Горные
Список походов - По видам туризма
19.02.2012 22:22

Заявочные документы - 1979 г.  

09-79 Бойко С.П. Горклуб 7 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 11.04
14-79 Шадрин В.В. Искра 4 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 11.04
17-79 Ващенко Т. В. ЗМИ 10 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 28.04
18-79 Ващенко В.Б. Горклуб 7 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 28.04
30-79 Кущ. В.А. Титан 8 Горный – III к.с. З. Кавказ 03.07
32-79 Запорожец В.К. СК.Титан 11 Горный – IV к.с. З. Кавказ 1.07
33-79 Лысцова М.А. СК.Титан 7 Горный – IV к.с. З. Кавказ 29.06
38-79 Ващенко В.Б. Горклуб 11 Горный – V к.с. Ц. Памир 1.08
39-79 Гавриленко В.Г. “Эльфы” 7 Горный – V к.с. С-З.Памир 1.08
40-79 Гринберг Б.Д. “Эльфы” 7 Горный – V к.с. С-З.Памир 1.08
41-79 Резниченко В.И. “Эльфы” 7 Горный – V к.с. Ц.Памир 1.08
43-79 Горелик В.А. ЦветМет 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 20.07
44-79 Лозовой А.С. 50 л СССР 8 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 28.09
45-79 Архипов Н.В. “Эльфы” 6 Горный – IV к.с. Кавказ 1.08
50-79 Столярчук Г.В. 50 л СССР 8 Горный – III к.с. Кавказ 6.08

 

Заявочные документы - 1980 г.  

10-80 Лозовой А.С. 50 л СССР 9 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 25.04
11-80 Михайлов И.А. Днепро-ль 7 Горный – V к.с. Ц. Кавказ 25.04
12-80 Великий О.И. ОБК.Мед 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 30.04
14-80 Кунах О.В. Горклуб 9 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 26.04
17-80 Бондарюк Ю.С. КВЭ 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 27.04
20-80 Шпак Н.И. 50 л СССР 10 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 30.04
23-80 Драган П.Л. Мотор 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 12.05
24-80 Ващенко Т. В. ЗМИ 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 14.05
25-80 Шпиллер А.Н. Горклуб 8 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 25.04
26-80 Ищук В.П. Горклуб 10 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 25.04
31-80 Лозовой А.С. 50 л СССР 9 Горный – V к.с. Ц. Кавказ 20.06
32-80 Каушан В.И. ЗМИ 7 Горный – III к.с З. Кавказ 11.07
33-80 Архипов Н.В. “Эльфы” 6 Горный – V к.с. З. Кавказ 7.07
34-80 Уланов В.В. “Эльфы” 6 Горный – III к.с. З. Кавказ 8.07
37-80 Шадрин В.В. “Эльфы” 4 Горный – IV к.с. Матча 13.08
39-80 Савенко В.И. ЗГМК 10 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 3.08
41-80 Великий О.И. ОБК.Мед 4 Горный – IV к.с. Дигория 5.08
47-80 Бойко С.П. ЗГКТ 8 Горный – IV к.с. Дигория 12.08
48-80 Ващенко В.Б. Горклуб 9 Горный – V к.с. Ц. Кавказ 10.07
49-80 Мороз В.И. Мединст. 5 Горный – III к.с. Дигория 1.07
52-80 Казаков В.Г. 50 л СССР 4 Горный – III к.с. Дигория 6.07
54-80 Безух А.А. “Эльфы” 6 Горный – III к.с. З. Кавказ 2.08
57-80 Шпиллер А.Н. Горклуб 7 Горный – V к.с. Ц. Кавказ 4.08
58-80 Шадрин В.В. “Эльфы” 6 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 10.08
59-80 Гудков В.Е. Горклуб 6 Горный – III к.с. З. Кавказ 2.08
60-80 Ищук В.В. Горклуб 6 Горный – IV к.с. З. Кавказ 6.08
66-80 Ващенко В.Б. Горклуб 8 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 20.09
67-80 Кирьяков Е.И. 50 л СССР 8 Горный – III к.с. З. Кавказ 28.09

 

Заявочные документы - 1981 г.  

11-81 Каушан В.И. ЗМИ 8 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 25.04
12-81 Великий О.И. ОБК.Мед 11 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 25.04
13-81 Лозовой А.С. “Орбита” 11 Горный – ? к.с. Сед. Эльбрус 23.04
14-81 Портной С.А. ЗМИ 9 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 26.04
15-81 Санжеревский И. ЗМИ 7 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 4.05
19-81 Бондарюк Ю.С. Горклуб 12 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 20.05
20-81 Коберник М.А. ЗТЗ 11 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 24.04
21-81 Прокопчук Ю.И. ЗМИ 9 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 30.04
22-81 Бойко С.П. ЗВА 9 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 30.04
23-81 Шпиллер А.Н. Горклуб 9 Горный – V к.с. Ц. Кавказ 4.05
24-81 Хамренко О.Ф. Бердтур 6 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 28.04
36-81 Драган П.М. Мотор 6 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 13.07
37-81 Лозовой А.С. “Орбита” 9 Горный – V к.с. Памир 11.07
39-81 Гринберг Б.Д. “Эльфы” 7 Горный – V к.с. С.Тян-Шань 11.07
40-81 Бобков С.В. Пре-тель 7 Горный – IV к.с. Алтай 8.08
41-81 Безух А.А. “Эльфы” 6 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 4.07
43-81 Есипенко В.Г. “Сютень” 8 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 15.08
45-81 Рябко Г.А. Пре-ль 7 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 1.08
46-81 Запорожец В.К. “Титан” 6 Горный – IV к.с. Алтай 10.07
47-81 Василенко В.П. ФКБЭ 10 Горный – III к.с. З. Кавказ 22.09
48-81 Фукс Э.Я. “Титан” 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 26.07
55-81 Архипов Н. “Эльфы” 6 Горный – V к.с. Памир 11.07
56-81 Шпилевский И.В. ЗМИ 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 20.08
59-81 Бойко С.П. ЗТЗ 8 Горный – V к.с. Ц. Памир 10.07
60-81 Бганко Л.П. ДнепроЭ 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 3.08
62-81 Ващенко В.Б. Запор-ль 9 Горный – V к.с. Фаны 25.09
65-81 Санжеревский И. ЗМИ 8 Горный – IV к.с. З. Кавказ 16.08
66-81 Фукс В.А. ЗМИ 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 4.10
69-81 Михайлов И.А. Днепр-ль 8 Горный – V к.с. Фаны 18.09

 

Заявочные документы - 1982 г.  

29-82 Попов И.В. Г. школа 7 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 24.05
32-82 Логвин С.П. ЗМИ 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 30.04
36-82 Лозовой А.С. Г.школа 9 Горный – I к.с. З. Кавказ 31.05
37-82 Цапко С.Н. СК.ДСС 8 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 31.05
40-82 Подсадная В.М. Г.школа 7 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 1.06
42-82 Санжеревский И. ЗМИ 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 7.06
43-82 Василенко В.П. ФКБЭ 10 Горный – III к.с. З. Кавказ 1.09
45-82 Хамренко О.Ф. Бердтур 12 Горный – II к.с. З. Кавказ 9.08
46-82 Малашта В.Н. Бердтур 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 18.08
47-82 Троян В.В. “Эльфы” 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 30.05
51-82 Кирьяков Е.И. “Орбита” 10 Горный – III к.с. З. Кавказ 5.09
54-82 Ренсевич Л.А. ЗМИ 8 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 29.06
57-82 Крутас И.А. “Эльфы” 6 Горный – III к.с. З. Кавказ 5.07
58-82 Панченко В.А. ЗГПИ 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 7.07
67-82 Каплан Г.Ф. ЗМИ 11 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 13.07
69-82 Лукин Н.И. ЗМИ 7 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 15.07
72-82 Силенко Л.М. Музучил. 14 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 25.07
76-82 Силенко Б.Л. Музучил. 13 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 24.08
77-82 Василевская Л.В. “Титан” 9 Горный – III к.с. З. Кавказ 27.07
78-82 Костюк М.П. “Титан” 9 Горный – III к.с. З. Кавказ 2.08
80-82 Попов И.В. Стрела 9 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 6.09
87-82 Великий В.И. ЗМИ 6 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 1.11

 

Заявочные документы - 1983 г.  

04-83 Дешко В.И. “Эльфы” 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 23.03
05-83 Реброва Н.Ю. Преоб-ль 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 30.04
06-83 Бурянин В.А. Ком-р 12 Горный – I к.с. З. Кавказ 30.04
07-83 Коушан В.И. ЗЭРЗ 6 Горный – I к.с. З. Кавказ 29.04
08-83 Великий В.И. Стрела 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 2.05
09-83 Фукс В.А. ФКБЭ 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 3.05
10-83 Овсянникова А.В. “Орбита” 9 Горный – III к.с. З. Кавказ 1.05
11-83 Малюга А.И. ЗТЗ 10 Горный – II к.с. З. Кавказ 1.05
12-83 Шадрин В.В. “Эльфы” 11 Горный – I к.с. З. Кавказ 8.05
13-83 Лисогор О.Г. “Эльфы” 9 Горный – I к.с. З. Кавказ 8.05
14-83 Никифоров С.Г. “Эльфы” 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 8.05
15-83 Фещенко В.Л. “Эльфы” 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 8.05
16-83 Корамышев В.В. “Эльфы” 6 Горный – II к.с. З. Кавказ 8.05
17-83 Шепель В.С. “Эльфы” 9 Горный – II к.с. З. Кавказ 8.05
18-83 Бондаренко В.И. ДнепрЭ 8 Горный – III к.с. Алтай 29.07
20-83 Лоташ А.И. Г.школа 10 Горный – II к.с. З. Кавказ 28.05
25-83 Жигало В.А. Преоб-ль 6 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 8.05
26-83 Михайлов И.А. Горизонт 12 Горный – III к.с. З. Кавказ 30.05
29-83 Кунах С.И. “Титан” 10 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 3.06
30-83 Мартынюк С.М. Горклуб 12 Горный – I к.с. З. Кавказ 17.06
32-83 Бондарюк Ю.С. Горизонт 7 Горный – IV к.с. Алтай 28.07
33-83 Сидоренко Г.И. “Титан” 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 2.07
34-83 Малюга А.И. Г.школа 10 Горный – II к.с. Кавказ 18.06
35-83 Демьянов А.Г. “Титан” 7 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 6.06
36-83 Моргунов Е.В. Мотор 10 Горный – V к.с. Памир 9.08
37-83 Фукс Э.Я. Г.школа 8 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 15.07
38-83 Ревзон А.М. Г.школа 8 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 15.07
39-83 Лукашева Е.А. Г.школа 9 Горный – III к.с. З-Ц. Кавказ 17.06
40-83 Бойченко Н.И. ЗМИ 10 Горный – V к.с. Ц. Кавказ 23.07
41-83 Фещенко В.А. Г.школа 7 Горный – II к.с. З. Кавказ 17.06
43-83 Ващенко Т.В. ЗМИ 10 Горный – IV к.с. Памиро-Алай 26.08
44-83 Санжеревский И. ЗМИ 8 Горный – IV к.с. Памиро-Алай 26.08
45-83 Санжеревский И. ЗМИ 8 Горный – н/к Ц. Кавказ 15.07
46-83 Овсянников А.В. “Орбита” 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 5.08
47-83 Шапиро Е.Г. Г.школа 12 Горный – II к.с. З. Кавказ 17.06
48-83 Василенко В.П. Г.школа 6 Горный – II к.с. З. Кавказ 17.06
49-83 Бейлинсон В.И. Г.школа 9 Горный – III к.с. З. Кавказ 17.06
52-83 Архипов Н.В. “Эльфы” 7 Горный – V к.с. Алтай 4.08
54-83 Каплан Г.Ф. ЗМИ 10 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 13.07
59-83 Корниенко Е.В. Приморс 17 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 3.08
60-83 Запорожец В.К. Приморс 17 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 3.08
63-83 Фещенко В.А “Эльфы” 10 Горный – II к.с. В. Кавказ 1.10
64-83 Лукин Н.И. ЗМИ 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 15.09
65-83 Грохольский В.И. “Эльфы” 6 Горный – IV к.с. Алтай 31.07
66-83 Овсянников А.В. “Орбита” 12 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.10
69-83 Малюга А.И. ЗТЗ 8 Горный – II к.с. В. Кавказ 1.10

 

Заявочные документы - 1984 г.  

14-84 Грохольский В.И. “Эльфы” 7 Горный – I к.с. З.Кавказ 7.05
15-84 Шепель В.С. “Эльфы” 8 Горный – I к.с. З.Кавказ 7.05
16-84 Алехин В.В. “Эльфы” 7 Горный – I к.с. З.Кавказ 7.05
17-84 Дешко В.И. “Эльфы” 7 Горный – I к.с. З.Кавказ 6.05
18-84 Музычук Я.Н. “Эльфы” 8 Горный – I к.с. З.Кавказ 7.05
19-84 Костенко С.И. “Эльфы” 7 Горный – II к.с. З.Кавказ 5.05
20-84 Фещенко В.А. “Эльфы” 8 Горный – II к.с. З. Кавказ 7.05
22-84 Карамышев В.В. “Эльфы” 8 Горный – II к.с. З.Кавказ 7.05
30-84 Орлова В.Ю. Зап-жец 9 Горный – I к.с. З.Кавказ 2.05
32-84 Санжеревский И. ЗМИ 8 Горный – V к.с. Ц.Тянь-Шань 8.08
33-84 Шандрук А.В. Г.школа 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 17.06
34-84 Райхман М.Л. Г.школа 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
35-84 Ревзон А.М. Г.школа 7 Горный – II к.с. З. Кавказ 25.06
37-84 Козловский В.И. АТП - 65 5 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
38-84 Мартынюк С.М. Г.школа 12 Горный – II к.с. З. Кавказ 24.06
39-84 Малюга А.И. Г.школа 10 Горный – III к.с. З. Кавказ 17.06
40-84 Овсянников А.В. Г.школа 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
41-84 Таран Л.В. Г.школа 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
42-84 Оленяк О.В. Г.школа 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
43-84 Крючков О.М. Г.школа 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
44-84 Рябко Г.А. Г.школа 5 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
45-84 Фукс Э.Я. Г.школа 12 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 10.07
47-84 Сардин В.Н. Бердянск 14 Горный – I к.с. З. Кавказ 27.08
52-84 Лозовой А.С. Г.школа 7 Горный – V к.с. Ц.Тянь-Шань 6.08
53-84 Шапиро Е.С. Г.школа 8 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 25.06
53-84 Кирьяков Е.И. Г.школа 7 Горный – IV к.с. Ц.Тянь-Шань 7.08
55-84 Безух А.А. “Эльфы” 7 Горный – V к.с. В.Кавказ 18.07
56-84 Василенко В.П. Горизонт 11 Горный – IV к.с. Ц.Кавказ 14.07
58-84 Фещенко В.А. ЗМИ 8 Горный – III к.с. З. Кавказ 3.08
65-84 Демьянов А.Г. “Титан” 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 2.08
66-84 Лукин Н.И. ЗМИ 7 Горный – IV к.с. Ц.Кавказ 12.08
67-84 Запорожец В.К. Приморс 15 Горный – II к.с. З. Кавказ 5.08
68-84 Моргунов Е.В. Мотор 8 Горный – V к.с. С-З.Памир 11.08
69-84 Логвин С.П. Г.школа 9 Горный – III к.с. Ц.Тянь-Шань 8.08
70-84 Бейлинсон “Титан” 8 Горный – IV к.с. Ц.Кавказ 6.08
72-84 Корниенко Е.В. Приморс 16 Горный – I к.с. З. Кавказ 5.08
73-84 Щербань В.Г. “Титан” 9 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 30.07
74-84 Рябко Г.А. Г.школа 9 Горный – V к.с. Ц.Тянь-Шань 8.08
75-84 Рудь В.М. Муз.Учи 14 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 25.07
76-84 Силенко Л.М. Муз.Учи 14 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 25.07
78-84 Великий В.И. ЗМИ 11 Горный – III к.с. В. Кавказ 17.09
79-84 Козловский В.И. АТП-65 7 Горный – I к.с. В. Кавказ 23.07
84-84 Забелин А.С. “Титан” 8 Горный – II к.с. В. Кавказ 30.12

 

Заявочные документы - 1985 г.  

08-85 Шандрук А.В. ЗСТО 8 Горный – II к.с. З. Кавказ 2.05
10-85 Ибадуллаев В,К. ЗТЗ 9 Горный – II к.с. З. Кавказ 1.05
12-85 Зябрев В.В. ЗСТО 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.05
13-85 Арфаницкий С.В. ВИТ 12 Горный – II к.с. З. Кавказ 30.04
15-85 Костенко С.И. “Эльфы” 11 Горный – II к.с. З. Кавказ 4.05
17-85 Панфилов Ю.Д. “Эльфы” 9 Горный – II к.с. З. Кавказ 4.05
20-85 Кузнецов О.А. 50 СССР 9 Горный – II к.с. З. Кавказ 28.04
21-85 Капля Е.И. УкрНИИ 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 2.05
22-85 Заблоцкий П.В. Искра 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 2.05
24-85 Грохольский В.И. “Эльфы” 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.05
25-85 Бондаренко А.Н. Цветмет 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 3.05
27-85 Башинский В.Е. “Эльфы” 6 Горный – I к.с. З. Кавказ 4.05
28-85 Лисогор В.П. “Эльфы” 9 Горный – I к.с. З. Кавказ 4.05
32-85 Нопостенко С.А. Бердянск 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.06
33-85 Попов И.В. Стрела 8 Горный – V к.с. Ц.Кавказ 8.07
34-85 Алексейчук С.С. Меотида 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 4.06
35-85 Шапиро Е.Г. ЗМИ 11 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 17.06
36-85 Василенко В.П. Г.школа 11 Горный – I к.с. З. Кавказ 27.06
37-85 Мартынюк С.М. Г.школа 10 Горный – II к.с. З. Кавказ 24.06
38-85 Санжеревский И. ЗМИ 7 Горный – V к.с. Памиро-Алай 15.07
39-85 Козловский В.И. АТП - 65 5 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 18.07
40-85 Костюк М.П. “Титан” 8 Горный – III к.с. З. Кавказ 8.06
41-85 Овсянников А.В. Г.школа 10 Горный – III к.с. З. Кавказ 16.06
42-85 Оленяк О.В. Г.школа 12 Горный – II к.с. З. Кавказ 16.06
43-85 Полойников В.Н. ЗМИ 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 3.09
44-85 Арфаницкий С.В. ВИТ 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 10.06
45-85 Безух А.А. “Эльфы” 8 Горный – V к.с. Матча 7.08
46-85 Лозовой А.С. “Титан” 10 Горный – V к.с. Алтай 26.07
47-85 Мартынюк С.М. “Титан” 6 Горный – III к.с. З. Кавказ 1.09
48-85 Бобков С.В. Преоб-ль 7 Горный – IV к.с. В.Алай 23.07
49-85 Рябко Г.А. СШ №15 15 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 5.06
50-85 Рябко Г.А. Г.школа Горный – IV к.с. Памир 8.08
52-85 Зябрев В.В. Г.школа Горный – II к.с. Ц. Кавказ 20.06
53-85 Рябко Г.А. Облсовет Горный – V к.с. Тянь-Шань 8.08
57-85 Фещенко В.А. ЗИИ 8 Горный – IV к.с. Ц.Кавказ 8.08
59-85 Косинский И.Н. Г.школа 7 Горный – I к.с. Кавказ 6.07
63-85 Левченко А.В. Спартак 8 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 23.07
65-85 Горбенко Ю.А. ЗМИ 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 15.07
66-85 Каплан Г.Ф. ЗМИ 7 Горный – IV к.с. Фаны 25.08
67-85 Тюшков В.Н. Меотида 8 Горный – I к.с. З.Кавказ 19.08
73-85 Бондарюк Ю.С. Г.школа Горный – IV к.с. Памиро-Алай 10.08
76-85 Гомберг В.И. Мелит-ль Горный – I к.с. Ц.Кавказ 2.08
77-85 Погорелов В.В. ОСЮТур Горный – I к.с. З.Кавказ 1.08
79-85 Рудь В.М. Муз.Учи Горный – II к.с. Ц. Кавказ 4.08
83-85 Силенко Л.М. Муз.Учи Горный – I к.с. З. Кавказ 21.07
90-85 Корниенко Е.В. Примор 8 Горный – II к.с. З. Кавказ 6.08
91-85 Запорожец В.К. Приморс 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 4.08
92-85 Волков В.Н. “Эльфы” Горный – III к.с. Ц. Кавказ 3.08
100-85 Малюга А.И. ЗТЗ Горный – III к.с. Кавказ 27.10

 

Заявочные документы – 1986 г.  

11-86 Михайлов И.А. Горизонт 9 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 12.05
13-86 Мартынюк С.М. Спартак 7 Горный – I к.с. В. Кавказ 12.03
25-86 Попов И.В. Стрела 7 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 17.05
31-86 Науменко А.П. “Эльфы” 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.05
35-86 Лукьяненко О.Ю. ЗМеДИ 10 Горный – III к.с. Кавказ 28.04
40-86 Нагорный Л.И. “Эльфы” 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.05
42-86 Волков В.И. “Эльфы” 6 Горный – II к.с. В. Кавказ 1.05
44-86 Тюшков В.Н. Меотида 9 Горный – II к.с. З.Кавказ 20.05
45-86 Хомренко О.Ф. Меотида 9 Горный – III к.с. З.Кавказ 5.08
46-86 Дацько Л.Н. “Эльфы” 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.05
47-86 Леонтьева И.Ю. “Эльфы” 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.05
51-86 Накостенко С.А. Бердянск 9 Горный – II к.с. З. Кавказ 5.04
52-86 Рябко Г.А. СШ №15 12 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 2.06
53-86 Рябко Г.А. Облсовет 12 Горный – V к.с. Тянь-Шань 1.08
54-86 Сорочинский Ю.Г КТИСМ 4 Горный – I к.с. В.Кавказ 7.06
55-86 Гавриленко В.Г. Г.школа 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
56-86 Шандрук А.В. ЗСТО 7 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 10.06
59-86 Попов И.В. Стрела 8 Горный – V к.с. Ц.Кавказ 1.07
60-86 Василенко В.П. Горизонт 8 Горный – V к.с. Ц-В.Кавказ 27.08
61-86 Овсянников А.В. Орбита 7 Горный – II к.с. Ц.Тянь-Шань 1.08
62-86 Арфаницкий С.В. Г.школа 10 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 13.06
63-86 Бейлинсон В.И. “Титан” 7 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 11.07
64-86 Костенко С.И. “Эльфы” 9 Горный – III к.с. З. Кавказ 1.09
65-86 Гапоненко Н. Г.школа 9 Горный – II к.с. З. Кавказ 11.07
67-86 Барташев П.Б. Г.школа 9 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 11.07
68-86 Клюк С.И. “Эльфы” 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 2.08
69-86 Оленяк О.В. Г.школа 20 Горный – I к.с. З. Кавказ 28.06
74-86 Ибадуллаев В.К. Г.школа 7 Горный – II к.с. В. Кавказ 16.08
78-86 Погорелов В.В. ОСЮТур 9 Горный – II к.с. З.Кавказ 8.07
79-86 Харченко С.И. Запорожс 9 Горный – I к.с. В. Кавказ 6.07
81-86 Мартынюк С.М. Спартак 8 Горный – II к.с. З.Кавказ 1.08
85-86 Подсадная В.М. Стрела 6 Горный – IV к.с. В. Алай 3.08
86-86 Бондаренко А.Н. ЗФК 5 Горный – II к.с. Фаны 26.07
89-86 Козловский В.И. АТП - 65 5 Горный – I к.с. З. Кавказ 12.07
90-86 Гомберг В.И. Мелит-ль 13 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 18.07
91-86 Демьянов А. Укрмет 8 Горный – I к.с. З.Кавказ 28.07
93-86 Шапиро Е.Г. Г.школа 15 Горный – I к.с. В. Кавказ 16.08
97-86 Райхман М.А. Г.школа 11 Горный – III к.с. З. Кавказ 1.08
101-86 Фукс Э.Я. Г.школа 8 Горный – II к.с. З. Кавказ 25.08
102-86 Билозор С.И. “Титан” 6 Горный – III к.с. З. Кавказ 25.08
103-86 Запорожец В.К. Приморс 13 Горный – II к.с. З. Кавказ 5.08
106-86 Малюга А.И. Г.школа 8 Горный – III к.с. Памиро-Алай 5.08
109-86 Шевченко А.Б. Спартак 8 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 15.09

 

Заявочные документы – 1987 г.  

29-87 Бондарюк Ю.С. Горизонт 10 Горный – V к.с. Матча 12.07
30-87 Михайлов И.А. Горизонт 8 Горный – IV к.с. Фаны 15.06
32-87 Кузнецов О.А. 50 СССР 8 Горный – III к.с. В.Кавказ 22.05
33-87 Козловский В.И. АТП - 62 5 Горный – I к.с. З. Кавказ 30.04
36-87 Гавриленко В.Г. Г.школа 6 Горный – V к.с. С.Тянь-Шань 16.07
39-87 Ибадуллаев В.К. ЗТЗ 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 24.07
41-87 Саковский В.В. Токмак 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
42-87 Мартынюк С.М. Спартак 8 Горный – III к.с. Алтай 1.08
43-87 Янковский О.И. ЗТЗ 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 11.07
44-87 Старуп К.В. Горизонт 6 Горный – I к.с. З. Кавказ 16.06
48-87 Пугач А.В. “Эльфы” 6 Горный –III к.с. С.Тянь-Шань 4.07
51-87 Костюк М.П. “Титан” 9 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 2.08
53-87 Оленяк О.В. Г.школа 14 Горный – II к.с. З. Кавказ 15.09
57-87 Враков О.Л. Волна 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.08
59-87 Райхман М.А. Г.школа 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 10.07
60-87 Бегунова Т.М. ЗАЗ 7 Горный – III к.с. С.Осетия 5.09
61-87 Ванин В.А. Стрела 4 Горный – I к.с. С.Осетия 21.08
62-87 Подсадная В.М. Г.школа 14 Горный – I к.с. С.Осетия 21.08
63-87 Куценко Г.И Стрела 5 Горный – I к.с. Дигория 21.08
66-87 Крутас И.А. Г.школа 7 Горный – IV к.с. Фаны 3.08
67-87 Мартынюк С.М. Г.школа 10 Горный – II к.с. З.Кавказ 29.08
68-87 Великий О.И. Г.школа 11 Горный – III к.с. З.Кавказ 31.08
71-87 Фукс Э.Я. Г.школа 12 Горный – I к.с. З. Кавказ 27.06
74-87 Пацернюк Н.А. Горизонт 6 Горный – I к.с. З. Кавказ 4.09
75-87 Кустов Н.Ф. Горизонт 6 Горный – II к.с. З. Кавказ 15.08
76-87 Кривошеев И.В. Горизонт 14 Горный – I к.с. З. Кавказ 31.07
77-87 Белоконь А.В. Горизонт 5 Горный – I к.с. З. Кавказ 5.09
78-87 Безрядин А.В. Прогресс 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 2.08
79-87 Федорец Н.Г. Волна 5 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.08
80-87 Подсадная В.М. Г.школа 7 Горный – IV к.с. Фаны 30.07
84-87 Билозор С.И. Лен.ПТС 8 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 10.08
86-87 Логвин С.П. Г.школа 12 Горный – III к.с. Матча 1.08
89-87 Волков В.Н. Г.школа 10 Горный – I к.с. В. Кавказ 8.08
91-87 Овсянников А.В. Орбита 9 Горный – I к.с. З.Кавказ 16.08

 

Заявочные документы – 1988 г.  

24-88 Фещенко В.Л. Весна 12 Горный – II к.с. В.Кавказ 30.04
26-88 Волков В.Н. “Эльфы” 9 Горный – I к.с. В. Кавказ 30.04
39-88 Рахматулов Р.А. “Эльфы” 7 Горный – III к.с. В. Кавказ 3.06
40-88 Власов Ю.В. ДЭЗ 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 13.05
41-88 Подсадная В.М. Стрела 15 Горный – II к.с. З. Кавказ 20.05
43-88 Игнатьев С.А. Горизонт 12 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 12.06
45-88 Василенко В.П. Горизонт 10 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 3.06
46-88 Алексейчук С.С. Меотида 10 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 15.08
47-88 Оленяк О.В. ЗШПТК 12 Горный –III к.с. З. Кавказ 17.07
49-88 Чурюкина А.И. Гортуэс 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 11.06
50-88 Малюга А.И. ЗШПТК 8 Горный – IV к.с. Матча 20.07
51-88 Шевченко А.Б. ЗШПТК 9 Горный – III к.с. Фаны 8.08
52-88 Шевченко А.Б. ЗШПТК 13 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 23.07
53-88 Тюшков В.Н. Меотида 12 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 23.07
55-88 Емельянов М.М. ЗТЗ 11 Горный – III к.с. Ц.Кавказ 2.09
56-88 Голубинка О.М. ЗТЗ 13 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 15.07
57-88 Матко С.И. Металл-г 8 Горный – II к.с. З. Кавказ 16.06
58-88 Райхман М.А. ЗШПТК 10 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 1.07
60-88 Назаренко В.П. ЗТЗ 12 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 1.07
61-88 Мельниченко В.И. “Орбита” 10 Горный – III к.с. Ц.Алтай 30.07
64-88 Гавриленко В.Г. ЗШПТК 9 Горный–IV к.с. Матча 16.07
66-88 Полуп В.Г. ВИТ 16 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 2.09
67-88 Моргунов Е.В. Облсовет 11 Горный – V к.с. С.Памир 9.08
68-88 Козаченко О.Г. ЗМИ 8 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 15.07
68-88 Мартынюк С.М. ЗШПТК 12 Горный – I к.с. В.Кавказ 20.08
71-88 Шапиро Е.Г. “Титан” 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 20.07
73-88 Подсадная В.М. ЗШПТК 12 Горный – III к.с. Фаны 14.08
75-88 Кустов Н.Ф. Горизонт 6 Горный – II к.с. З. Кавказ 15.08
78-88 Шандрук А.В. ЗШПТК 16 Горный – II к.с. Фаны 2.07
79-88 Шпак Н.И. “Орбита” 10 Горный – IV к.с. Ц.Алтай 30.07
81-88 Бейлинсон В.И. “Титан” 7 Горный – IV к.с. Ц.Кавказ 5.08
82-88 Логвиненко В.Н. “Титан” 8 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 31.07
83-88 Рябко Г.А. Горклуб 6 Горный – V к.с. Тянь-Шань 20.07
84-88 Пацернюк Н.А. Горизонт 6 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 2.09
85-88 Бондарюк Ю.С. Горизонт 7 Горный – V к.с. Дигория 24.07
86-88 Бегунова Т.М. ЗАЗ 7 Горный – II к.с. З.Кавказ 23.07
91-88 Фукс Э.Я. ЗШПТК 11 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 2.09
92-88 Еременко А.Н. Вертикал 10 Горный – I к.с. З.Кавказ 30.07
94-88 Погорелов В.В. ОСЮтур 9 Горный – III к.с. З.Кавказ 30.07
95-88 Великий В.И. ЗИИ 6 Горный – IV к.с. Ц.Алтай 7.08
98-88 Саковский В.В. Токмак 6 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 5.08
99-88 Лапченков Ю.Г. ЗИИ 6 Водный –II к.с. Ю.Урал 16.08
105-88 Демьянов А.Г. УкрГ 6 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 30.07
106-88 Шуцкий Ю.А. Волна 7 Горный – I к.с. З.Кавказ 12.08
107-88 Лавриков А.П. “Титан” 7 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 14.08
108-88 Кустов Н.Ф. ФКБ 10 Горный – III к.с. Ц.Кавказ 3.09
109-88 Голубев В.Е. ЗМИ 10 Горный – I к.с. З.Кавказ 1.08
112-88 Гаврилов А.П. “Титан” 7 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 14.08
117-88 Савин И.П. Меотида 11 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 22.08
118-88 Балюра Н.Л. Преоб-ль 4 Горный – I к.с. В.Кавказ 27.08
119-88 Хотиенко В.В. Сютень 10 Горный – II к.с. В.Кавказ 7.08
120-88 Гонтарь А.С. Бердянск 10 Горный – I к.с. З.Кавказ 26.08
121-88 Копивец В.И. Горизонт 7 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 10.09
122-88 Матко С.И. З.сич 6 Горный – III к.с. Ц.Кавказ 16.09
125-88 Буланов А.В. “Орбита” 8 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 5.10

 

Заявочные документы – 1989 г.  

36-89 Тюшков В.Н. Меотида 10 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 6.06
37-89 Емельянов М.М. Горклуб 12 Горный – н/к с. Ц. Кавказ 3.06
38-89 Чурюкина А.И. Горклуб 8 Горный – II к.с. З. Кавказ 10.06
39-89 Бегунова Т.М. ЗГШПТОК 20 Горный – I к.с. З. Кавказ 9.06
40-89 Козловский В.И. Горклуб 4 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 10.06
41-89 Матко С.И. Зап. сич 8 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 16.06
42-89 Билозор С.И. Горклуб 8 Горный – н/к с. Ц.Кавказ 28.05
43-89 Билозор С.И. Горклуб 9 Горный – V к.с. Ц.Тянь-Шань 21.07
44-89 Райхман М.А. ЗГШПТОК 15 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 1.07
45-89 Ибадуллаев В.К ЗТЗ 9 Горный – IV к.с. Тер. Алатау 30.07
46-89 Емельянов М.М. Горклуб 10 Горный – IV кт.с Тер.Алатау 29.07
47-89 Погорелов В.В. ОСЮтур 9 Горный – IV к.с. Ц.Тян-Шаньь 1.08
48-89 Шеларь А.А. ЗГШПТОК 9 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 3.08
49-89 Бондарюк Ю.С. Горклуб 7 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 17.06
53-89 Крутас И.А. Горклуб 7 Горный –V к.с. Матча 29.07
54-89 Голубинка О.М. Вертикаль 10 Горный – III к.с. З. Кавказ 18.08
55-89 Буланов А.В. “Орбита” 8 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 15.08
56-89 Подсадная В.М. ЗГШПТОК 13 Горный – IV к.с. Матча 8.07
62-89 Рябко Г.А. Горклуб 10 Горный – V к.с. Тянь-Шань 20.07
64-89 Погорелов В.В. ОСЮтур 6 Горный – н/к с. Ц.Кавказ 20.06
66-89 Колычанова Н.А. Прогресс 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 20.06
67-89 Пацернюк Н.А. Горизонт 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 12.08
68-89 Палун В.Г. ВИТ 18 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 20.08
70-89 Бейлинсон В.И. “Металл” 7 Горный – н/к с. Ц.Кавказ 14.07
71-89 Безух А,А. “Эльфы” 8 Горный – V к.с. В.Кавказ 21.07
73-89 Шандрук А.В. ЗГШПТОК 11 Горный – III к.с. Джунгария 1.08
77-89 Подсадная В.М. ЗГШПТОК 14 Горный – IV к.с. Тянь-Шань 8.07
80-89 Шастов А.В. ВИТ 4 Горный – I к.с. Дигория 8.08
82-89 Яловенко Е.В. Вертикаль 10 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 28.07
83-89 Еременко А.Н. Вертикаль 10 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 28.07
88-89 Логвиненко В.Н. “Титан” 9 Горный – III к.с. Алтай 9.08
89-89 Балюра Н.Л. Преоб-ль 6 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 4.08
90-89 Супредко М.Д. Горизонт 6 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 22.07
94-89 Полойников В.Н. Горклуб 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 14.08
98-89 Емельянов М.М. Горклуб 7 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 20.08
99-89 Саковский В.В. Токмак 22 Горный – I к.с. З.Кавказ 4.08

 

Заявочные документы – 1990 г.  

24-90 Старун Л.Н. ЗМИ 9 Горный – I к.с. З. Кавказ 29.04
25-90 Кульбяка Ю. ЗМИ 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 29.04
32-90 Подсадная В.М. Горклуб 10 Горный – н/к с. Ц.Кавказ 16.06
36-90 Никитина Е.В. Приморск 6 Горный – III к.с. З. Кавказ 3.09
37-90 Малюга А.Н. Горклуб 10 Горный – н/к с. В. Кавказ 3.09
39-90 Емельянов М.М. Горклуб 12 Горный – V к.с. Ц. Кавказ 10.07
42-90 Моргунов Е.В. Горклуб 9 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 2.06
43-90 Рябко Г.А. Горклуб 10 Горный – V к.с. Тянь-Шань 1.08
44-90 Рябко Г.А. Горклуб 9 Горный – V к.с. Ц.Кавказ 5.09
45-90 Шевченко А.Б. Горизонт 6 Горный – IV к.с. Ц.Кавказ 6.08
46-90 Бейлинсон В.И. Металл-г 12 Горный – н/к с Ц.Кавказ 3.06
48-90 Голубинка О.М. Вертикаль 10 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 15.08
49-90 Погорелов В.В. Горклуб 10 Горный – III к.с. Алтай 1.08
51-90 Мельниченко В.И. “Орбита” 12 Горный – III к.с. Джунгария 6.08
52-90 Стародуб Е.В. Горклуб 12 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 3.08
53-90 Архипов Н.В. Искра 8 Горный – V к.с. В.Кавказ 28.06
54-90 Яловенко Е.В. Горклуб 12 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 31.07
55-90 Великий В.И. Горклуб 7 Горный – V к.с. Ц.Кавказ 29.07
56-90 Шапиро Е.Г. Горклуб 12 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 10.06
57-90 Вассерман Ю.В. Горклуб 7 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 9.06
58-90 Теляков А.А. ЗМИ 6 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 4.07
59-90 Бортанев П.Б. ЗМИ 6 Горный – III к.с. Ц.Кавказ 1.08
60-90 Подсадная В.М. Стрела 10 Горный – н/к с Ц.Кавказ 16.06
62-90 Борунова Г.В. “Орбита” 6 Горный – II к.с. З. Кавказ 5.08
64-90 Палун В.Г. ВИТ 12 Горный – I к.с. З. Кавказ 27.07
66-90 Бегунова Т.М. ЗГШПТОК 6 Горный – II к.с. З. Кавказ 4.07
67-90 Шепель В.С. Горклуб 6 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 4.08
69-90 Коваленко С.А. ЗТЗ 12 Горный – I к.с. З. Кавказ 18.08
70-90 Покидько Д.В. ЗМИ 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 17.08
71-90 Пацернюк Н.А. Горклуб 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 31.08
72-90 Старун Л.Н. ЗМИ 12 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 10.09
73-90 Папорилов А.Д. ЗМИ 5 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 11.09
76-90 Балюра Н.Л. Преоб-ль 6 Горный – III к.с. Ц.Кавказ 27.07
81-90 Враков О.Л. Волна 6 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 17.08
82-90 Жовнина Е.В. ЗИИ 10 Водный – II к.с. р. Воньга 10.07
83-90 Савин И.П. Бердянск 12 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 23.07
84-90 Овсянников А.В. “Орбита” 4 Горный – I к.с. З. Кавказ 23.06
87-90 Беззубов Н.Н. Горклуб 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 31.08
88-90 Балакин П.А. Горклуб 12 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 17.08
91-90 Шандрук А.В. ЗГШПТОК 10 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 20.07
93-90 Логвиненко В.Н. “Титан” 7 Горный – III к.с. Алтай 10.08
94-90 Логвиненко В.Н. “Титан” 7 Горный – III к.с. Тянь-Шань 10.08
96-90 Райхман М.А. ЗГШПТОК 8 Горный – III к.с. Ц.Кавказ 3.08
97-90 Руденко В.А. Ирбис 8 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 12.07
99-90 Вайсман А.Б. Горклуб 6 Горный – III к.с. Ц.Кавказ 11.08
101-90 Бейлинсон В.И. Металл-г 8 Горный – V к. с Памиро-Алай 27.08
102-90 Копот О.Н. “Титан” 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 19.08
107-90 Глеосов С.Н. Бердянск 10 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 13.07
108-90 Гавриленко В.Г. Горклуб 7 Горный – V к.с. В. Кавказ 21.07
109-90 Ємельянова Н.А. Горклуб 11 Горный – I к.с. З.Кавказ 19.07
110-90 Кравцов Л.И. Горклуб 12 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 9.09
111-90 Саковский В.В. Токмак 9 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 3.08
112-90 Соснин А.М. Молочанск 7 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 3.08
113-90 Подсадная В.М. Стрела 9 Горный – V к.с. Кавказ 3.08
114-90 Стародуб Е.В. “Орбита” 6 Горный – I к.с. З.Кавказ 1.09

 

Заявочные документы – 1991 г.  

08-91 Баланин П.А. Шарик 6 Горный – II к.с. З. Кавказ 27.04
22-91 Баланин П.А. Шарик 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 1.06
29-91 Великий В.И. Славутич 10 Горный – IV к.с. Ц.Кавказ 30.04
32-91 Емельянов М.М. Славутич 10 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 7.06
34-91 Погорелов В.В. ОСЮТур 10 Горный –V к.с хр. Черского 1.08
36-91 Кучма С.В. ОСЮТур 10 Горный – III к.с. З.Кавказ 17.06
37-91 Алюшев С.Ф. ОСЮТур 8 Горный – III к.с. З.Кавказ 18.06
38-91 Теляков А.А. ЗМИ 13 Горный – II к.с. З.Кавказ 15.07
48-91 Голубинка О.М. Вертикаль 6 Горный – V к.с. Ц. Кавказ 10.08
53-91 Кошлаков А.С. “Орбита” 10 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 5.08
55-91 Напостенко С.Л. Меотида 7 Горный – III к.с. В.Кавказ 20.07
56-91 Бойлинсон В.И. Металл-г 6 Горный – V к.с. Ц. Кавказ 7.09
58-91 Шеларь А.А. ЗМИ 8 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 5.08
59-91 Яловенко Е.В. Вертикаль 8 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 31.07
60-91 Супредко М.Д. Горизонт 9 Горный – II к.с. З.Кавказ 28.07
61-91 Вайсман М.Д. ЗМИ 6 Горный – III к.с. Ц.Кавказ 8.07
62-91 Шандрук А.В. Ирбис 9 Горный – V к.с. Ц.Кавказ 2.08
63-91 Безух А.А. “Эльфы” 10 Горный – IV к.с. Матча 27.07
64-91 Беззубов Н.Н. Горклуб 9 Горный – II к.с. Дигория 16.08
65-91 Баланин П.А. Шарик 8 Горный – IV к.с. З. Кавказ 20.07
67-91 Стародуб Е.В. “Орбита” 7 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 30.08
68-91 Игнатюгин Г.В. Горклуб 11 Горный – II к.с. З. Кавказ 23.08
69-91 Голубинка О.М. Вертикаль 11 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 31.08

 

Заявочные документы – 1992 г.  

07-92 Речкалов Ю. Горклуб 11 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.07
10-92 Алюшев С.Ф. ОСЮТур 12 Горный – III к.с. З.Кавказ 25.07
11-92 Беззубов Н.Н. Горклуб 7 Горный – II к.с. Фаны 20.08
12-92 Баланин П.А. Шарик 7 Горный – V к.с. З.Кавказ 26.07
15-92 Кучма С.В. ОСЮТур 7 Горный – IV к.с. З.Кавказ 17.06
16-92 Емельянов М.М. ОСЮТур 10 Горный – IV к.с. З.Кавказ 17.06
17-92 Куринной С. ОСЮТур 7 Горный – IV к.с. З.Кавказ 17.06
18-92 Беззубов Н.Н. Горклуб 8 Горный – III к.с. Матча 1.08
22-92 Рябко Г.А. ОСЮТур 6 Горный – I к.с. З.Кавказ 1.08
24-92 Игнатьев С.А. Горклуб 10 Горный – II к.с. З.Кавказ 28.08

 

Заявочные документы – 1993 г.  

01-93 Щерба В.В. Токмак 14 Вело –I кт.с. Крым 21.03
02-93 Кобець С.В. Токмак 14 Вело –I кт.с. Крым 1.04
03-93 Тимчура С. ДСС 11 Пеший –I кт.с. Крым 30.04
04-93 Супредко О.Л. ДСС 7 Горный – I к.с. З.Кавказ 28.05
05-93 Финько А.А. Энергодар 12 Пеший – I к.с. Крым 1.06
06-93 Позняк Е.Г. Горклуб 11 Пеш-вод –IV к.с. При. Урал 17.07
07-93 Бородин С.Э. ОСЮТур 10 Пеший –I к.с. Подолье 26.07
08-93 Тютюник В. Токмак 9 Вело –II кт.с. Карпаты 18.07
09-93 Емельянов М.М. ОСЮТур 11 Горный – I к.с. З.Кавказ 24.07
11-93 Беззубов Н.Н. Горклуб 9 Горный – III к.с. З-Ц.Кавказ 1.08
12-93 Рябко Г.А. ОСЮТур 12 Горный – VI к.с. Тянь-Шань 24.07

 

Заявочные документы – 1994 г.

07-94 Беззубов Н.Н. Горклуб 9 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 1.09
10-94 Рябко Г.А. ОСЮТур 15 Горный – VI к.с. Тянь-Шань 24.07
11-94 Теляков А.А. Горклуб 7 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 13.08

 

Заявочные документы – 1995 г.  

08-95 Поляков М.А. ЗМИ 9 Горный –IV к.с. Ц.Кавказ 20.07
11-95 Беззубов Н.Н. Горклуб 12 Горный – I к.с. Кавказ 30.08

 

Заявочные документы -2005 г.

10-05 Билозор С.И. 4 Горный – I к.с. Ц.Кавказ
17-05 Емельянов М.М. 9 Горный – IV кс Ц.Кавказ 5-20.08
18-05 Шевченко А.Б. 8 Горный – III кс Ц.Кавказ 5-20.08
21-05 Грачев Ю.В. 9 Горный – II к.с Ц.Кавказ 5-20.08
22-05 Власов В.Н. 8 Горный – II к.с Ц.Кавказ 5-20.08
25-05 Игнатьев С.А. 11 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 5-20.08
26-05 Сорачакова А.И. 7 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 5-20.08
27-05 Балакин П.А. 4 Горный –II к.с Ц.Кавказ 2 -11.08
28-05 Беззубов Н.Н. 12 Горный – IV кс К Дигория 7-31.08
29-05 Поненко А.Г. 7 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 1-12.08
30-05 Поненко А.Г. 11 Горный – IV кс Ц.Кавказ 13-29.08
32-05 Кроль В.В. 10 Горный – II к.с Ц.Кавказ 29.14.08

 

Заявочные документы -2006 г.  

1н-06 Коллегаев М.Ю. 5 Горный – н/к Крым 14 - 22.01
18-06 Шевченко А.Б. 7 Горный – V к.с. Алтай 27 -26.08
19-06 Нагорный Л.И. 7 Горный – III к.с З.Кавказ 09 -23.08
20-06 Нагорный Ю.Л. 6 Горный – I к.с. З.Кавказ 09 -23.08
21-06 Логвиненко В.Н. 11 Горный – III к.с Алтай 27 -26.08
22-06 Сорачакова А.И. 11 Горный – II к.с. З.Кавказ 04 - 20.08
23-06 Емельянов М.М. 11 Горный – III к.с З.Кавказ 04 - 20.08
25-06 Грачев Ю.В. 8 Горный – I к.с. З.Кавказ 04 -20.08
27-06 Дворниченко С.В 6 Горный – IV к.с З.Кавказ 11.07 -1.08
28-06 Кроль В.В. 6 Горный – II к.с. Алтай 25 -10.08
29-06 Клицук В Вин-ца 5 Горный – III к.с З.Кавказ 06 -21.08
30-06 Строна А.Н. 13 Горный – II к.с. З.Кавказ 04 -20.08
32-06 Шпак Н.И. 13 Горный – I к.с. З.Кавказ 05-20.08

 

Заявочные документы -2007 г.  

10-07 Емельянов М.М. 8 Горный -Vкт.сл. Кавказ 03-26.08
11-07 Мартынюк С. 9 Горный–I кт.сл. Кавказ 03– 26.08
15-07 Шандрук А.В. 13 Горный –II кт.с Кавказ 03–26.08
18-07 Шевченко А.Б. 9 Горный –IV кт.с Кавказ 03-26.08
20-07 Игнатьев С.А. 11 Горный – I к.с Кавказ 03-26.08
21-07 Мовенко Е.Д. 5 Горный – I к.с. Кавказ 27 -14..08
22н-07 Беззубов Н.Н 22 Горный – н/ к.с Кавказ 20-5.08
23-07 Ковальский Д.Е 4 Горный – I к.с. З.Кавказ 23 - 5.08
25-07 Поляков М.А 3 Горный –I кт.сл З.Кавказ 18.07 -1.08
26-07 Пацерюк Н.А 7 Горный – II к.с. З.Кавказ 06 -21.08
28-07 Погорелов В.В 10 Горный – II к.с З.Кавказ 06 -18.08
29-07 Дуков В.Ф. 10 Горный – I к.с. З.Кавказ 06 -18.08
30-07 Погорелова Л.З. 10 Горный – I к.с З.Кавказ 06 -18.08
31-07 Пененко А.Г 13 Горный – II к.с. З.Кавказ 11 -22.08
32-07 Гузенко К.В 8 Горный – н/ кт.с Ц.Кавказ 04 -23.08
33-07 Бычков А.Н.. 4 Горный – I к.с. З.Кавказ 20-31.08

 

Заявочные документы -2008 г.  

24-08 Шевченко А.Б. 5 Горный -III кт.с З.Кавказ 22.08-4.09
28-08 Дерибас И.Н. 8 Горный – II к.с С.ТяньШань 18.08 -7.09
29-08 Козуб И.В. 6 Горный – I к.с. З.Кавказ 10 -25.08
31-08 Задыхайло В.И. 26 Горный – н/к Ц.Кавказ 5 -22.08
35-08 Беззубов Н.Н 10 Горный –IV кт.с Джунгария 18.08-14.09
38-07 Бычков А.Н. 4 Горный – I к.с. З.Кавказ 20-31.08

 

Заявочные документы т/к «Горизонт» -2008 г  

1-08 Жога О.И. 5 Горный–I кт.сл. З.Кавказ 17.07-31.07
2-08 Гавриленко В.Г. 6 Горный–I кт.сл. З.Кавказ 12.08-23.08
3-08 Гавриленко В.Г. 8 Горный–II кт.сл. З.Кавказ 31.07-11.08
4-08 Шуцкий Ю.А. 6 Горный–I кт.сл. З.Кавказ 17.07-31.07
5-08 Мартынюк С.М. 5 Горный–I кт.сл. З.Кавказ 17.07-31.07
8-08 Овсянников А.В. 5 Горный–I кт.сл. З.Кавказ 18.07-30.07
9-08 Игнатьев С.А 11 Горный–II кт.сл. З.Кавказ 10.08-23.08
10-08 Строна А.Н. 3 Горный–II кт.сл. З.Кавказ 29.07-12.08
11.08 Дуков В.Д. 8 Горный–I кт.сл. З.Кавказ 29.07-12.08
12-08 Нагорный Л.И. 6 Горный–I кт.сл. З.Кавказ 29.07-12.08
13-08 Нагорный Л.И. 6 Горный–I кт.сл. З.Кавказ 10.08-23.08
14-08 Грачев Ю.В. 5 Горный–II кт.сл. З.Кавказ 07.08-21.08
15-08 Лебедев В.С 4 Горный–I кт.сл. З.Кавказ 11.08-21.08
16.08 Сидоренко Г.И. 16 Горный–I кт.сл. З.Кавказ 12.08-20.08
18.08 Владимиров И.П 4 Горный–II кт.сл. З.Кавказ 11.08-21.08
19-08 Шпак Н.И. 11 Горный–I кт.сл. ТебердаДомбай 02.08-16.08
22-08 Берсенев А.В. 4 Горный–I кт.сл. З.Кавказ 22.08-04.09
23-08 Игнатьев С.А 7 Горный–I кт.сл. З.Кавказ 22.08-04.09
29.08 Король А.С 5 Горный -I кт.сл. Крым 15-24.11

 

Заявочные документы -2010 г.  

30-10 Гапоненко С.Г. 8 Горный–III кт.сл Зап. Кавказ 01-16.08
36-10 Козий В.Г. 15/16 Горный–II/IV кт. Зап. Кавказ 17.07-6.08
37-10 Сечко С.В. 8 Горный–III кт.сл Зап. Кавказ 27.07-10.08
38-10 Волошин А.С. 9 Горный–II кт.сл Зап. Кавказ 12-27.07
39-10 Сечко С.В. 9 Горный–II кт.сл Зап. Кавказ 12-27.07
40-10 Волошин А.С. 9 Горный–III кт.сл Зап. Кавказ 28.07-10.08
44-10 Поляков М.А. 3 Горный – I кт.сл Ц. Кавказ 18-24.07
51-10 Нагорный Л.И. 9 Горный –IV кт.сл Ц. Кавказ 21.07-10.08
60-10 Дерибас Игорь Ник. 6 Горный–III кт.сл Ц.Кавказ 08-23.08

 

Заявочные документы -2010 г. т/к. Горизонт

01-10 Беляев С.Б. 4 Горный –I кт.сл Крым 03-13.01
06-10 Овсянников А.В. 13 Горный –I кт.сл. Зап. Кавказ 14-27.07
07-10 Мамонова Е.П. 4 Горный –I кт.сл Зап. Кавказ 15-27.07
08-10 Свиридов А.П. 10 Горный –I кт.сл Зап. Кавказ 14-27.07
10-10 Козуб И.В. 6 Горный –I кт.сл Зап. Кавказ 25.07-06.08
12-10 Шевченко А.Б. 11 Горный–II кт.сл Зап. Кавказ 25.07-06.08
13-10 Шуцкий Ю.А. 6 Горный – I кт.сл Зап. Кавказ 25.07-06.08
14-10 Мамонова Е.П. 4 Горный –II кт.сл Зап. Кавказ 27.07-07.08
15-10 Строна А.Н. 9 Горный–II кт.сл Зап. Кавказ 27.07-06.08
17-10 Сидоренко Г.И. 10 Горный –I кт.сл. Зап. Кавказ 06-15.08
18-10 Шмарко И.Н. 6 Горный –I кт.сл. Зап. Кавказ 06-15.08
19-10 Шпак Н.И. 11 Горный –I кт.сл. Зап. Кавказ 04-16.08
20-10 Игнатьев С.А. 12 Горный – I кт.сл Зап. Кавказ 25.07-06.08
21-10 Рякина Н.В. 5 Горный –III к.с. Зап. Кавказ 04-17.08
22-10 Погорелов В.В. 10 Горный – I кт.сл Зап. Кавказ 04-17.08
25-10 Мартынюк С.М. 6 Горный – I кт.сл Зап. Кавказ 15-28.08
26-10 Бортник В.И. 8 Горный–II кт.сл Зап. Кавказ 16-27.08
27-10 Мурашковский Н.Н. 7 Горный–I кт.сл Зап. Кавказ 16-27.08
28-10 Игнатьев С.А. 11 Горный – I кт.сл Зап. Кавказ 15-28.08
30-10 Гавриленко В.Г. 9 Горный –III к.с. Ц. Кавказ 22.07-09.08
31-10 Берсенев А.В. 9 Горный –III к.с. Ц. Кавказ 22.07-09.08
33-10 Яцун Е.В. 5 Горный – I кт.сл Ц. Кавказ 08-24.08
35-10 Шевченко А.Б. 10 Горный –III к.с. Ц. Кавказ 08-24.08
36-10 Шандрук А.В. 5 Горный –III к.с. Ц. Кавказ 08-24.08
37-10 Либич Г.Н. 9 Горный–I кт.сл Ц. Кавказ 08-24.08
38-10 Берсенев А.В. 12 Горный–I кт.сл Ц. Кавказ 08-24.08
40-10 Дворниченко С.В. 6 Горный–I кт.сл Ц. Кавказ 08-24.08
42-10 Сыромятников В.А. 10 Горный–II кт.сл Зап. Кавказ 05-20.09
43-10 Богатая О.Л. 8 Горный–I кт.сл Ц. Кавказ 19.08-1.09

 

Заявочные документы -2011 г.

39-11 Козий В.Г. 6 Горный - V кт. сл Кавказ 19.07-11.08
48-11 Шевченко А.Б. 11 Горный - III кт. сл Зап. Кавказ 15 -30.08
49-11 Рякина Н.В. 8 Горный – IV кт. сл Ц. Кавказ 21.07 -6.08
58-11 Грачев Ю.В. 6 Горный - III кт. сл Сванетия 31.07-14.08
59-11 Емельянова Н.А. 7 Горный - III кт. сл Сванетия 31.07-14.08
77-11 Владимиров И.П. 4 Горный - III кт. сл Зап. Кавказ 18-29.07
91-11 Пиларинен К.П. 4 Горный - I кт. сл Зап. Кавказ 03 -18.10

 

Заявочные документы -2011 г. т/к. Горизонт

02-11 Мамонова Е. П. 7 Горный - I кт. сл Зап. Кавказ 10 -23.07
03-11 Шевченко А.Б. 14 Горный - II кт. сл Зап. Кавказ 10 -23.07
04-11 Козуб И. В. 8 Горный – I кт. сл Зап. Кавказ 10 -23.07
05-11 Гавриленко В. Г. 8 Горный - II кт. сл Зап. Кавказ 23.07-03.08
06-11 Мамонова Е.П. 7 Горный - II кт. сл Зап. Кавказ 21.07-06.08
07-11 Кроль В. 10 Горный - I кт. сл Зап. Кавказ 21.07-06.08
08-11 Нагорный Л. И. 8 Горный - I кт. сл Зап. Кавказ 22.07-05.08
10-11 Мартынюк С. М. 5 Горный - I кт. сл Зап. Кавказ 21.07-17.08
11-11 Куланин Е.В. 13 Горный - I кт. сл Зап. Кавказ 05 -17.08
12-11 Погорелов В. 13 Горный - I кт. сл Зап. Кавказ 04 -17.08
13-11 Игнатьев С. А. 10 Горный - I кт. сл Зап. Кавказ 04 -17.08
14-11 Берсенев А.В. 10 Горный – II кт. сл Зап. Кавказ 04-17.08
15-11 Сивко Р. 7 Горный - I кт. сл Зап. Кавказ 04 -17.08
17-11 Чепская И.Ю. 10 Горный - I кт. сл Зап. Кавказ 04 -17.08
18-11 Щуцкий Ю. А. 5 Горный - I кт. сл Зап. Кавказ 04 -17.08
20-11 Бортник В.И. 4 Горный – II кт. сл Зап. Кавказ 04 -17.08
21-11 Новосад Ф. В. 9 Горный – I кт. сл Зап. Кавказ 04 -17.08
24-11 Игнатьев С.А. 9 Горный – I кт. сл Зап. Кавказ 15 -30.08
27-11 Пацернюк Н. А. 5 Горный – II кт. сл Зап. Кавказ 08 -30.08
28-11 Глебов И.Е. 16 Горный – I кт. сл Зап. Кавказ 15 -26.08

 

Список  горных походов ЗМКК -2012

41-12 Серенькая О.Л. 8 Горный - III  кт.сл. Ц.Кавказ 07-19.06
60-12 Шевченко А.Б. 14 Горный - III  кт.сл. Сванетия 09-24.07
61-12 Нагорный Л.И. 7 Горный - V  кт.сл. Ц. Кавказ 04-26.08
65-12 Шевченко А.Б. 10 Горный - IV  кт.сл. Сванетия 06-22.08
66-12 Беззубов Н.Н. 9 Горный - V  кт.сл. Грузия 05-23.08
68-12 Козий В.Г. 9 Горный - V  кт.сл. Фаны 05-25.08
75-12 Грачев Ю.В. 5 Горный - III  кт.сл. Местия 25.08-10.09
77-12 Шандрук А.В. 6 Горный - III  кт.с. Сванетия 04-36.08
79-12 Дерибас И.Н. 7 Горный - IV  кт.с. Ц. Тянь-Шань 05-25.08
80-12 Рякина Н.В. 6 Горный - IV  кт.с. Сванетия 21.07-15.08
81-12 Бортник В.И. 6 Горный - III  кт.с. Сванетия 23.07-16.08
95-12 Берсенев А.В. 6 Горный - IV  кт.с. Сванетия 06-25.08

 

Список  горных походов т/к.Горизонт -2012

01-12 Костюк М.П. 7 Горный - I  кт.сл. Сванетия 08-25.07
05-12 Гавриленко В.Г. 9 Горный - II  кт.сл. Сванетия 24.07-06.08
06-12 Козуб И.В. 8 Горный - I  кт.сл. З. Кавказ 08-21.07
07-12 Мартынюк С.М. 5 Горный - I  кт.сл. Адыгея 12-26.08
08-12 Поляков М. 3 Горный - I  кт.сл. Сванетия 09-23.07
09-12 Дворниченко С. 10 Горный - II  кт.сл. З. Кавказ 09-21.07
10-12 Завгородняя Т.Г. 10 Горный - I  кт.сл. З. Кавказ 09-21.07
11-12 Бонда Н. 7 Горный - I  кт.сл. З. Кавказ 09-21.07
13-12 Владимиров И.П. 16? Горный - II  кт.сл. З. Кавказ 09-19.07
14-12 Кроль В.В. 13 Горный - I  кт.сл. З. Кавказ 08-22.07
16-12 Куланин Е.В. 8 Горный - II  кт.сл. Сванетия 04-26.08
17-12 Шмарко И.Н. 6 Горный - I  кт.сл. Адыгея 01-15.08
18-12 Сидоренко Г.И. 13 Горный - I  кт.сл. Адыгея 12-26.08
19-12 Сарачакова А.И. 12 Горный - I  кт.сл. Адыгея 01-15.08
20-12 Свиридов А.П. 14 Горный - I  кт.сл. Адыгея 01-15.08
21-12 Шпак Н.И. 14 Горный - I  кт.сл. Адыгея 01-15.08
22-12 Владимиров И.П. 12 Горный - II  кт.сл. З. Кавказ 02-15.09

 

Заявочные МК ЗОЦТКУМ -2012

55-12 Микалюк С.Н. 14 Горный –I  кт.сл. З.Кавказ 12-25.08

 

Список горных походов ЗМКК-2013

46-13 Беззубов Н.Н. 8 Горный - II  кт.сл. З.Кавказ 11-30.07
47-13 Васько Н.Ф. 6 Горный - III  кт.сл. Сванетия 05-20.08
48-13 Шевченко А.Б. 6 Горный - IV  кт.сл. Сванетия 05-20.08
60-13 Сердюк И.А. 6 Горный – III кт.сл. Грузия 08.07-2.08
84-13 Владимиров И.П. 8 Горный – III кт.сл. З.Кавказ 15-26.07
86-13 Шандрук А.В. 4 Горный – III кт.сл. Ц.Кавказ 10-26.08
87-13 Владимиров И.П. 8 Горный – III кт.сл. З.Кавказ 12-23.08

 

Список горных походов т/к. Горизонт-2013

07-13 Гавриленко В.Г. 6 Горный –II  кт.сл. З.Кавказ 18.07-11.08
09-13 Жога О.И. 7 Горный –II  кт.сл. З.Кавказ 18-31.07
10-13 Нагорный Л.И. 10 Горный –I  кт.сл. З.Кавказ 18-31.07
11-13 Шмарко И. Н. 11 Горный –I  кт.сл. З.Кавказ 11-23.08
12-13 Сидоренко Г.И. 10 Горный –I  кт.сл. З.Кавказ 11-23.08
13-13 Кунах О.В. 10 Горный –I  кт.сл. З.Кавказ 11-23.08
15-13 Игнатьев С.А. 12 Горный –I  кт.сл. З.Кавказ 11-23.08
16-13 Грушко А.К. 12 Горный –I  кт.сл. З.Кавказ 11-23.08
17-13 Свиридов А.П. 17 Горный –I  кт.сл. З.Кавказ 30.07-12.08
19-13 Новосад Ф.В. 12 Горный –II  кт.сл. Ц.Кавказ 03-20.08
20-13 Бортник В.И. 11 Горный –II  кт.сл. Ц.Кавказ 03-20.08
21-13 Рякина Н.И. 7 Горный –I  кт.сл. Ц.Кавказ 18.07-01.08
24-13 Козуб И.В. 6 Горный –I  кт.сл. З.Кавказ 18.07-01.08
25-13 Тихонов В.В. 9 Горный –II  кт.сл. З.Кавказ 15-26.07
26-13 Тихонов В.В. 9 Горный –II  кт.сл. З.Кавказ 29.07-08.08
27-13 Зотов А.И. 17 Горный –I  кт.сл. З.Кавказ 29.07-07.08
28-13 Зотов А.И. 11 Горный –II  кт.сл. З.Кавказ 12-22.08
30-13 Лебедев В.С. 5 Горный –II  кт.сл. Сванетия 17-29.08

 

Список горных походов МКК ЗОЦТКУМ -2013

07-13 Кроль В.В. 10 Горный - II кт.сл. Ц.Кавказ 03-17.07
10-13 Нагорный Л.И. 8 Горный - I кт.сл. З.Кавказ 17.07-02.08
12-13 Доценко А.В. 10 Горный - I кт.сл. З.Кавказ 10-24.08

 

Список горных походов ЗМКК -2014

35-14 Беззубов Н.Н. 7 Горный – V кт.сл. Ц.Тянь-Шань 09.08-02.09
37-14 Дерибас И.Н. 6 Горный – V кт.сл. Памир 27.07-24.08
56-14 Владимиров И.П. 5 Горный – III кт.сл. Зап.Кавказ 04-15.08

 

Список горных походов МКК т/к. Горизонт -2014

01-14 Дабчук В.Н. 4 Горный – II кт.сл. Тянь-Шань 08.07-03.08
02-14 Дуков В.Д. 8 Горный – II кт.сл. Грузия 23.07-04.08
03-14 Шевчук Н.М. 13 Горный – II кт.сл. Кавказ 14-24.07
04-14 Зотов А.И. 7 Горный – I кт.сл. Кавказ 28.07-07.08
05-14 Резник Д.Г. 7 Горный – II кт.сл. Кавказ 28.07-07.08
06-14 Зотов А.И. 12 Горный – II кт.сл. Кавказ 11-21.08

 

Список походов ЗМКК - 2015

43-15 Владимиров И.П. 7 Горный –III кт.сл. Зап.Кавказ 08-18.07
44-15 Владимиров И.П. 10 Горный –III кт.сл. Грузия 11-25.08

 

Список походов МКК т/к «Горизонт» -2015

01-15 Дуков В.Д. 6 Горный – II кт.сл. Зап.Кавказ 09.07-21.07
06-15 Янковский О.И. 11 Горный – II кт.сл. Грузия 09.09-20.09