.11
76-80 Куркчи К.С. ЗОКБ 6 Водный – I к.с. Грузия 10.12

 

Заявочные документы - 1981 г.

16-81 Храпай Ю.А. Бердянск 6 Водный – I к.с. р. Берда 27.04
17-81 Онищенко В.М. Бердянск 5 Водный – I к.с. р. Берда 27.04
18-81 Пелых А. М. ЗМИ 9 Водный – II к.сл р . Урух 29.04
26-81 Кацебов Е.С. ЗТЗ 6 Водный – I к.с. р. Волчья-Самара 30.04
28-81 Капуста А.И. ЗЖРК 11 Водный – I к.с. р. Стрый 1.04
хмкк Чередниченко А.И Горклуб 11 Водный – III к.с. р. Урух-Терек 1.05
34-81 Литвиненко А.И. ЗИИ 4 Водный – II к.с. р. Шуя 16.06
42-81 Кацебов Е.С. ЗТЗ 6 Водный – II к.с. Карелия 8.07
44-81 Легкодимов И.С. Мед.проф 4 Водный – II к.с. р. Воньга 3.07
50-81 Храпай Ю.А. Меотида 9 Водный – I к.с. р.Сейм-Десна 6.07
51-81 Диев С.В. “Орбита” 5 Водный – I к.с. р.Тетерев 10.07
52-81 Алексеева А.В. ЗММ 8 Водный – I к.с. Карелия 8.08
53-81 Пелых А.М. ЗМИ 6 Водный – II к.с. р. Шуя 16.08
58-81 Бакман В.Л. Спартак 4 Водный – II к.с. р. Иман 29.07
63-81 Малиновский В.Г. Стрела 8 Водный – II к.с. р. Собь 31.07
67-81 Бабич В.Ф. ЗЖРК 10 Водный – I к.с. р. Волчья-Самара 4.10
68-81 Пихуля В.И. ЗММ 9 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 2.10

 

Заявочные документы - 1982 г.

23-82 Позняк Е.Г ЗВА 7 Водный – I к.сл р. Ворскла 8.05
24-82 Дорохин С.В. ЗММ 6 Водный – II к.сл р.Пшеха-Бел. 1.05
25-82 Шеларь А.А. ЗМИ 6 Водный – I к.с. р. Самара 24.04
26-82 Середа А.Н. ЗМИ 8 Водный – I к.с. р. Волчья-Самара 23.04
27-82 Цыганова Н.В. Г.школа 7 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 28.05
28-82 Алексеева А.В. ЗММ 6 Водный – II к.сл р.Пшеха-Бел. 1.05
33-82 Николаев Н.И. Г.Школа 16 Водный – I к.с. р. Стрый 15.05
34-82 Левицкий Ю.В. “Эльфы” 7 Водный – I к.с. р. Самара 21.05
35-82 Фещенко В.А. ФКБЭ 9 Водный – I к.с. р. Самара 21.05
38-82 Левицкий Ю.В. “Эльфы” 7 Водный – I к.с. р. Самара 21.05
39-82 Фещенко В.А. ФКБЭ 9 Водный – I к.с. р. Самара 21.05
41-82 Ухин А.М. ФКБЭ 7 Водный – I к.с. оз. Селигер 4.06
44-82 Белая Л.А. ЗТЗ 10 Водный – I к.сл р. Ворскла 5.06
48-82 Жуков Г.Н. ЗИИ 6 Водный – I к.с. р. Орель 3.07
49-82 Пашетнев В.Н. ЗИИ 6 Водный – I к.с. р. Орель 2.07
52-82 Питеренко В.С. ЗИИ 9 Водный – II к.с. р. Шуя 7.09
55-82 Стельмах А.В. ЗИИ 8 Водный – I к.с. р. Волчья-Самара 10.07
56-82 Игнатов И.Г. ЗММ 6 Водный – I к.с. Валдайская 4.07
59-82 Коровченко С.И. ЗЗСТО 8 Водный – II к.с. р. Вонега 17.07
66-82 Апполат О.С. “Эльфы” 8 Водный – I к.с. Карелия 8.08
68-82 Великий О.И. ЗГБ 8 Водный – I к.с. р. Волчья-Самара 30.07
73-82 Фомин Ю.М. Горизонт 8 Водный – I к.с. р. Хопер 2.09
74-82 Боранник А.Н. ЗЭМЗ 8 Водный – I к.с. р. Псел 10.08
75-82 Федоров В.В. Запорож 6 Водный – I к.с. р. Самара 22.08
79-82 Марков А.Е. ЗЖРК 4 Водный – I к.с. р. Самара 10.09
81-82 Пихуля В.И. ЗМТ 10 Водный – II к.с. С.Кавказ 6.10
82-82 Савельева И.В. “Эльфы” 4 Водный – I к.с. р. Тетерев 3.10
85-82 Просвирин А.Б. “Эльфы” 4 Водный – I к.с. р. Горынь 14.10
86-82 Николаев Н.И. ЗММ 10 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 23.10

 

Заявочные документы - 1983 г.

19-83 Николаев Н.И. Г.школа 9 Водный – II к.с. Краснод.край 29.04
21-83 Легкодымова И.Я. Радиопр. 10 Водный – I к.с. р. Волчья-Самара 5.05
23-83 Ухин А.М. Горизонт 7 Водный – I к.с. р. Стрый 15.06
27-83 Кравчук Л.А. Г.школа 7 Водный – I к.сл р. Тетерев 29.05
28-83 Вахрушева Е.А. Г.школа 7 Водный – I к.сл р. Тетерев 29.05
50-83 Федорченко Н.В. Метал-рг 9 Водный – I к.с. р. Тетерев 3.09
53-83 Пелых А.М. ЗВП 4 Водный – I к.с. р. Кубань 12.07
55-83 Вахрушева Е.А. Авангард 8 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 13.07
56-83 Просвирин А.Б. “Эльфы” 10 Водный – II к.с. р. Пшеха 9.09
61-83 Кучмистенко Н.Т. Горизонт 9 Водный – I к.с. р. Сылва 2.09
62-83 Кравчук А.А. ЗММ 8 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 7.10
67-83 Климова Н.В. “Титан” 8 Водный – I к.с. р. Самара 24.09
68-83 Остапец С.В. ЗММ 10 Водный – I к.с. р. Самара 24.09
70-83 Медведева Н.Д. “Орбита” 6 Водный – I к.с. р. Алазань 7.11
71-83 Кравчук А.А. “Титан” 10 Водный – II к.с. р. Алазань 25.12

 

Заявочные документы - 1984 г.

02-84 Гордиенко С.Н. Волна 10 Водный – I к.с. р. Волчья-Самара 8.03
05-84 Вахрушева Е.А. ЗММ 8 Водный – II к.сл р. Пшеха 24.09
06-84 Максименко Н.А. ЗМИ 18 Водный – I к.с. р. Самара 12.03
07-84 Левицкая А.И. ЗМИ 16 Водный – I к.с. р. Самара 12.03
08-84 Цыганов В.В. Запор-ль 6 Водный – I к.с. р. Рось 1.05
09-84 Матно С.И. “Титан” 8 Водный – I к.с. р. Тетерев 29.04
10-84 Василенко А.В. “Титан” 8 Водный – I к.с. р. Тетерев 29.04
11-84 Забелин А.С. “Титан” 12 Водный – I к.с. р. Самара 29.04
12-84 Толочны В.Н. Г.школа 10 Водный – I к.с. р. Тетерев 30.04
13-84 Хоменко Г.В. Г.школа 10 Водный – I к.с. р. Тетерев 30.04
23-84 Легкодымова И.Я. Г.школа 10 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 2.05
24-84 Литвиненко А.Н. Г.школа 12 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 2.05
26-84 Стельмах А.В. ЗИИ 6 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 30.04
31-84 Медведева Н.Д. “Орбита” 15 Водный – I к.с. р. Волчья-Самара 30.04
57-84 Шульман Е.С. ЗТЗ 5 Водный – I к.с. р. Самара 4.07
59-84 Литвиненко А.Н. Волна 6 Водный – III к.с. р. Охра 8.08
60-84 Фомин Ю.М. Горизонт 6 Водный – I к.с. р. Медведица 25.06
61-84 Кривенко А.Л. “Титан” 10 Водный – I к.с. р. Волчья-Самара 1.07
63-84 Остапец С.В. ЗММ 10 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 24.06
64-84 Леонтьев В.В. Волна 10 Водный – I к.с. р. Тетерев 16.07
77-84 Кучмистенко Н.Т. Горизонт 8 Водный – I к.с. р. С.Донец 8.08
80-84 Комков В.А. Стрела 8 Водный – II к.с. Карелия 6.08
81-84 Литвиненко Г.В. Волна 8 Водный – I к.с. р. Днестр 5.10
82-84 Жеребцова В.А. “Эльфы” 8 Водный – I к.с. р. Тетерев 12.10
83-84 Цыганова Н.В. Метал-г 6 Водный – I к.с. р. Орель 10.10

 

Заявочные документы - 1984 г.

51-84 Усатый В.П. ЗММ 6 Парус –I кт.сл. Азовское мор 6.07

 

Заявочные документы - 1985 г.

01-85 Харченко М.Ю. ЗИИ 12 Водный – I к.с. р. Самара 30.04
02-85 Леонтьев В.В. Волна 12 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 4.05
03-85 Мурашко А.С. ЗИИ 8 Водный – I к.с. р. Самара 29.04
04-85 Тепуч В.Н. ЗИИ 8 Водный – I к.с. р. Самара 1.05
05-85 Забелин А.С. “Титан” 16 Водный – I к.с. р.Самара -Во 27.04
06-85 Матко С.И. “Титан” 8 Водный – I к.с. р.Рось 10.05
07-85 Капуста А.И. Металр-г 6 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 5.05
16-85 Вахрушева Е.А. ЗОПТУ 11 Водный – I к.с. р. Тетерев 29.04
18-85 Медведева Н.Д. “Орбита” 6 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 29.04
19-85 Гордиенко С.Н. Г.школа 6 Водный – I к.с. р. Стрый 3.05
24-85 Толочный В.Н. Г.школа 8 Водный – II к.с. р.Пшеха-Бел 3.05
29-85 Олексеенко О.В. ЗИИ 6 Водный – I к.с. р. Самара 1.05
31-85 Колодка В.И. Спутник 6 Водный – I к.с. р. Конка 10.05
51-85 Максименко Н.А. Спутник Водный – I к.с. р. Самара 29.06
64-85 Бурдынюк И.А. ЗМИ 8 Водный – I к.с. р. Тетерев 19.7
68-85 Карчевский С.Е. ФКБЭ Водный – I к.с. р. С.Донец 19.07
69-85 Литвиненко Г.В. Волна 8 Водный – II к.с. Карелия 20.07
70-85 Соснин А.Г. Стрела Водный –V к.с. В.Саян 2.08
72-85 Троценко Л.С. Преоб-ль Водный – I к.с. р. С.Донец 19.07
75-85 Верещако Я.И. Запор-ц Водный – I к.с. р. Днестр 22.09
80-85 Черкашина Г.А. Волна Водный – I к.с. р. Рось 4.10
81-85 Мацкевич О.В. “Эльфы” 8 Водный – I к.с. р. Рось 4.10
82-85 Стельмах А.В. ЗИИ 6 Водный – II к.с. р.Пшеха 7.09
84-85 Головенко А.Ф. “Эльфы” 13 Водный – I к.с. р. Угра 17.08
85-85 Жеребцова В.А. “Эльфы” 8 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 16.08
86-85 Антонец Е.Н. Метал-рг 8 Водный – I к.с. Прибалтика 19.07
87-85 Кормилина Л.Г. Метал-рг 10 Водный – I к.с. р. Кальмиус 9.08
95-85 Болдин О.Н. Сютень 7 Водный – I к.с. р. С.Донец 6.10
96-85 Карчевский С.Е. Горизонт 7 Водный – I к.с. р. С.Донец 4.10
97-85 Остапец С.В. ЗММ 8 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 12.10
98-85 Медведева Н.Д. “Орбита” 6 Водный – I к.с. р. Ирпень 1.11
99-85 Вахрушева Е.А. ЗОПТУ 10 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 2.11
101-85 Стрельцова Т.Е. Метал-рг 8 Водный – I к.с. р. Самара 2.11
102-85 Колодка В.И. Спутник 6 Водный – I к.с. р. Самара-Во 15.11
103-85 Нимоет В.Ф. ЗЖРК Водный – I к.с. р. Самара-Во 4.11

 

Заявочные документы – 1986 г.

08-86 Максименко Н.А. Спутник 8 Водный – I к.с. р. Самара 21.03
09-86 Матко С.И. “Титан” 7 Водный – II к.с. р. Амударья 12.04
12-86 Вахрушева Е.А. ЗОПТУ 11 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 12.04
14-86 Конопчук О.В. ЗИИ 8 Водный – I к.с. р. Самара 12.03
15-86 Пелых А.М. Г.школа 8 Водный – I к.с. р. Самара 12.03
16-86 Микулик Ю.В. 8 Водный – II к.с. Сев. Кавказ 12.03
17-86 Стрельцова Т.Е. Металл-г 10 Водный – II к.с. Сев. Кавказ 12.03
18-86 Пихуля В.И. ЗММ 10 Водный – III к.с. Сев. Осетия 12.03
19-86 Колодка В.И. Спутник 6 Водный – II к.с. р. Стрый 2.05
20-86 Леонтьева Е.А. “Эльфы” 6 Водный – II к.с. р. Стрый 3.05
23-86 Головенко А.Ф. “Эльфы” 6 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 2.05
27-86 Литвиненко А.Н. Волна 14 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 30.04
30-86 Медведева Н.Д. “Орбита” 9 Водный – I к.с. р. Самара 26.04
32-86 Гайсинский О.Г. ЗИИ 14 Водный – I к.с. р. Тетерев 25.04
36-86 Миколаенко А.Г. Металл-г 8 Водный – I к.с. р. Стрый 1.05
37-86 Коровченко С.И. т/с Ирбис 6 Водный – I к.с. р. Самара 26.04
39-86 Капуста А.И. Металл-г 8 Водный – I к.с. р. Неройка 2.05
57-86 Звонарь А.Л. Стрела 9 Водный – I к.с. р. Самара 8.05
70-86 Текуч В.Н. ЗИИ 6 Водный – I к.с. р. Тетерев 23.06
72-86 Бабич В.Ф. ЗЖРК 6 Водный – II к.с. р. Воньга 4.08
80-86 Максименко Н.А. КТИСФ 6 Водный – II к.с. В.Кавказ 12.08
87-86 Медведева Н.Д. “Орбита” 12 Водный – II к.с. р. Воньга 26.07
94-86 Капуста А.И. Металр-г 12 Водный – II к.с. р. Ю.Карелия 28.07
95-86 Стельмах А.В. ЗИИ 6 Водный – III к.с. Кавказ 15.09
96-86 Легкодымова И. Радиопр. 10 Водный – III к.с. р. Охта 2.08
98-86 Пелых А.М. Мет-п 4 Водный – I к.с. Прибалтика 18.08
104-86 Кормилина Л.Г. Метал-рг 12 Водный – I к.с. р. Псел 15.08
107-86 Гладкая М.Г. ЗММ 4 Водный – I к.с. р. Гауя 28.07
108-86 Комков В.А Стрела 12 Водный – II к.с. Карелия 1.08
112-86 Медведева Н.Д. “Орбита” 4 Водный – II к.с. р. Алазань 1.11

 

Заявочные документы – 1987 г.

04-87 Стельмах А.В. ЗИИ 12 Водный – III к.с. В. Кавказ 24.04
05-87 Лапченков Ю.Г. ЗИИ 9 Водный – I к.с. В. Кавказ 13.03
12-87 Пихуля В.И. ЗММ 11 Водный – III к.с. р.Урех-Терек 25.04
15-87 Верещако Я.И. Запор-ц 12 Водный – I к.с. р. Смотрич 2.05
16-87 Легкодымова И. Радиопр. 6 Водный – III к.с. р. Урух 30.04
17-87 Чудновец Н.К. Спутник 6 Водный – I к.с. р. Самара 11.04
18-87 Стельмах А.В. ЗИИ 12 Водный – II к.с. Карпаты 1.05
19-87 Бабич В.Ф. г.Днепр-й 15 Водный – I к.с. Карпаты 3.05
20-87 Жуковский В.В. Колос 7 Водный – I к.с. Днепроп.обл 25.04
22-87 Гулакова Л. ЗТМК 9 Водный – I к.с. р. С.Донец 1.05
23-87 Мусиенко А.П. ЗФ ВНИ 13 Водный – I к.с. р. Орель 25.04
24-87 Красько Ю.С. Стрела 4 Водный – I к.с. р. Стрый 25.04
28-87 Кормилина Л.Г. Метал-рг 12 Водный – I к.с. р. Кальмиус 7.05
40-87 Пантелеев И.В. Металл-г 6 Водный – I к.с. р. Ворскла 23.05
47-87 Резниченко Ю.В. ЗИИ 4 Водный – I к.с. р. Гауя 28.06
49-87 Пелых А.М. Горклуб 8 Водный – III к.с. Саяны 24.07
50-87 Стельмах А.В. Горклуб 6 Водный – III к.с. Саяны 24.07
51-87 Костюк М.П. “Титан” 9 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 2.08
52-87 Соснин А.Г. Стрела 8 Водный – V к.с. Тува 1.08
55-87 Леонтьев В.В. Волна 10 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 3.07
56-87 Николаенко А.Н. ЗИИ 10 Водный – I к.с. р. Гауя 15.08
58-87 Терентьева О.Н. ЗИИ 10 Водный – II к.с. р. Пшеха 25.08
68-87 Михайленко В. ЗИИ 7 Водный – I к.с. р. Гауя 5.09
69-87 Медведева Н.Д. “Орбита” 12 Водный – II к.с. р. Шуя 8.08
70-87 Вахрушева Е.А. Г.школа 5 Водный – I к.с. р. С.Донец 11.07
73-87 Просвирнин А.Б. “Эльфы” 8 Водный – II к.с. р. Пинега 25.07
81-87 Цыганова Н.В. Металл-г 10 Водный – IV к.с. Карелия 3.08
82-87 Табор Н.Г. Металл-г 12 Водный – I к.с. р.Кальмиус 18.07
83-87 Григорьева Н.Н. ЗИИ 9 Водный – I к.с. р. Гауя 26.07
93-87 Медведева Н.Д. “Мет-рг” 4 Водный – II к.с. р. Шуя 8.08
95-87 Казанкова Л.А. “Титан” 12 Водный – II к.с. р. Алазань 13.11

 

Заявочные документы – 1988 г.

17-88 Питеренко В.С. Спутник 8 Водный – III к.с. С.Кавказ 29.04
19-88 Залевский В.М. ЗГУ 8 Водный – I к.с. Днепроп.обл 1.05
20-88 Кравченко Н.А. ЗИИ 6 Водный – I к.с. Днепроп.обл 24.04
21-88 Пономарев А.Н. Металл-г 8 Водный – I к.с. Хмельни.обл 30.04
23-88 Казанкова Л.А. “Титан” 10 Водный – II к.с. Карпаты 30.04
25-88 Легкодимова И.Я. Волна 16 Водный –III к.с. Ч.Черемош 28.04
27-88 Стельмах А.В. ЗИИ 10 Водный –III к.с. С. Осетия 27.04
28-88 Лапченков Ю.Г. ЗНИ 14 Водный – I к.с. Днепроп.обл 3.05
32-88 Кормилина Л.Г. Вертикал 9 Водный – I к.с. р. С.Донец 2.05
37-88 Пихуля В.И. Г.школа 8 Водный – I к.с. р.Самара 7.05
42-88 Малиновский В.Г. Стрела 8 Водный – I к.с. р.Самара 19.05
44-88 Соснин А.Г. ЗШПТК 15 Водный – II к.с. Карпаты 20.05
59-88 Капков В.А. Стрела 8 Водный – III к.с. C.Карелия 26.07
62-88 Сидлер А.П. Г.школа 4 Водный – I к.с. р. Самара 24.06
63-88 Малиновский В.Г. 6 Водный – III к.с. р. Охта 15.07
69-88 Толочный В.Н. ЗМР 4 Водный – II к.с. Карелия 6.08
70-88 Одегов С.М. Днепрору 8 Водный – I к.с. р. С.Донец 20.07
72-88 Харченко М.Ю. ЗИИ 19 Водный – II к.с. Карелия 6.07
80-88 Гладкая М.Г. ЗММ 6 Водный – II к.с. Карелия 23.07
87-88 Легкодымова И.Я. Волна 8 Водная – IV к.с. Вос. Саян 15.07
90-88 Стельмах А.В. ЗИИ 6 Водный –III к.с. р. Иркут 5.08
99-88 Лапченков Ю.Г. ЗИИ 6 Водный –II к.с. Ю.Урал 16.08
101-88 Легкодымов И.С. Горклуб 4 Водный –I к.с. р. Гауя 5.08
123-88 Кияшко Ю.А. Горклуб 8 Воднай – I к.с. р. Ворскла 17.09

 

Заявочные документы – 1989 г.

18-89 Харченко М.Ю. ЗИИ 12 Водный – III к.с. р. Урух 28.04
19-89 Лапченкова И.А. ЗИИ 15 Водный – I к.с. р. Самара 15.04
21-89 Легкодимова И.Я. Волна 8 Водный –II к.с. р. Кодори 28.04
22-89 Колесник В.А. ЗИИ 5 Водный – I к.с. р. Орель 29.04
23-89 Игнатенко В.П. “Эльфы” 6 Водный – II к.с. Карпаты 29.04
24-89 Микулин Г.В. ЗММ 12 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 29.04
25-89 Куликов С.Г. ЗИИ 5 Водный – I к.с. р. Орель 28.04
27-89 Лерман О.А. Скиф 8 Водный – I к.с. р. Стрый 1.05
52-89 Станкович В.В. ЗИИ 4 Водный – I к.с. р. Гауя 19.07
72-89 Малиновская И.У. “Орбита” 8 Водный – I к.с. Днепроп. обл 23.06
74-89 Жовнина Е.В. ЗИИ 8 Водный – I к.с. р. Гауя 19.07
75-89 Сидлер А.П. Горклуб 8 Водный – II к.с. р. Шуя 14.07
76-89 Харченко М.Ю. ЗИИ 12 Водный – III к.с. р. Гутара 23.08
78-89 Легкодымова И.Я. Волна 12 Водный – V к.с. р. Чат - кая 29.09
79-89 Великий В.И. ЗМИ 6 Водный – I к.с. Белоруссия 28.0
81-89 Гайсинский О.Г. ЦМА 6 Водный – I к.с. р. Гауя 6.08
84-89 Соснин А.Г. Горклуб 10 Водный – V к.с. Алтай 8.08
85-89 Коровченко С.И. Горклуб 6 Водный – IV к.с. Архангельск. 29.07
86-89 Куликов С.Г. ЗИИ 6 Водный – II к.с. Карелия 5.07
92-89 Просвирнин А.Б. “Эльфы” 9 Водный – II к.с. С. Урал 13.07
100-89 Сидлер А.П. Горклуб 12 Водный – III к.с. Карелия 10.08

 

Заявочные документы – 1990 г.

09-90 Головенко А.Ф. “Эльфы” 8 Водный – III к.с. р. Ч.Черемош 1.05
12-90 Стонкевич В.В. ЗИИ 12 Водный – II к.с. р. Ч.Черемош 27.04
14-90 Лапченков Ю.Г. Металл-г 12 Водный – III к.с. р. Ч.Черемош 29.04
18-90 Цыганова Н.В. Горклуб 8 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 29.04
28-90 Гайсинский О.Г. ЦМА 6 Водный – I к.с. р. Самара 28.04
30-90 Кривошеева В.Г. ЗММ 4 Водный – I к.с. р. С.Донец 28.04
38-90 Стельмах А.В. Горклуб 12 Водный – III к.с. р. Ч.Черемош 30.04
50-90 Харченко М.Ю. ЗИИ 16 Водный –IV к.с. Саяны 29.07
61-90 Гладкая М.Г. ЗММ 6 Водный – II к.с. р. Воньга 28.07
65-90 Соснин А.Г. Горклуб 8 Водный –VI к.с. Алтай 29.07
74-90 Легкодымова И.Я. Волна 12 Водный – V к.с. р. Китой 14.07
75-90 Стельмах А.В. Горклуб 6 Водный – IV к.с. р. Зун-Мурин 3.08
77-90 Пихуля В.И. ЗММ 6 Водный – I к.с. р. Днепр 24.06
78-90 Чубич Ю.Н. “Эльфы” 8 Водный – II к.с. р. Шуя 28.07
82-90 Жовнина Е.В. ЗИИ 10 Водный – II к.с. р. Воньга 10.07
103-90 Просвирнин А.Б. “Эльфы” 12 Водный – II к.с. р. Печора 20.07
105-90 Михайленко И.П. “Орбита” 4 Водный – I к.с. р. Самара 29.06
106-90 Михайленко И.П. “Орбита” 6 Водный – II к.с. р. Шуя 20.07
117-90 Пихуля В.И. Горклуб 8 Водный –IV к.с. Грузия 3.11

 

Заявочные документы – 1991 г.

10-91 Гошко А.Н. “Орбита” 6 Водный – I к.с. р. Самара 22.03
11-91 Малиновский В.Г. “Орбита” 6 Водный – III к.с. р. Черемош 25.04
15-91 Игнатенко В.П. “Эльфы” 10 Водный – III к.с. р. Черемош 25.04
21-91 Легкодымова И.Я. Славутич 14 Водный – III к.с. С-З.Кавказ 27.04
24-91 Коллегаев М.Ю. “Эльфы” 6 Водный – II к.с. р. Урух 1.05
27-91 Вахрушева Е.А. Славутич 9 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 26.04
28-91 Просвирнин А.Б. “Эльфы” 4 Водный – III к.с. р. Черемош 26.04
30-91 Игнатенко В.П. “Эльфы” 10 Водный – III к.с. Карелия 26.07
33-91 Мурашковский Н. “Эльфы” 10 Водный – II к.с. р. Шуя 17.06
54-91 Соснин А.Г. Стрела 8 Водный –VI к.с. Тянь-Шань 2.08

 

Заявочные документы – 1992 г.

13-92 Игнатенко В.П. “Эльфы” 6 Водный – II к.с. Карелия 24.07
20-92 Шелегеда В.И. ОСЮТур 14 Водный –I к.с. р. Гауя 27.06

 

Заявочные документы – 1994 г.

01-94 Пихуля В.И. ОСЮТур 10 Водный –II кт.с. р. Ю.Буг 30.04
09-94 Денисов А. Горклуб 2 Водный – I к.с. Карелия 1.08

 

Заявочные документы – 1995 г.

04-95 Пихуля В.И. ОСЮТур 7 Водный –I кт.с. Днепроп. обл 3.07
05-95 Пихуля В.И. ОСЮТур 7 Водный –II кт.с. р. Ю.Буг 2.07

 

Заявочные документы -2005 г.

8-05 Цыганова Н.В. 6 Водный –II к.с. р. Ю.Буг
12-05 Балаш В.С. 6 Водный – I к.с р. С.Донец
19-05 Фесенко А.Ю. 6 Водный – I к.с. р. Ворскла 18-28.06
33-05 Цыганова Н.В. 6 Водный – II кс. р. Ю.Буг 1-9.10
 

Заявочные документы -2006 г.

7-06 Комисаров А.А. 6 Водный – I к.с. р. С. Донец 24 -2.05
33-06 Цыганова Н.В. 7 Водный – I к.с. р. С. Донец 26 – 2.09

 

Заявочные документы -2008 г.

18-08 Шелегеда В.И. 10 Водный – II кт.с Хмельницкая 6 -17.06
33-08 Кормилина Л.Г. 8 Водный – I кт.сл р. Сев.Донец 2-10.08

 

Заявочные документы -2009 г.

19-09 Коллегаев М.Ю. 6 Водный – II кт.с р.Збруч-Днест 30 -11.05
33-09 Пихуля В.И. 4 Водный – II кт.с р. Ю. Буг 4-16.08
34-09 Зиков С.Н. 8 Водный – II кт.с р. Случ 21.06 – 2.07
44-09 Пихуля В.И. 9 Водный – I кт.с р. Орель 5-11. 08
47-09 Шпак Н.И. 17 Водный – I кт.сл р. С. Донец 17 - 26.07

 

Заявочные документы -2010 г.

22-10 Коллегаев М.Ю. 4 Водный - II кт.сл р. Черемош 01-10.05
23-10 Лихонин А.С. 7 Водный - I кт.сл р. С.Донец 29.04-8.05
57-10 Пихуля В. И. 8 Водный - I кт.сл р. Самара-Дн-р 13-21.08
63-10 Цыганова Н.В. 9 Водный - I кт.сл р. Днепр 13-21.08
65-10 Марценюк Е.В. 4 Водный - I кт.сл р. Ворскла 24 -31.08
66-10 Шпилевой А.А. 4 Водный - I кт.сл р. Ворскла 24 -31.08

 

Заявочные документы -2011 г.

19-11 Пихуля В.И. 7 Водный - II к. сл р. Ю.Буг 30.04-9.05
63-11 Бабченко А.В. 5 Водный - I к. сл р. Днепр 15 -23.07
64-11 Бровко И.В. 8 Водный - I к. сл р. Збруч 15 -24.07
65-11 Шпилевой А.А. 8 Водный - I к. сл р. Збруч 15 -24.07
66-11 Пихуля В.И. 10 Водный - I к. сл р. Орель 23 -31.08
83-11 Тамаров О.В. 10 Водный - I к. сл р. Сев. Донец 20-27.08

 

Заявочные документы ЗОЦТКУМ-2011 г.

1-11 Шелегеда В.И. 8 Водный - I к. сл р. Тетерев 10 -20.06

 

Список водных походов ЗМКК -2012

30-12 Балаш В.С. 6 Водный - I кт.сл. р. Ворскла 27.04-06.05
39-12 Бабченко А.В. 6 Водный - I кт.сл. р. Самара-Дн 27.04-02.05
49-12 Коллегаев М.Ю. 4 Водный – II кт.сл. Арханг.обл. 22.07-15.08
50-12 Лихонин А.С. 6 Водный – II кт.сл. р. Збруч 28.05-07.06
55-12 Тамаров О.В. 6 Водный – II кт.сл. р. Ю. Буг 09-16.06
78-12 Пихуля В.И. 7 Водный – I кт.сл. р. Орель 21-27.08
86-12 Бахтин А.А. 6 Водный – I кт.сл. р. Самара 29.06-05.07
89-12 Шелегеда В.И. 8 Водный – I кт.сл. р. Сев. Донец 27.07-06.08
90-12 Коробко И.С. 5 Водный – II кт.сл. р. Ю.Буг 04-11.08

 

Список походов  ЗОЦТКУМ -2012

32-12 Кроль В.В. 10 Водный – I кт.сл. р. Днепр 02-09.05

 

Список водных походов ЗМКК - 2013

19-13 Коробко И.С. 7 Водный - II кт.сл. р. Ю.Буг 02-10.05
61-13 Некрасов И.С. 4 Водный – I кт.сл. р.Волчья-р.Днепр 21-30.06
62-13 Некрасов С.А. 8 Водный – I кт.сл. р.Волчья-р.Днепр 21-30.06
63-13 Товстопятко Ф.Ф. 4 Водный – I кт.сл. р.Волчья-р.Днепр 21-30.06
76-13 Остапец С.В. 6 Водный – III кт.сл. р. Уруп 14-26.08
93-13 Баранова Е.А. 6 Водный – I кт.сл. Каховское вод-е 10-17.08
104-13 Кучерявая И.А. 10 Водный – I кт.сл. р. Орель 27.10-3.11

 

Список походов  МКК ЗОЦТКУМ -2013

04-13 Горулько С.С. 8 Водный – I кт.сл. Каховское вод-е 29.06 – 6.07

 

Список водных походов ЗМКК - 2014

18-14 Остапец С.В. 5 Водный – III кт.сл. р. Ю.Буг 15-23.05
26-14 Янущенко Д.В. 4 Водный – I кт.сл Каховское в-е 29.05-5.06
29-14 Некрасов И.С. 6 Водный – I кт.сл р.Волчья-Самара 19-26.06
30-14 Товстопятко Ф.Ф. 7 Водный – I кт.сл р.Волчья-Самара 19-26.06
32-14 Кроль В.В. 10 Водный – II кт.сл р. Ю. Буг 28.06-9.07
38-14 Кучерявая И.А. 8 Водный – I кт.сл р. Ворскла 21-30.07
48-14 Головин С.В. 3 Водный – I кт.сл Карелия 28.07-8.08
58-14 Билинский С.Т. 14 Водный – I кт.сл р.Самара-Днепр 22-28.08

 

Список водных походов МКК ЗОЦТКУМ -2014

02-14 Кроль В.В. 8 Водный – I кт.сл. Каховское в-е 04-11.05
03-14 Некрасов С.А. 10 Водный – I кт.сл р.Волчья-Самара 19-26.06

 

Список походов ЗМКК -2015

10-15 Цыганова Н.В. 6 Водный – II кт.сл. р.Ю.Буг 30.04-11.05
15-15 Булатов С.В. 11 Водный – I кт.сл. р.Самара-р.Днепр 01-06.05
16-15 Перепелкин М.Д 10 Водный – I кт.сл. р.Самара-р.Днепр 01-06.05
19-15 Коллегаев М.Ю. 6 Водно/пеш–III кт.с. Черногория 17.07-11.08
23-15 Товстопятко Ф.Ф. 5 Водный – I кт.сл р. Орель 17-25.06
26-15 Загреба С.С. 4 Водный – I кт.сл р. Орель 17-25.06
31-15 Кроль В.В. 8 Водный – II кт.сл. р.Ю.Буг 05-16.07
32-15 Головин С.В. 2 Водный – II кт.сл. Кольский п-ов 20.07-03.08
34-15 Колесникова В.И. 6 Водный – II кт.сл. р.Збруч-р.Днестр 27.07-08.08
35-15 Билинский С.Т. 10 Водный – II кт.сл. р.Ю.Буг 04-15.07

 

Список походов МКК «Центр туризма» -2015

02-15 Некрасов С.А. 8 Водный – I кт.сл р. Орель 17-25.06
11-15 Рогатин В.И. 8 Водный – I кт.сл р. Днепр 11-18.07