Все
Список походов - 2012
23.03.2012 19:04

Заявочные документы -2012 г.

01-12 Панюк К.К. 2 Мото – I кт.сл. Украина 25-31.01
02-12 Бровко И.В. 9 Спелео – I кт. сл Крым 17-22.02
03-12 Румянцев В.С. 11 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
04-12 Николаев М.Н. 11 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
05-12 Товстопятко Ф.Ф. 9 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
06-12 Кирилаш А.В. 4 Пеший – I кт.сл. Крым 07 -13.03
07-12 Некрасов С.А. 14 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
08-12 Васильченко В.В. 9 Пеший – I кт.сл. Крым 22.03 -1.04
09-12 Курченко А.В. 7 Пеший – II кт.сл. Крым 22-31.03
10-12 Доценко А.В. 11 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
11-12 Котляр С.Н. 4 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04 -3.05
12-12 Кобыленко А.В. 9 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04 -3.05
13-12 Маркина А.Ю. 7 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04 -3.05
14-12 Марченко В.Р. 9 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04 -3.05
15-12 Шандрук А.А. 6 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04 -3.05
16-12 Альбов А.А. 4 Пеший – I кт.сл. Крым 13 -19.04
17-12 Животов А.А. 8 Пеший – II кт.сл. Крым 26.04-4.05
18-12 Карчевская А.В. 7 Пеший – II кт.сл. Крым 26.04-4.05
19-12 Брусницин А.Е. 5 Пеший – I кт.сл. Краснодар.кр. 30.04-9.05
20-12 Бровко И.В. 9 Пеший – II кт.сл Краснодар.кр. 30.04-9.05
21-12 Агрызков М.В. 2 Вело - I кт.сл. Дон-Запорож 12-17.04
22-12 Бобраков А.В. 9 Вело - II кт.сл Прикарпатье 29.04-08.05
23-12 Клочко А.С. 7 Вело - I кт.сл. Крым 27.04-02.05
24-12 Луцкий Я.Е. 6 Вело - I кт.сл. Крым 09-14.05
25-12 Некрасов С.А. 11 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04 -3.05
26-12 Бутырин Д.С. 17 Пеший – I кт.сл. Крым 28.04 -4.05
27-12 Щербакова Н.В. 5 Вело - I кт.сл. Прикарпатье 29.04-05.05
28-12 Зеленюк Ю.А. 17 Пеший – I кт.сл. Крым 28.04 -04.05
29-12 Петухов М.П. 4 Пеший – I кт.сл. Крым 23 - 30.04
30-12 Балаш В.С. 6 Водный - I кт.сл. р. Ворскла 27.04-06.05
31-12 Сергиенко К.С. 7 Вело - I кт.сл. Одесская 29.04-05.05
32-12 Шатских А.А. 9 Вело - III кт.с. Зап. Украина 29.04-10.05
33-12 Касьянов.Ю.В. 9 Вело - II кт.с. Карпаты 29.04-07.05
34-12 Васина Е.В. 6 Пеший – II кт.сл. Адыгея 29.04-10.05
35-12 Бочарников С.И. 12 Пеший – I кт.сл. Крым 29.04-06.05
36-12 Корниенко А.В. 9 Пеший – I кт.сл. Крым 29.04-10.05
37-12 Касьян С.В. 4 Вело - II кт.сл. Краснод.край 01-09.05
38-12 Кирилаш А.В. 6 Пеший – I кт.сл. Крым 30.04-06.05
39-12 Бабченко А.В. 6 Водный - I кт.сл. р. Самара-Дн 27.04-02.05
40-12 Репин С.И. 11 Пеший –III кт.сл. Карпаты 10-23.06
41-12 Серенькая О.Л. 8 Горный - III кт.сл. Ц.Кавказ 07-19.06
42-12 Товстопятко Ф.Ф. 10 Пеший – I кт.сл. Крым 25-31.05
43-12 Некрасов С.А. 10 Пеший – I кт.сл. Крым 25-31.05
44-12 Товстопятко Ф.Ф. 4 Пеший –III кт.с. Карпаты 04-20.06
45-12 Некрасов С.А. 8 Пеший –III кт.с. Карпаты 04-20.06
46-12 Хвостик Д.А. 4 Пеший –III кт.с. Карпаты 04-20.06
47-12 Репин С.И. 10 Пеший –IV кт.с. Хибины 21.07-03.08
48-12 Коршок Я.В. 9 Пеший –IV кт.с. Хибины 21.07-03.08
49-12 Коллегаев М.Ю. 4 Водный – II кт.сл. Арханг.обл. 22.07-15.08
50-12 Лихонин А.С. 6 Водный – II кт.сл. р. Збруч 28.05-07.06
51-12 Лапиков И.А. 2 Вело - I кт.сл. Карпаты 02-15.06
52-12 Штифман А.Г. 8 Пеший –V кт.сл. При. Урал 14.07-12.08
53-12 Синецкий А.В. 11 Пеший – II кт.сл. Крым 07-14.06
54-12 Мыльникова Н.В. 10 Пеший – I кт.сл. Крым 17-25.08
55-12 Тамаров О.В. 6 Водный – II кт.сл. р. Ю. Буг 09-16.06
56-12 Коваль С.А. 6 Пеший –III кт.сл. Камчатка 03-18.07
57-12 Карчевская А.В. 4 Пеший –III кт.сл. Камчатка 03-18.07
58-12 Маслов А.О. 4 Пеший –III кт.сл. Камчатка 03-18.07
59-12 Некрасов С.А. 4 Пеший –III кт.сл. Камчатка 01-19.07
60-12 Шевченко А.Б. 14 Горный - III кт.сл. Сванетия 09-24.07
61-12 Нагорный Л.И. 7 Горный - V кт.сл. Ц. Кавказ 04-26.08
62-12 Брус Н.Д. 8 Пеший –IV кт.сл. З. Кавказ 05-20.07
63-12 Винник С.В. 5 Вело - II кт.сл. Крым 09-17.06
64-12 Юрченко И.В. 3 Вело - I кт.сл. Крым 23-28.06
65-12 Шевченко А.Б. 10 Горный - IV кт.сл. Сванетия 06-22.08
66-12 Беззубов Н.Н. 9 Горный - V кт.сл. Грузия 05-23.08
67-12 Булатов С.В. 14 Пеший –II кт.сл. Крым 15-23.06
68-12 Козий В.Г. 9 Горный - V кт.сл. Фаны 05-25.08
69-12 Бровчук Р.С. 5 Пеший –III кт.сл. Карпаты 09-21.08
70-12 Головин С.В. 4 Вод-пеш- III кт.сл. Пол.Урал 21.07-17.08
71-12 Зуб А.Н. 5 Пеший –III кт.сл. Норвегия 24.08-10.09
72-12 Богданченко А.Ю. 4 Пеший –II кт.сл. Крым 10-17.06
73-12 Янущенко Д.В. 14 Пеший –I кт.сл. Запорож.обл. 12-21.06
74-12 Илиев Ю.И. 10 Пеший –I кт.сл. Крым 12-21.06
75-12 Грачев Ю.В. 5 Горный - III кт.сл. Местия 25.08-10.09
76-12 Шупик Б.В. 4 Пеший –I кт.с. Карпаты 29.06-06.07
77-12 Шандрук А.В. 6 Горный - III кт.с. Сванетия 04-36.08
78-12 Пихуля В.И. 7 Водный – I кт.сл. р. Орель 21-27.08
79-12 Дерибас И.Н. 7 Горный - IV кт.с. Ц. Тянь-Шань 05-25.08
80-12 Рякина Н.В. 6 Горный - IV кт.с. Сванетия 21.07-15.08
81-12 Бортник В.И. 6 Горный - III кт.с. Сванетия 23.07-16.08
82-12 Кузьменко Д.В. 5 Вело - I кт.сл. Закарпатье 04-12.07
83-12 Дериглазов В.Л. 2 Вело - I кт.сл. Крым 28.06-3.07
84-12 Ларцев А.Ю. 6 Пеший –II кт.сл. Карпаты 31.07-12.08
85-12 Минченко Е.И. 6 Пеший –II кт.сл. Карпаты 31.07-12.08
86-12 Бахтин А.А. 6 Водный – I кт.сл. р. Самара 29.06-05.07
87-12 Савельєв А.Г. 5 Вело - I кт.сл. Крым-Херсон 09-14.07
88-12 Товстопятко Ф.Ф. 9 Пеший –V кт.сл. При.Урал 13.07-07.08
89-12 Шелегеда В.И. 8 Водный – I кт.сл. р. Сев. Донец 27.07-06.08
90-12 Коробко И.С. 5 Водный – II кт.сл. р. Ю.Буг 04-11.08
91-12 Богданченко А.Ю. 4 Пеший –III кт.сл. З.Кавказ 03-22.07
92-12 Панюк К.К. 2 Мото – I кт.сл. Крым 30.07-05.08
93-12 Бочарников С.И. 9 Пеший –II кт.сл. Карпаты 05-15.08
94-12 Корниенко А.В. 7 Пеший –I кт.сл. Карпаты 05-15.08
95-12 Берсенев А.В. 6 Горный - IV кт.сл. Сванетия 06-25.08
96-12 Виноградов А.Н. 3 Вело - I кт.сл. Прикарпатье 11-18.08
97-12 Хвостик Д.А. 9 Пеший –I кт.сл. Крым 12-19.08
98-12 Савченко В.Ю. 3 Вело - I кт.сл. Арабатка-Кр 01-06.09
99-12 Янущенко Д.В. 4 Пеший –II кт.сл. Карпаты 06-19.08
100-12 Слюсаренко А.С. 2 Вело - III кт.сл. Кольский п-в 21.07-06.08
101-12 Луцкий Я.Е. 3 Вело - II кт.сл. Арабатка-Кр 01-10.10
102-12 Касьянов Ю.В. 4 Вело - IV кт.сл. С.Кавказ 21.09-07.10
103-12 Крутоуз Д.И. 6 Пеший –I кт.сл. Крым 28.09 -03.10
104-12 Румянцев В.С. 7 Пеший – I кт.сл. Крым 04 -10.10
105-12 Николаев М.Н. 7 Пеший – I кт.сл. Крым 04 -10.10
106-12 Товстопятко Ф.Ф. 13 Пеший – I кт.сл. Крым 04 -10.10
107-12 Гузь В.В. 6 Пеший – I кт.сл. Крым 04 -10.10
108-12 Некрасов C.А. 14 Пеший – I кт.сл. Крым 04 -10.10
109-12 Коломиец С.Н. 6 Пеший –II кт.сл. Крым 16-27.10
110-12 Глокк О.В. 6 Пеший –II кт.сл. Крым 16-27.10
111-12 Прядко А.Г. 6 Пеший –II кт.сл. Крым 16-27.10
112-12 Лихонин А.С. 4 Пеший – I кт.сл. Крым 18 -24.10
113-12 Васильченко В.В. 11 Пеший – I кт.сл. Крым 25.10-4.11
114-12 Кроль В.В. 5 Пеший –II кт.сл. Крым 02-11.11
115-12 Янущенко Д.В. 8 Спелео - I кт.сл. Крым 24-29.11
116-12 Кирилаш А.В. 8 Пеший – I кт.сл. Крым 23.11-2.12
117-12 Янущенко Д.В. 5 Пеший – I кт.сл. Карпаты 28.12-07.01

 

Список горных походов т/к.Горизонт

01-12 Костюк М.П. 7 Горный - I кт.сл. Сванетия 08-25.07
05-12 Гавриленко В.Г. 9 Горный - II кт.сл. Сванетия 24.07-06.08
06-12 Козуб И.В. 8 Горный - I кт.сл. З. Кавказ 08-21.07
07-12 Мартынюк С.М. 5 Горный - I кт.сл. Адыгея 12-26.08
08-12 Поляков М. 3 Горный - I кт.сл. Сванетия 09-23.07
09-12 Дворниченко С. 10 Горный - II кт.сл. З. Кавказ 09-21.07
10-12 Завгородняя Т.Г. 10 Горный - I кт.сл. З. Кавказ 09-21.07
11-12 Бонда Н. 7 Горный - I кт.сл. З. Кавказ 09-21.07
13-12 Владимиров И.П. 16? Горный - II кт.сл. З. Кавказ 09-19.07
14-12 Кроль В.В. 13 Горный - I кт.сл. З. Кавказ 08-22.07
16-12 Куланин Е.В. 8 Горный - II кт.сл. Сванетия 04-26.08
17-12 Шмарко И.Н. 6 Горный - I кт.сл. Адыгея 01-15.08
18-12 Сидоренко Г.И. 13 Горный - I кт.сл. Адыгея 12-26.08
19-12 Сарачакова А.И. 12 Горный - I кт.сл. Адыгея 01-15.08
20-12 Свиридов А.П. 14 Горный - I кт.сл. Адыгея 01-15.08
21-12 Шпак Н.И. 14 Горный - I кт.сл. Адыгея 01-15.08
22-12 Владимиров И.П. 12 Горный - II кт.сл. З. Кавказ 02-15.09

 

Список пешеходных походов т/к.Горизонт

12-12 Пасько И.С. 6 Пеший –II кт.сл. З.Кавказ 09-21.07

Заявочные МК ЗОЦТКУМ-2012 г.

10-12 Кроль В.В. 8 Пеший –II кт.сл. Крым 25.03-05.04
14-12 Горулько С.С. 17 Пеший –I кт.сл. Крым 25.04-09.05
26-12 Остроконь А.В. 9 Пеший –I кт.сл. Крым 29.04-07.05
32-12 Кроль В.В. 10 Водный – I кт.сл. р. Днепр 02-09.05
50-12 Нагорный Л.И. 9 Пеший –II кт.сл. Крым 10-19.06
52-12 Горулько С.С. 9 Пеший –III кт.сл. З.Кавказ 03-22.07
53-12 Авдеева М.В. 13 Пеший –I кт.сл. Крым 14-25.06
55-12 Микалюк С.Н. 14 Горный –I кт.сл. З.Кавказ 12-25.08
56-12 Белан И.Ю. 15 Пеший –I кт.сл. Крым 25.06-06.07
58-12 Гапонов И.Н. 9 Пеший –I кт.сл. Крым 25.06-06.07
62-12 Белан О.И. 10 Пеший –I кт.сл. Запорожская 20-27.07
64-12 Горулько С.С. 15 Пеший –I кт.сл. Крым 25.10-01.11

 

Заявочные г. Мелитополь - 2012

25-12 Головин А.В. 10 Спелео –I кт.сл. Крым 27.04-02.05