Пешеходные
Список походов - По видам туризма
22.04.2012 21:25
1955 Анохин Г.И. 32 Пеший –I к.с. Крым Март
1955 Анохин Г.И. Пеший –II к.с. Крым
1955 Вознюк А.А. 8 Пеший –II к.с. З. Кавказ Август
1956 Анохин Г.И. Пеший –I к.с. Зап-Днепр Январь
1956 Анохин Г.И. 40 Пеший –II к.с. Крым Март
1956 Анохин Г.И. 13 Пеший –II к.с. Карпаты 24.07-7.08
1957 Анохин Г.И. Пеший –I к.с. Зап-Днепр Январь
1957 Анохин Г.И. 34 Пеший –I к.с. Крым Март
1957 Анохин Г.И. Пеший –II к.с. Крым 12-27.08
1958 Силенко Л.М. Пеший –III к.с. Хибины Июль-август
1960 Силенко Л.М. 9 Пеший –V к.с. Дагестан-Грузия Июль-август
1962 Пеший –IV к.с. Алтай
1963 Бакман В.Л. 6 Пеший – V кт.с. Забайкалье 04.06
1963 Свитанько В.А. 6 Пеший – V кт.с. Ц.Тянь-Шань 12.07
1964 Рябко Г.А. Пеший – IV кт.сл. Тянь-Шань
1965 Кукуй А.С. Пеший –I к.с. Крым Май
1965 Аравский Л.Л. Пеший – V кт.с. Памир
1965 Яковлев Ю.П. 7 Пеший –IV кт.с. Г. Шория 24.08
1966 Кошель Г.В. 5 Пеший – IV кт.сл. С.Урал
1966 Шульман Е.С. 8 Пеший –IV кт.с. Сев. Урал 02.08
1966 Бабешко Н.Н. 7 Пеший –IV кт.с. Сев. Урал 05.08
169-67 Воевода А.И. 6 Пеший –IV кт.с. Тянь-Шань 24.06
1967 Бакман В.Л. 6 Пеший – V кт.с. В. Саяны 04.08
1967 Батейко Л.П. Пеший –IV к.с. Алтай
1967 Кукуй А.С. Пеший –IV кт.с. Ц.Тянь-Шань
212-68 Паливода Н.Д. 6 Пеший – III к.с. Карпаты 30.04
1968 Кошель Г.В. 7 Пеший – V кт.с. Памир 27.07
1968 Батейко Л.П. Пеший – V кт.с. Прибайкалье
1968 Бобруль И.М. 7 Пеший –IV кт.с. Хамар-Дабан 19.08
1969 Романенко Р.М. 6 Пеший – III к.с. Кавказ 05.07
1969 Симонова Т.А. 6 Пеший – III к.с. Карпаты 30.04
1969 Гайдук В.В. 6 Пеший – III к.с. З.Кавказ 06.07
1969 Кукуй А.С. 4 Пеший – III к.с. Кавказ 06.07
1969 Бобруль И.М. 8 Пеший –V кт.с. Баргузински 12.08
1969 Загородников Э.Ф. 18 Пеший –IV кт.с. З.Кавказ 02.08
1969 Гашев Г.И. 8 Пеший – III к.с. З.Кавказ 04.10
1969 Аравский Л.Л. Пеший – V кт.с. Таймыр
1969 Кошель Г.В. 6 Пеший – V кт.сл. Путорана
1970 Бессмертный Г. 8 Пеший – I кт.с. Запорож.обл 01.05
1970 Борщевский А.А. 4 Пеший – III к.с. Сев. Урал 24.07
1970 Батейко В.Я. 6 Пеший –IV кт.с. Фаны 27.07
1970 Переяслов А.И. 5 Пеший –IV кт.с. В.Саяны 01.08
1970 Кошель Г.В. 6 Пеший – V кт.сл. Алтай
1971 Пархоменко В.А. 7 Пеший – III к.с. З. Тянь-Шань 25.07-20.08
1971 Махонько Е.И. 6 Пеший – III к.с. З. Кавказ 01-15.08
1971 Кошель Г.В. 6 Пеший – V кт.сл. Кодар
1972 Шульман Е.С. 7 Пеше-вод – V к.с. Под.Тунгуска 03.06-01.07
1972 Сидоренко Г.И. 4 Пеший – III к.с. З. Кавказ 15-31.07
1972 Сагань А.П. 6 Пеший –IV кт.с. Фаны 03-23.06
1972 Лейбензон А.С. 6 Пеший –IV кт.с. В.Саяны 18.07-06.08
1972 Воевода А. Пеший –V кт.с. Ц.Тянь-Шань
1973 Лысогор В.П. 5 Пеший –II кт.с. Кавказ 30.04-10.05
1973 Сидоренко Г.И. 6 Пеший –IV кт.с. З. Кавказ 20.07-12.08
1973 Кущ В.В. 6 Пеший –IV кт.с. З. Кавказ 20.07-12.08
1973 Батейко В.Я. 6 Пеший –IV кт.с. С. Тянь-Шань 15.07-02.08
1973 Бухтиярова Л.Ф. 8 Пеший – II к.с. Кавказ 17-31.08
1973 Кошель Г.В. 6 Пеший – V кт.сл. Путорана
1974 Сидоренко Г.И. 6 Пеший –IV кт.с. Ц. Саяны 14.07-10.08
1974 Лысогор В.П. 8 Пеший – III к.с. Фаны 26.07-17.08
1974 Фукс Э.Я. 7 Пеший –IV кт.с. С. Тянь-Шань 27.07-27.08
1974 Бабич А.И. 7 Пеший – III к.с. Алтай 08-24.08
1974 Булас Р. 6 Пеший – II к.с. Карпаты 09-21.09
1974 Кошель Г.В. 6 Пеший – V кт.сл. Алтай
1975 Лаврентьев В.К. 9 Пеший – III к.с. Ц. Саяны 01-25.08
1975 Шепель М.А. 6 Пеший –IV кт.с. Ц. Саяны 04-25.08
1975 Данильченко Л.Г. 6 Пеший – III к.с. Ц. Саяны 04-30.08
1975 Запорожец В.К. Пеший – III к.с. З. Кавказ
1975 Кошель Г.В. 6 Пеший – V кт.сл. Пр. Урал
1975 Нечипоренко С.Ф. Пеший –IV кт.с. Ц. Саяны
1976 Могильда А.П. 6 Пеший – III к.с. Сев. Урал 17-25.05
1976 Аравский Л.Л. 10 Пеший – V кт.с. Чукотка
1976 Нечипоренко С.Ф. Пеший –V кт.с. Пр.Урал
1977 Позняк Е.Г. Пеший – V кт.с. Пр. Урал
1977 Кукуй А.С. Пеший – V кт.с. Алтай
1978 Кукуй А.С. Пеший – V кт.с. Камчатка
1978 Сидоренко Г.И. Пеший –IV кт.с. Алтай
1978 Нечипоренко С.Ф. Пеший –V кт.с. Камчатка

 

Заявочные документы - 1979 г.

25-79 Мельничук Б.А. Горклуб 11 Пеший –V кт.сл. З. Саяны 27.07
27-79 Воевода А.И. Горклуб 11 Пеший –V кт.сл. З.Саяны 4.08
29-79 Головин С.В. Зенит 8 Пеший –IV кт.с. Пр.Урал 09.07
42-79 Михеева Л.В. ЗТЗ 8 Пеший –V к.сл. Ю. Камчатка 23.07
49-79 Шепель М.А. “Сютень” 7 Пеший –V кт.сл. З.Саяны 15.08
42-79 Токарь Г.С. ГМКК 8 Пеший – II к.с. Кавказ 6-16.07
52-79 Булка В.И. ГМКК 5 Пеший – II к.с. З. Кавказ 12-26.07

 

Заявочные документы - 1980 г.

28-80 Нечипоренко С.Ф. Прогресс 8 Пеший –V кт.сл. Путорана 17.07
29-80 Кукуй А.С. Облслвет 8 Пеший –V кт.с. Якутия 05.07
30-80 Мельничук Б.А. Горклуб 9 Пеший –V кт.сл. Якутия 05.07
42-80 Крутько В.Л. “Эльфы” 9 Пеший –IV кт.с. В.Саяны 31.08
43-80 Лисогор В.П. “Эльфы” 7 Пеший –IV кт.с. В.Саяны 1.09
69-80 Бабич Н.Д. Стрела 10 Пеший –I кт.с. З. Кавказ 4.10

 

Заявочные документы - 1981 г.

30-81 Ивов М.С. Бердтур 5 Пеший –I кт.с. С-З. Кавказ 29.04
31-81 Гонтарь А.С. Бердтур 7 Пеший –I кт.с. С-З. Кавказ 29.04
32-81 Ярышко В.И. “Эльфы” 7 Пеший –III кт.с. З. Кавказ 16.05
33-81 Савенко В.И. “Титан” 6 Пеший –IV кт.с. Ц. Алтай 1.07
35-81 Лоташ А.И. ЗПЦ 8 Пеший –IV кт.с. Хамар-Дабан 13.07
38-81 Штифман А.Г. Прогресс 9 Пеший –III кт.с. В. Саяны 17.07
49-81 Кошель Г.В. “Орбита” 8 Пеший –III кт.с. В. Саяны 18.07
54-81 Шевченко Н.А. “Сютень” 7 Пеший –V к.с. В. Саяны 16.08
57-81 Мельничук Б.А. Радиопр. 10 Пеший –V к.с. В. Саяны 18.07
61-81 Уланов В.В. “Эльфы” 5 Пеший –III кт.с. З.Кавказ 25.07
4-81 Попов Ю.С. ГМКК 11 Пеший – II к.с. С.Кавказ 30.04-10.05
70-81 Позняк Е.Г. ГМКК 8 Пеший – III к.с В.Саяны 24.07-07.08

 

Заявочные документы - 1982 г.

31-82 Люсин С.П. Прогресс 9 Пеший –IV кт.с. Зап. Тува 16.07
50-82 Голушко С.В. ЗМИ 8 Пеший –I кт.с. Литва 5.07
53-82 Великий О.И. ЗМИ 8 Пеше-вод III/II Алтай 18.08
60-82 Черкасов В.И. Волна 7 Пеший –IV кт.с. При. Урал 19.07
61-82 Позняк Е.Г. ЗВА 8 Пеший –IV кт.с. При. Урал 29.07
64-82 Головин С.В. Стрела 8 Пеший –V к.с. Путорана 17.07
65-82 Гонтарь А.С. Бердянск 12 Пеший –I кт.с. Карпаты 9.08
70-82 Савенко В.И. “Титан” 9 Пеший –V к.с. Сихотэ-Алинь 26.08
71-82 Сидоренко Г.И. ОСТЭ 10 Пеший –V к.с. Сихотэ-Алинь 26.08
24-82 Лотош А.И. ГМКК 4 Пеший – III к.с Куз. Алатау 07-20.08

 

Заявочные документы - 1983 г.

22-83 Позняк Е.Г. ЗВА 7 Пеший –V кт.с. Путорана 13.07
31-83 Савенко В.И. “Титан” 9 Пеший – V к.с. Камчатка 22.07
42-83 Гонтарь А.С. Бердянск 12 Пеший – I к.с. З.Кавказ 4.07
51-83 Люсин С. Н. Прогресс 10 Пеший –V кт.с. Путорана 13.07
57-83 Головин С.В. Стрела 8 Пеший –V к.с. Камчатка 15.07
58-83 Шевченко Н.А. Сютень 9 Пеший –I кт.с. Ц.Кавказ 5.08

 

Заявочные документы - 1984 г.  

21-84 Штифман А.Г. Г.школа 12 Пеший – II к.с. Карпаты 2.05
25-84 Мельничук С.П. Волна 14 Пеший – I к.с. Карпаты 2.05
27-84 Сазонов А.В. Г.школа 19 Пеший – I к.с. Карпаты 2.05
36-84 Позняк Е. ЗВА 7 Пеше-вод.-V к.с. Верхоянский 10.07
46-84 Шепель М.А. ОСтур 10 Пеший –III кт.с. При. Урал 5.07
48-84 Шевченко Н.А. Сютень 11 Пеший –III кт.с. При. Урал 12.07
49-84 Жаков А.Ф. ОСтур 12 Пеший –III кт.с. При. Урал 7.07
50-84 Зуев А.А. ОСтур 12 Пеший –III кт.с. При. Урал 6.07
54-84 Черкасов В.И. “Эльфы” 9 Пеший –V к.с. Кодар 17.07
62-84 Лисогор В.П. “Эльфы” 8 Пеший –V к.с. Алтай 26.07
71-84 Запорожец В.К. Приморс 15 Пеший – I к.с. Карпаты 13.07

 

Заявочные документы - 1985 г.  

09-85 Янковский О.И. ЗСТО 7 Пеший – I к.с. З. Кавказ 2.05
11-85 Шершнева Н.М. ЗВА 6 Пеший – I к.с. З. Кавказ 2.05
14-85 Райхман М.А. Г.школа 11 Пеший – I к.с. Карпаты 30.04
23-85 Бондарь А.М. Горизонт 6 Пеший – I к.с. З. Кавказ 30.04
30-85 Сидоренко Г.И. Г.школа 6 Пеший –II кт.с. З.Кавказ 28.04
54-85 Позняк Е.Г. “Титан” 6 Пеший –V к.с. Магадан.обл 24.07
55-85 Жилюк В.И. ВИТ Пеший –III к.с. Путорана 14.07
56-85 Разаренова Л.И. Спартак Пеший –II к.с. Алтай 6.06
58-85 Медведкин Ю.И. “Титан” Пеший –III к.с. Алтай 5.06
71-85 Власов Ю.В. “Титан” Пеший –III к.с. Алтай 31.07
74-85 Гавриленко Л.И. “Эльфы” Пеший –III к.с. Прип.Урал 3.08
88-85 Шевченко Н.А. Сютень Пеший –III к.с. Прип.Урал 1.08
89-85 Шепель М.А. Сютень Пеший –III к.с. Ц.Саяны 25.07
93-85 Фукс Э.Я. Г.школа 8 Пеший –I к.с. Карпаты 3.08
94-85 Гуркова Н. Г.школа 9 Пеший –I к.с. Карпаты 3.08

 

Заявочные документы – 1986 г.  

10-86 Власов Ю.В. “Титан” 10 Пеший –III к.с. Каракумы 3.04
21-86 Сидоренко Г.И. Г.школа 10 Пеший –I кт.с. Карпаты 3.05
22-86 Штифман А.Г. Г.школа 10 Пеший –I кт.с. Карпаты 3.05
26-86 Пугач А.В. “Эльфы” 8 Пеший –II к.с. В.Кавказ 30.04
28-86 Травлеева О.М. Спутник 5 Пеший –I к.с. Краснодар.кр 1.05
29-86 Козловский В.И. АТП - 65 9 Пеший – I к.с. Карпаты 2.05
41-86 Истыбин Е.С. ЗИИ 10 Пеший –I к.с. Краснодар.кр 1.05
48-86 Яловой В.Р. Энергод. 10 Пеший –I к.с. Ю-З.Крым 1.05
49-86 Ходырев В. Энергод. 10 Пеший –I к.с. Ю-З.Крым 1.05
50-86 Оберкович Н. Энергод. 10 Пеший –I к.с. Ю-З.Крым 1.05
58-86 Великий В.И. ЗМК 10 Пеше-Вод IVк.с. Алтай-Саяны 1.08
66-86 Шевченко Н.А. Сютень 8 Пеший –IV к.с. Путорана 12.07
71-86 Гавриленко Л.И. “Эльфы” 7 Пеший –IV к.с. Путорана 12.07
73-86 Мельничук Б.А. Радиопр. 8 Пеший –IV к.с. Ц.Саян 20.07
75-86 Кукуй А.С. “Титан” 7 Пеший –V к.с. Путорана 12.07
76-86 Нечипоренко С.Ф. Г.школа 10 Пеший –III к.с. Путорана 12.07
77-86 Василевская А.В. ЗТМК 10 Пеший –III к.с. Путорана 12.07
84-86 Жолнерчик П.С. Энергод 15 Пеший –I к.с. Карпаты 3.08
88-86 Пугач А.В. “Эльфы” 10 Пеший –III к.с. Алтай 9.08
114-86 Карчевский С.Е. Горизонт 4 Пеший – I к.с. Запорож.обл 10.12
41-86 Куторницкий ГМКК 10 Пеший –I к.с. Удмуртия 05-21.08
42-86 Васильев А.И. ГМКК 10 Пеший –I к.с. Удмуртия 05-21.08

 

Заявочные документы – 1987 г.  

10-87 Коваленко С.В. Спартак 12 Пеший –I кт.с. Зап.Туркмен 30.03
11-87 Дибров С.С. “Эльфы” 7 Пеший –III к.с. С.Каракумы 6.04
13-87 Разаренова Л.И. Спартак 6 Пеший –II кт.с. Зап.Туркмен 29.03
25-87 Позняк Е.Г. Спартак 6 Пеш-вод –V к.с. Хр. Черского 17.07
26-87 Гвоздик Л.Н. Прогресс 10 Пеший –I к.с. Карпаты 2.05
31-87 Громов В.М. Волна 6 Пеший –I к.с. Карпаты 5.06
34-87 Мельничук Б.А. Волна 8 Пеший –V к.с. С-В. Якутии 9.07
35-87 Кибельник Л.В. Радиопр. 7 Пеший –I кт.с. З.Кавказ 1.08
37-87 Сидоренко Г.И. “Титан” 8 Пеший –IV кт.с. Прибайкалье 6.07
45-87 Нечипоренко С.Ф. Прогресс 6 Пеший –II к.с. М.Кавказ 4.07
54-87 Власов Ю.В. “Титан” 8 Пеший – IV к.с. В. Саяны 21.07
64-87 Шевченко Н.А. Сютень 6 Пеший –IV к.с. В.Саян 23.07
65-87 Зуев А.А. Сютень 8 Пеший –III к.с. В.Саян 23.07
85-87 Коваленко С.В. Преоб-ль 7 Пеший – II к.с. Хибины 27.07
87-87 Разаренова Л.И. Г.школа 15 Пеший – I к.с. З.Кавказ 31.08
94-87 Громов В.М. Волна 10 Пеший – I к.с. Крым 7.11

 

Заявочные документы – 1988 г.  

08-88 Кузнецов О.А. Орбита 7 Пеший –I к.с. З.Каракумы 20.03
10-88 Турченко В.Б. Спартак 7 Пеший –III кт.с. Зап.Туркмен 6.04
11-88 Коваленко С.В. Спартак 7 Пеший –II кт.с. Зап.Туркмен 6.04
12-88 Мартынюк С.М. Спартак 10 Пеший –I кт.с. Зап.Туркмен 7.04
13-88 Шевченко Н.А. Сютень 8 Пеший –III кт.с. Зап.Туркмен 25.04
15-88 Карпенко С.К. “Титан” 12 Пеший –II кт.с. Зап.Туркмен 13.04
29-88 Загородников Э.Ф. ДАЗ 10 Пеший –I к.с. Крым 29.04
30-88 Котенко В.Ф. ДАЗ 8 Пеший –I к.с. Крым 29.04
31-88 Синельник Б.Н. ДАЗ 6 Пеший –I к.с. Крым 29.04
34-88 Бегунова Т.М.. Запор-ц 18 Пеший –I к.с. Крым 23.04
35-88 Попов Ю.С. ВИТ 10 Пеший –I кт.с. Краснод. кр 6.05
36-88 Сазонов А.В. Г.школа 10 Пеший– II к.с. Карпаты 29.04
65-88 Кунах С.И. “Титан” 9 Пеший –III к.с. Алтай 15.07
77-88 Шмарко С.С. “Титан” 12 Пеший – I к.с. Краснодар.кр 5.08
89-88 Каряков В.А. Икар 9 Пеший – I к.с. Закарпатье 3.08
93-88 Кукуй А.С. “Титан” 11 Пеший – V к.с. Ю.Камчатка 21.07
96-88 Нечипоренко С.Ф. Горклуб 8 Пеший – IV к.с. Прип.Урал 30.07
113-88 Штифман А.Г. Горклуб 8 Пеший – III к.с. Прип.Урал 6.08
115-88 Мельничук Б.А. Горклуб 11 Пеший – II к.с. Прип.Урал 5.08
116-88 Громов В.М. Горклуб 9 Пеший – III к.с. Прип.Урал 5.08
124-88 Котенко В.Ф. Горклуб 6 Пеший – II к.с. Крым 29.10
125-88 Буланов А.В. “Орбита” 8 Горный – II к.с. Ц.Кавказ 5.10
126-88 Власов Ю.В. “Титан” 5 Пеший – II к.с. Дагестан 8.10

 

Заявочные документы – 1989 г.  

11-89 Карпенко С.К. “Титан” 15 Пеший –III кт.с. Туркмения 10.04
14-89 Пантелеев И.В. Металл-г 12 Пеший –III кт.с. Туркмения 8.04
15-89 Турченко В.Б. Спартак 6 Пеший –I кт.с. Зап. Туркмен 29.03
16-89 Волков В.Н. “Эльфы” 4 Пеший –I кт.с. Туркмения 28.03
17-89 Фукс Э.Я. ЗГШПТОК 14 Пеший – I к.с. Крым 30.04
26-89 Левикин О.А. Горклуб 13 Пеший – I к.с. Крым 28.04
28-89 Федорец Н.Г. Волна 8 Пеший – II к.с. Крым 29.04
29-89 Кревега Ю.И. Волна 9 Пеший – I к.с. Крым 29.04
31-89 Попов Ю.С. ВИТ 8 Пеший – I к.с. С.Кавказ 29.04
34-89 Штифман А.Г. Горклуб 6 Пеший –IV к.с. Камчатка 21.07
50-89 Кузнецов О.Г. ОСЮТур 6 Пеший –III к.с. Алтай 7.06
60-89 Гавриленко Л.И. “Эльфы” 7 Пеший -V к.с. Камчатка 24.07
65-89 Пугач А.В. “Эльфы” 9 Пеший –IV к.с. Ю.Камчатка 30.07
93-89 Громов В.М. Волна 7 Пеший –IV к.с. Хамар-Дабан 26.07
95-89 Шевченко Н.А. Сютень 7 Пеший –IV к.с. Хамар-Дабан 26.07
96-89 Шепель М.А. Сютень 7 Пеший –IV к.с. Хамар-Дабан 29.07
97-89 Никифоров С.Г. Горклуб 4 Пеш –вод. I к.с. Прип.Урал 28.07

 

Заявочные документы – 1990 г.  

10-90 Власов Ю.В. ДЭЗ 5 Пеший – I к.с. Туркмения 7.04
11-90 Смолина Т.Н. “Титан” 8 Пеший –III кт.с. Туркмения 7.04
13-90 Лапченков Ю.Г. Металл-г 7 Пеший – I к.с. Туркмения 8.04
19-90 Речкалов Ю.А. “Титан” 11 Пеший – I к.с. Крым 28.04
21-90 Мартынюк С.М. Горклуб 9 Пеший – I к.с. З.Кавказ 29.04
31-90 Поча Е.В. Горклуб 8 Пеший – I к.с. Крым 27.04
33-90 Пасько А.А. “Титан” 12 Пеший – I к.с. Крым 28.04
34-90 Кревега Ю.И. Волна 10 Пеший – II к.с. Карпаты 29.04
47-90 Зайцев Л.И. Горклуб 7 Пеший – III к.с. Алтай 23.07
80-90 Байтеряков О.З. Мелитополь 9 Пеший – III к.с. Саяны 5.07
89-90 Кунах С.И. Горклуб 10 Пеший –V к.с. Ю.Камчатка 26.07
90-90 Щербань В.Г. Горклуб 6 Пеший –IV к.с. Прип. Урал 27.07
95-90 Федорец Н.Г. Волна 10 Пеший –III к.с. З.Тянь-Шань 3.08
98-90 Позняк Е.Г. Горклуб 10 Пеше-вод –V к.с. Якутия 14.07
104-90 Крутас И.А. Горклуб 10 Пеший – II к.с. В.Саяны 5.08
115-90 Никифоров С.Г. Горклуб 6 Пеш-вод – Iк.с. Прип. Урал 20.07

 

Заявочные документы – 1991-1995 г.  

09-91 Леонов А. “Титан” 8 Пеший – I к.с. Туркмения 7.04
14-91 Кащиенко М.А. “Титан” 12 Пеший – II к.с. Закарпатье 1.05
20-91 Разаренова Л.И. Славутич 5 Пеший – II к.с. З.Туркмения 8.04
23-91 Шереметьев Н.А. Волна 14 Пеший – I к.с. Крым 1.05
40-91 Кунах С.И. Славутич 14 Пеший – I к.с. Сахалин-Курилы 22.07
46-91 Громов В.М. Волна 7 Пеший – V к.с. Путорана 15.07
47-91 Кревега Ю.И. Волна 6 Пеший – III к.с. Хибины 6.08
49-91 Разаренова Л.И. Славутич 7 Пеший – IV к.с. Прип. Урал 24.07
51-91 Байтеряков О.З. “Сютень” 9 Пеший – III к.с. Курильские 3.07
52-91 Козлова С.Ю. Славутич 11 Пеший – I к.с. Крым 5.07
05-92 Копонихин В.М. Энергодар 11 Пеший – I к.с. Крым 28.05
21-92 Бородин С.Э. ОСЮТур 10 Пеший –II к.с. При. Урал 26.07
03-93 Тимчура С. ДСС 11 Пеший –I кт.с. Крым 30.04
05-93 Финько А.А. Энергодар 12 Пеший – I к.с. Крым 1.06
06-93 Позняк Е.Г. Горклуб 11 Пеш-вод –IV к.с. При. Урал 17.07
07-93 Бородин С.Э. ОСЮТур 10 Пеший –I к.с. Подолье 26.07
04-94 Позняк Е.Г. Горклуб 6 Пеш-вод –IV к.с. При. Урал 20.07
06-94 Разоренова Л.И. Горклуб 4 Пеший –I к.с. При.Урал 18.07
02-95 Цокур В.Ю. ЗМИ 10 Пеший –I к.с. Крым 3.05
03-95 Пунько В.В. ЗМИ 6 Пеший –I к.с. Крым 3.05
06-95 Власов Ю.В. Горклуб 6 Пеший –IV к.с. При. Урал 18.07
07-95 Позняк Е.Г. Горклуб 6 Пеший –V к.с. При. Урал 19.07
09-95 Беззубов Н.Н. Горклуб 12 Пеший – I к.с. Крым 1.09
12-95 Коршунов Е.А. ЗПУ 5 Пеший – I к.с. Крым 19.07
13-95 Драпкин Е.З. Горклуб 6 Пеший – I к.с. Крым 27.07
14-95 Зюзюков А.С. ЗМИ 12 Пеший – I к.с. Крым 4.11

 

Заявочные документы -2005 г.  

1-05 Шевченко А.Б. 13 Пеший –II ктсл Крым
2-05 Редька Д.Ю. 6 Пеший –I ксл. Крым 19-30.03
3-05 Товстопятко Ф.Ф. 12 Пеший –III к.с Крым 19.03-2.04
4-05 Кривега И.Н 11 Пеший –I ктсл. Крым
5-05 Савоськин С.В. 7 Пеший –I ктсл. Крым
6-05 Иващенко В.Д. 5 Пеший –II ктсл Крым
7-05 Андрущенко А. 4 Пеший –I ктсл. Крым
9-05 Литвинов А.И. 4 Пеший –I ктсл. Ц.Кавказ
11-05 Бадеха В.В. 6 Пеший –I ктсл. Крым
13-05 Минив Б.Ю. 5 Пеший –I ктсл. Крым
14-05 Цивенко Д.А. 6 Пеший –I ктсл. Крым
15-05 Товстопятко Ф.Ф. 8 Пеший –I ксл. Крым
16-05 Некрасов С.А. 8 Пеший – V к.с Прип.Урал 25-11.08
20-05 Коллегаев М.Ю. 6 Пеш-вод –V к.с Кольский 9.07-2.08
23-05 Реков И.А. 10 Пеший –II ктсл Карпаты 10-24.08
24-05 Реков И.А. 15 Пеший –I ктсл. Карпаты 12-21.08
31-05 Дерибас И.Н. 12 Пеший –II ктсл Карпаты 1-12.08
34-05 Товстопятко Ф. 14 Пеший –II ксл Крым 30-11.10
35-05 Фельская.А.С. 6 Пеший –I ксл. Крым 30-8.10
36-05 Бычко Ф.Ф. 5 Пеший –I ктсл. Крым 30-1.10
37-05 Некрасов С.А. 15 Пеший –II ксл Крым 21-29.10
38-05 Дерибас И.Н. 4 Пеший –I ктсл. Крым 30-3.10
39-05 Кошелевский Д. 4 Пеший –I ктсл. Крым 30-3.10
40-05 Зуб.А.Н. 4 Пеший –II ктсл Крым 20-29.10
41-05 Балаш В.С. 6 Пеший –II ктсл Крым 4-14.11
42-05 Горовчук Р.С. 9 Пеший –III кт.с Карпаты 7-23.11

 

Заявочные документы -2006 г.  

1-06 Мазур И.В. 12 Пеший –I к.сл. Крым 20 -30.03
3-06 Лукин А.В. 4 Пеший –I ксл. Крым 29 - 9.05
4-06 Поправка В.Н. 9 Пеший –I ксл. Крым 26 – 4.05
5-06 Яковенко В.М. 10 Пеший –I кт.сл. Крым 04 – 11.05
6-06 Сорачакова А.И. 4 Пеший –I кт.сл. Крым 02 -9.05
8-06 Реков И.А 5 Пеший –I кт.сл. Крым 05 -13.05
9-06 Медведев А.С. 5 Пеший –I кт.сл. Крым 05 -13.05
10-06 Горошко А.В. 5 Пеший –I кт.сл. Крым 30 – 7.05
11-06 Балаш В.С. 8 Пеший –I кт.сл. Крым 30 – 7.05
12-06 Минив Г.Ю. 12 Пеший –I кт.сл. Крым 29 -5.05
13-06 Пундев В.В. 18 Пеший –I кт.сл. Крым 28 - 4.05
14-06 Некрасов С.А. 6 Пеший –V ксл При.Урал 18.07–12.08
15-06 Коршок Я.В. 6 Пеший –V ксл При.Урал 18.07 –12.08
16-06 Коллегаев М.Ю. 6 Пеш-вод V к.с. Пол.Урал 17.07 -11.08
17-06 Штифман А.Г. 7 Пеший –V кт.сл В.Саян 13.07-13.08
24-06 Бирук В.Ф. 7 Пеший –II кт.сл Карпаты 01 -11.08
26-06 Неженцев М.А. 9 Пеший –I кт.сл. Карпаты 25 -10.08
31-06 Бычко В.В. 5 Пеший –III кт.с Карпаты 01 -12.08
34-06 Гасенко В.Ю. 4 Пеший –I кт.сл. Крым 27 -30.09
35-06 Пыптюк П.Ф. 10 Пеший –I ксл. Крым 04 -13.10
36-06 Бадеко Е.В. 4 Пеший –I кт.сл. Крым 21 -29.09
37-06 Некрасов И.С. 12 Пеший –I ксл. Крым 16 – 24.10
38-06 Медведев А.С. 6 Пеший –I кт.сл. Крым 29 -8.11
39-06 Мерцалов Р.В. 6 Пеший –I кт.сл. Крым 11 -19.11
40-06 Янущенко Д.В. 4 Пеший –I кт.сл. Арабатка 07-12.12

 

Заявочные документы -2007 г.  

2-07 Некрасов С.А 11 Пеший – I кт.сл Крым 24 - 30.03
3-07 Товстопятко Ф.Ф 15 Пеший – I кт.сл Крым 30.03 -8.04
4-07 Зеленюк Ю.А. 17 Пеший –I кт.сл. Крым 27 - 4.05
5н-07 Лугин Е.А 6 Пеший – н/кт.сл Крым 07 – 9.05
6-07 Некрасов С.А 15 Пеший –I кт.сл. Крым 26 – 3.05
7-07 Некрасов И.С. 14 Пеший –I кт.сл. Крым 26 - 3.05
8-07 Лугин Е.А 5 Пеший –I кт.сл. Крым 29 -6.05
9-07 Власов Ю.В. 9 Пеший –I кт.сл. Крым 27 -5.05
12-07 Некрасов И.С. 4 Пеший –III к.сл Хибины 24 – 10.08
13-07 Коршок Я.В. 7 Пеший – IV к.сл. Хибины 24 -10.08
14-07 Товстопятко Ф.Ф 6 Пеший – IV к.сл Хибины 24 - 10.08
16-07 Некрасов И.С. 15 Пеший –I кт.сл Крым 23–30.06
17-07 Товстопятко Ф.Ф 15 Пеший –I кт.сл Крым 23–30.06
19-07 Решетняк Л.В. 13 Пеший – I кт.сл Крым 01-12.07
24-07 Головин С.В 4 Пеше-вод – III к. Пол.Урал 14.07 -12.08
27-07 Неженцев М.А. 7 Пеший –II кт.сл. Карпаты 28 -11.08
34-07 Дерибас И.Н 4 Пеший – I к.с. Крым 05 –7.10
35-07 Поправка В.Н 6 Пеший –I кт.сл. Крым 05-7.10
36-07 Лугин Е. А 4 Пеший –II кт.сл. Крым 4 -13.10
37-07 Царенко А.А 9 Пеший –I кт.сл. Крым 2 -8.10
38-07 Герасин В.А 13 Пеший –I кт.сл. Крым 2 -8.10
39-07 Попков А.В. 6 Пеший –I кт.сл. Карпаты 1-15.10
40-07 Некрасов И.С 14 Пеший –I кт.сл. Крым 01-7.10
41-07 Колкасов А.С. 5 Пеший –I кт.сл. Крым 01-7.10
42-07 Лебедев В.С 4 Пеший –I кт.сл. Крым 01-7.10
43-07 Кошелевский А.А 4 Пеший –I кт.сл. Крым 01-7.10
44-07 Боровик А.В 4 Пеший –I кт.сл. Крым 01-7.10
45-07 Медведев А.С 7 Пеший –II кт.сл. Крым 24-30.10

 

Заявочные документы -2008 г.  

1-08 Гапоненко С.Г 4 Пеший – II кт.сл Крым 2 -12.01
4-08 Товстопятко Ф.Ф 12 Пеший – I кт.сл Крым 22 – 30.03
5-08 Некрасов И.С. 14 Пеший – II к.сл. Крым 22 – 30.03
5а-08 Богатая О.Л. 14 Пеший – I кт.сл Крым 26.04-4.05
6.08 Пыптюк П.Ф. 14 Пеший – II к.сл. Крым 22 – 30.03
7-08 Некрасов С.А. 13 Пеший – I кт.сл. Крым 22 - 30.03
8-08 Зуб А.Н. 5 Пеший - III к.сл. Карпаты 24.04-5.05
9-08 Балаш В.С. 6 Пеший – I кт.сл. Крым 24 -2.05
10-08 Некрасов И.С. 13 Пеший – IIкт.сл. Крым 26.04 – 3.05
11-08 Зеленюк Ю.А. 13 Пеший – IIкт.сл. Крым 26.04 – 3.05
12-08 Некрасов С.А. 13 Пеший – I кт.сл. Крым 26.04 - 3.05
13-08 Товстопятко Ф.Ф 14 Пеший – I кт.сл Крым 26.04 - 3.05
14-08 Булатов С.В. 15 Пеший – I кт.сл Крым 26.04 - 3.05
15-08 Кравцова А.Г. 9 Пеший –I кт.сл. Крым 26.04 -9.05
16-08 Колощук Д.А. 9 Пеший –I кт.сл Крым 28.04 – 4.05
17-08 Булатов С.В. 12 Пеший –II кт.сл Крым 16.05 - 24.05
19.08 Шпилевой А.А. 12 Пеший – I кт.сл Крым 20.06 – 30.06
20-08 Некрасов И.С. 7 Пеший – IVкт.сл Пол. Урал 20.07 – 12.08
21-08 Зеленюк Ю.А. 6 Пеший – IVкт.сл Пол. Урал 20.07 – 12.08
22-08 Товстопятко Ф.Ф 17 Пеший – I кт.сл Крым 22.06 - 29.06
23-08 Некрасов С.А. 15 Пеший – I кт.сл. Крым 22.06 - 29.06
25-08 Коллегаев М.Ю. 5 Пеший –IVкт.сл. Пол. Урал 17.07 – 12.08
26-08 Емельянов М.М. 14 Горный – III к.с. З.Кавказ 28.07 -23.08
27-08 Штифман. А.Г. 9 Пеший – V кт.сл Зап. Саян 20.07 -18.08
30-08 Кошелевский Д.А. 5 Пеший – II к.с Закарпатье 5.07 -20.07
32-08 Лугин Е.А. 4 Пеший –III кт.сл Пол. Урал 14.08 – 4.09
34-08 Брус Н.Д. 6 Пеший –III кт.сл Карпаты 8.08-25.08
37-08 Лугин Е. А 4 Пеший – I кт.сл. Крым 03 -06.10
39-08 Поправка В.Н. 4 Пеший –I кт.сл. Крым 03-06.10
40-08 Шпилевой А.А. 8 Пеший – II к.с Карпаты 11.09-27.09
41-08 Некрасов С.А. 14 Пеший – II кт.сл Крым 23.09 - 1.10
42-08 Товстопятко Ф.Ф 14 Пеший – II кт.сл Крым 23.09 - 1.10
43-08 Поправка В.Н 6 Пеший – I кт.сл. Крым 24-31.10
11-08 Некрасов С.А. 7 Пеший –V кт.сл. Пол. Урал 16.07 – 12.08
12-08 Товстопятко Ф.Ф. 6 Пеший –V кт.сл. Пол. Урал 19.07 – 15.08
46-08 Третяченко А.С. 5 Пеший – I кт.сл. Крым 02 - 10.11
47-08 Андрущенко А 6 Пеший -I кт.сл. Карпаты 28.12-6.01

 

Заявочные документы -2009 г.  

1-09 Казаков С.Ю. 5 Пеший – I кт.сл Крым 21 -28.03
4-09 Пыптюк П.Ф. 7 Пеший – I кт.сл Крым 4 – 10.04
5-09 Товстопятко Ф.Ф. 17 Пеший – I кт.сл Крым 20 - 27.04
6.09 Некрасов С.А. 16 Пеший – I кт.сл. Крым 20 - 27.04
7-09 Некрасов И.С. 17 Пеший – I кт.сл. Крым 20 - 27.04
8-09 Казаков С.Ю. 6 Пеший –II кт.сл Крым 19 -28.04
9-09 Ненченко А.С. 6 Пеший – I кт.сл. Крым 30 -6.05
10-09 Коваленко Д.С. 6 Пеший – Iкт.сл. Крым 30 -6.05
11-09 Некрасов С.А. 15 Пеший – I кт.сл. Крым 30 -7.05
12-09 Некрасов И.С. 15 Пеший – I кт.сл. Крым 30 -7.05
13-09 Товстопятко Ф.Ф. 15 Пеший – I кт.сл Крым 30 -7.05
14-09 Земляков А.А. 10 Пеший – I кт.сл Крым 30 -7.05
15-09 Поправка В.Н. 12 Пеший –I кт.сл. Крым 30 -10.05
16-09 Шпилевой А.А. 14 Пеший –I кт.сл Крым 30 -10.05
17-09 Головин Д.С. 6 Пеший –I кт.сл Крым 30 -10.05
18-09 Шпак Н.И. 20 Пеший – I кт.сл Крым 1-10.05
20-09 Янко Т.Б. 6 Пеший – I кт.сл Крым 1 -7.05
21-09 Андрущенко А.М. 7 Пеший - I кт.сл. Крым 30-7.05
25-09 Некрасов И.С. 6 Пеший –V кт.сл Припол.Урал 20.07-12.08
26-09 Коршок Я.В. 6 Пеший –V кт.сл Припол.Урал 17.07-10.08
27-09 Товстопятко Ф.Ф. 4 Пеший –V кт.сл Запад. Саян 20.07-21.08
28-09 Горулько С.С. 10 Пеший – I кт.сл Крым 6 -14.06
29-09 Некрасов С.А. 13 Пеший – I кт.сл Крым 1-8.06
32-09 Некрасов С.А. 10 Пеший –IV кт.сл Припол.Урал 17.07-8.08
36-09 Шпилевой А.А 12 Пеший –II кт.сл Крым 27.06 - 6.07
37-09 Штифман А.Г. 8 Пеший –IV кт.сл Камчатка 25.07-20.08
39-09 Зеленюк Ю.А. 8 Пеший – III кт.сл Карпаты 1 - 19.07
41-09 Зуб А. Н. 6 Пеший –III кт.сл Карпаты 12 - 24.08
42-09 Марценюк Е.В. 6 Пеший – I кт.сл Карпаты 3 - 16.08
43-09 Шпилевой А.А. 9 Пеший – III кт.сл Карпаты 3 - 21.08
49-09 Некрасов С.А. 15 Пеший – I кт.сл Крым 22-29.09
50-09 Товстопятко Ф.Ф. 14 Пеший – I кт.сл Крым 22-29.09
53-09 Пыптюк П.Ф. 6 Пеший –II кт.сл Крым 12–22.10
54-09 Некрасов С.А 14 Пеший –II кт.сл Крым 16 –24.10
55-09 Коршок Я.В. 11 Пеший –III кт.сл Крым 16 - 28.10
56-09 Некрасов И.С 14 Пеший –I кт.сл Крым 16 - 24.10
57-09 Янущенко Д.В. 9 Пеший –II кт.сл Крым 23.10 –2.11
58-09 Шевченко Д.Н. 4 Пеший –I кт.сл Крым 05 -17.11
59-09 Третяченко А.С. 7 Пеший –I кт.сл Крым 06-13.11
60-09 Шпилевой А.А. 10 Пеший –I кт.сл Крым 11-19.11
61-09 Белик О.А. 8 Пеший –I кт.сл Крым 08-17.11
62-09 Лукин А.В. 4 Пеший –I кт.сл Крым 28-04.12
63-09 Лугин Е.А. 8 Пеший –III кт.сл Кав.Лагонаки 26.12-10.01

 

Заявочные документы т/к «Горизонт» -2009 г  

1-09 Муравщик И.А 5 Пеший–I кт.сл. Крым 02- 09.03
5-09 Муравщик И.А 5 Пеший–I кт.сл. Крым 12-17.05

 

Заявочные документы ЗОЦТКУМ 2009 г.  

1 Микалюк С.М. 16 Пеший–I кт.сл. Крым
2 Карнаухов В.Н 12 Пеший–I кт.сл. Крым
3 Бабаков С.М. 18 Пеший–I кт.сл. Крым
4 Мелай О.В. 12 Пеший–I кт.сл. Крым
5 Рубель 12 Пеший–I кт.сл. Крым
6 Жаков А. 8 Пеший –III кт.сл Крым
7 Козловская Н.О 10 Пеший–I кт.сл. Крым
8 Микалюк С.М 10 Пеший –III кт.сл З.Кавказ 3 место ЧУ
9 Белан И.Ю 12 Пеший–I кт.сл. Крым
10 Брус Н.Д. 8 Пеший–II кт.сл. Крым
11 Нагорный Л.И. 8 Пеший–I кт.сл. Крым 9 место ЧУ
12 Авдеева М.Е. 8 Пеший–I кт.сл. Крым

 

Заявочные документы -2010 г.  

01-10 Горулько С.С. 5 Пеший – II кт.сл Крым 02 -12.01
03-10 Некрасов С.А. 15 Пеший – III кт.сл Крым 27.03 -7.04
04-10 Марченко В.Р. 15 Пеший – II кт.сл Крым 27.03 -5.04
05-10 Товстопятко Ф.Ф. 16 Пеший – III кт.сл Крым 27.03 -7.04
06-10 Некрасов И.С. 7 Пеший – V кт.сл Хамар-Дабан 10-31.07
07-10 Коршок Я.В. 6 Пеший – V кт.сл Хамар-Дабан 10-31.07
08-10 Шевченко Ю.Г. 10 Пеший – I кт.сл Крым 16 -24.04
10-10 Янущенко Д.В. 12 Пеший – II кт.сл Крым 30.04 -10.05
11-10 Карчевская А.В. 9 Пеший – I кт.сл Крым 28.04- 06.05
13-10 Костюк В.В 15 Пеший – I кт.сл Крым 28.04 - 06.05
14-10 Некрасов И.С. 15 Пеший – I кт.сл Крым 28.04 - 06.05
15-10 Товстопятко Ф.Ф. 14 Пеший – I кт.сл Крым 28.04- 06.05
16-10 Некрасов С.А. 17 Пеший – I кт.сл Крым 28.04 - 06.05
17-10 Васина Е.В. 4 Пеший – I кт.сл Крым 30.04 -11.05
18-10 Шевченко Д.Н. 4 Пеший – II кт.сл Крым 30.04 -11.05
19-10 Корниенко А.В. 9 Пеший – II кт.сл Крым 30.04 -10.05
20-10 Шпилевой А.А. 10 Пеший – II кт.сл Крым 30.04 -10.05
21-10 Сидоренко Г.И. 9 Пеший – I кт.сл Крым 29.04 -11.05
25-10 Петухов М.П. 5 Пеший – I кт.сл Крым 02-09.05
26-10 Бондаренко А.А. 8 Пеший – I кт.сл Крым 29.04-6.05
29-10 Лугин Е.А. 4 Пеший – II кт.сл Крым 30 -10.05
31-10 Бондаренко А.А 4 Пеший – I кт.сл Крым 22-28.05
32-10 Некрасов С.А. 8 Пеший – I кт.сл Крым 28.05-5.06
33-10 Штифман А.Г. 9 Пеший – V кт.сл Путорана 12.07-1108
35-10 Товстопятко Ф.Ф. 8 Пеший – I кт.сл Крым 28.05-5.06
41-10 Головин С.В. 7 Пеше-водн - IVкт Поляр.Урал 16.07-18.08
43-10 Товстопятко Ф.Ф. 4 Пеший – IV кт.сл Хибины 15.07 -2.08
45-10 Николаенко А.С. 5 Пеший – III кт.сл Хибины 08 -21.08
46-10 Коршок Я.В. 8 Пеший – IV кт.сл Хибины 08 -21.08
47-10 Коваль С.А. 9 Пеший – IV кт.сл Хамар-Дабан 12-30.07
50-10 Шпилевой А.А. 4 Пеший – II кт.сл Карпаты 11-22.08
52-10 Зуб А.Н. 5 Пеший - IVкт Поляр.Урал 18.07-15.08
53-10 Шевченко Д.Н. 4 Пеший – I кт.сл Карпаты 07-22.08
54-10 Васина Е.В. 5 Пеший – II кт.сл Карпаты 07-22.08
55-10 Плотникова К.О. 5 Пеший – I кт.сл Карпаты 11-22.08
56-10 Коллегаев М.Ю. 4 Пеший - IVкт Алтай 17.07-16.08
58-10 Редреев Ст. С. 6 Пеший – I кт.сл Крым 14-22.07
59-10 Бондарский А.В. 5 Пеший – I кт.сл Крым 25.06-01.07
61-10 Хвостик Д. А. 9 Пеший – I кт.сл Крым 06 -14.07
64-10 Корниенко А.В 4 Пеший – I кт.сл Карпаты 11-22.08
67-10 Шевченко М.В. 11 Пеший – I кт.сл Карпаты 11-22.08
69-10 Казаков С.Ю. 4 Пеший – III кт.сл Карпаты 10-24.08
71-10 Тищенко А.А. 4 Пеший – I кт.сл Карпаты 31.08-10.09
74-10 Ларцев А.Ю. 7 Пеший – I кт.сл Крым 01-09.10
75-10 Кравцова А.Г. 6 Пеший – II кт.сл Краснод. кр. 08-17.10
76-10 Товстопятко Ф.Ф. 14 Пеший – I кт.сл Крым 01-09.10
78-10 Кара М.В. 16 Пеший – I кт.сл Крым 01-09.10
79-10 Некрасов С.А. 14 Пеший – II кт.сл Крым 01-09.10
80-10 Хвостик Д. А. 13 Пеший – II кт.сл Крым 01-09.10
81-10 Попрышко С.В. 7 Пеший – I кт.сл Крым 23-31.10
82-10 Янущенко Д.В. 11 Пеший – II кт.сл Крым 23-31.10

 

Заявочные документы -2010 г. т/к. Горизонт

46-10 Король А.С. 4 Пеший – I кт.сл Крым 06 -13.11
47-10 Овчинников С.Л 5 Пеший – I кт.сл Крым 11 -18.11

 

Заявочные документы ЗОЦТКУМ-2010 г.

1 Горулько Сергей Сер. 16 Пеший – I кт.сл Крым 30 -10.05
2 Пасько Игорь Сергее. 15 Пеший – I кт.сл Крым 30 -10.05
3 Бабаков Сергей Ник. 18 Пеший – I кт.сл Крым 30 -10.05
4 Карев Александр Ник 12 Пеший – I кт.сл Крым 30 -10.05
5 Горулько Сергей Сер. 10 Пеший – III кт.сл Карпаты 10 -24.08
6 Опара Дмитрий Алекс 12 Пеший – I кт.сл Крым 20-28.07
7 Лущай Анатолий Ан. 12 Пеший – I кт.сл Крым 20-28.07
8 Микалюк Светлана Н 14 Пеший – I кт.сл Запорожская 15-26.06
9. Ворожейкина Яна Але 11 Пеший – I кт.сл Крым 22.10-2.11
10. Васильченко Вадим В 15 Пеший – I кт.сл Крым 22.10-3.11

 

г. Мелитополь

1. Игнатов А.В. 9 Пеший – I кт.сл Крым 25.06-4.07

 

Заявочные документы -2011 г.

02-11 Ненченко А. С. 7 Пеший – II кт. сл Крым 31.12-08.01
04-11 Ячин В. А. 5 Пеший – I кт. сл Крым 02-09.03
05-11 Хвостик Д. А. 14 Пеший – II кт. сл Крым 23.03-03.04
06-11 Товстопятко Ф. Ф. 9 Пеший – II кт. сл Крым 23.03-03.04
07-11 Кара М. В. 13 Пеший – II кт. сл Крым 23.03-03.04
08-11 Карчевская А. В. 8 Пеший – II кт. сл Крым 23.03-03.04
09-11 Некрасов И. С. 9 Пеший – V кт. сл Поляр. Урал 08.07-5.08
10-11 Янущенко Д.В. 9 Пеший – III к. сл Карпаты 24.04-5.05
11-11 Ячин В. А. 6 Пеший – II кт. сл Крым 01-10.04
15-11 Лугин Е.А. 11 Пеший – III кт.сл Турция-З.Тавр 23.04-9.05
20-11 Синецкий А.В. 7 Пеший – I кт. сл Крым 27.04-05.05
21-11 Некрасов С.А. 13 Пеший – I кт. сл Крым 28.04-06.05
22-11 Товстопятко Ф.Ф. 14 Пеший – I кт. сл Крым 28.04-06.05
23-11 Литвиненко И.Л. 13 Пеший – I кт. сл Крым 28.04-06.05
24-11 Василенко И.И. 13 Пеший – I кт. сл Крым 28.04-06.05
27-11 Дубина А.Ю. 8 Пеший – I кт. сл Крым 30.04-08.05
28-11 Карчевская А.В. 11 Пеший – I кт. сл Крым 29.04-05.05
29-11 Бочарников С.И. 10 Пеший – I кт. сл Краснодарский 29.04-9.05
30-11 Шпилевой А.А. 11 Пеший – II кт. сл Краснодарский 29.04-9.05
31-11 Васильева Т.Н. 8 Пеший – I кт. сл Крым 28.04-07.05
33-11 Боровик Е.В. 13 Пеший – I кт. сл Адыгея-Б.Тхач 29.04-09.05
35-11 Мельничук Б.А. 6 Пеший – III к. сл З.Саян - Ергаки 16.07-12.08
36-11 Некрасов С.А. 14 Пеший – I кт. сл Крым 28.05-03.06
37-11 Товстопятко Ф.Ф. 14 Пеший – I кт. сл Крым 28.05-03.06
38-11 Гречко М.Г. 6 Пеший – I кт. сл Крым 28.05-03.06
40-11 Кревега Ю.И. 4 Пеший – I кт. сл Крым 27.05-03.06
42-11 Васильченко В.В. 13 Пеший – I кт. сл Крым 05-16.07
43-11 Коршок Я.В. 8 Пеший – V кт. сл Поляр. Урал 19.07-14.08
45-11 Товстопятко Ф.Ф. 9 Пеший – III к. сл Хибины 13-31.07
46-11 Кревега Ю.И. 5 Пеший – III к. сл Хибины 13-31.07
47-11 Головин С.В. 6 Пеше -вод.- III к. Пол. Урал 09.08-06.09
50-11 Дубина А.Ю. 5 Пеший – I кт. сл Крым 26.06-04.07
51-11 Горулько С.С. 9 Пеший – I кт. сл Крым 25.06-01.07
52-11 Горулько С.С. 8 Пеший – IV к. сл Пол.Урал 22.07-12.08
60-11 Тамаров О.В. 5 Пеший – I кт. сл Крым 02-08.07
67-11 Попрышко С.В. 6 Пеший – IV к. сл Пол.Урал 19.07-11.08
69-11 Янущенко Д.В. 4 Пеший – IV к. сл Пол.Урал 25.07-12.08
71-11 Шпилевой А.А. 10 Пеший – III к. сл Карпаты 04 -19.08
72-11 Бочарников С.И. 11 Пеший – II кт. сл Карпаты 06 -19.08
73-11 Сидорченко Ю.В. 4 Пеший – I кт. сл Карпаты 06 -15.08
74-11 Шевченко Д.Н. 4 Пеший – III к. сл Карпаты 04 -23.08
75-11 Булатов С.В. 12 Пеший – I кт. сл Крым 23-31.07
76-11 Тамаров О.В. 11 Пеший – I кт. сл Карпаты 07 -23.08
79-11 Васина Е.В. 7 Пеший – I кт. сл Крым 08 -18.07
80-11 Хвостик Д.А. 10 Пеший – I кт. сл Крым 12 -20.08
81-11 Шершнев Ю.С. 10 Пеший – I кт. сл Крым 12 -20.08
82-11 Кутик А.А. 10 Пеший – I кт. сл Крым 12 -20.08
84-11 Минченко Е.И. 16 Пеший – I кт. сл Крым 01 -08.10
86-11 Кара М.В. 17 Пеший – I кт. сл Крым 28.09-05.10
87-11 Товстопятко Ф.Ф. 14 Пеший – I кт. сл Крым 28.09-05.10
88-11 Некрасов С.А. 13 Пеший – I кт. сл Крым 28.09-05.10
89-11 Румянцев В.С. 17 Пеший – I кт. сл Крым 28.09-05.10
90-11 Синецкий А.В 4 Пеший – I кт. сл Крым 04 -12.11
92-11 Животов А.А. 4 Пеший – I кт. сл Крым 04 -12.11
93-11 Курченко А.В. 4 Пеший – I кт. сл Крым 17 -23.11
94-11 Дергачев Д.Ю. 4 Пеший – I кт. сл Крым 04 -13.12
96-11 Дубина А.Ю. 4 Пеший – II кт. сл Крым 27.11-05.12
97-11 Янущенко Д.В. 4 Пеший – III к. сл Крым 29.12-9.01

 

Заявочные документы ЗОЦТКУМ-2011 г.  

1 Микалюк С. Н. 11 Пеший – I кт.сл Крым 19-31.03
2 Пасько И. С. 14 Пеший – I кт.сл Крым 29.04 -09.05
3 Бабаков С. Н. 18 Пеший – I кт.сл Крым 22.04 -02.05
4 Гуров А. В. 17 Пеший – I кт.сл Крым 29.04 -08.05
5 Карев А.Н. 13 Пеший – I кт. сл Крым 27.05 -06.06
6 Мигунова О.А. 15 Пеший – I кт. сл Крым 20.06 -04.07
7 Микалюк С.Н. 13 Пеший – II кт. сл Карпаты 28.07 -12.08
8 Пасько И. С. 15 Пеший – II кт. сл Карпаты 03 -17.08
9 Кроль В.В. 10 Пеший – I кт. сл Крым 21-31.10
10 Брус Н.Д. 8 Пеший – I кт. сл Крым 21-30.10

 

Заявочные документы -2011 г. т/к. Горизонт

25-11 Попов Е. Б. 9 Пеший – II кт.сл Крым 15-27.08
30-11 Веревкин Д. Л. 4 Пеший – I кт.сл Крым 23 -29.09
31-11 Муравщик И.А 5 Пеший – II кт.сл Крым 21-30.10

 

Список походов ЗМКК - 2012

03-12 Румянцев В.С. 11 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
04-12 Николаев М.Н. 11 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
05-12 Товстопятко Ф.Ф. 9 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
06-12 Кирилаш А.В. 4 Пеший – I кт.сл. Крым 07 -13.03
07-12 Некрасов С.А. 14 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
08-12 Васильченко В.В. 9 Пеший – I кт.сл. Крым 22.03 -1.04
09-12 Курченко А.В. 7 Пеший – II кт.сл. Крым 22-31.03
10-12 Доценко А.В. 11 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
11-12 Котляр С.Н. 4 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04 -3.05
12-12 Кобыленко А.В. 9 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04 -3.05
13-12 Маркина А.Ю. 7 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04 -3.05
14-12 Марченко В.Р. 9 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04 -3.05
15-12 Шандрук А.А. 6 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04 -3.05
16-12 Альбов А.А. 4 Пеший – I кт.сл. Крым 13 -19.04
17-12 Животов А.А. 8 Пеший – II кт.сл. Крым 26.04-4.05
18-12 Карчевская А.В. 7 Пеший – II кт.сл. Крым 26.04-4.05
19-12 Брусницин А.Е. 5 Пеший – I кт.сл. Краснодар.кр. 30.04-9.05
20-12 Бровко И.В. 9 Пеший – II кт.сл Краснодар.кр. 30.04-9.05
25-12 Некрасов С.А. 11 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04 -3.05
26-12 Бутырин Д.С. 17 Пеший – I кт.сл. Крым 28.04 -4.05
28-12 Зеленюк Ю.А. 17 Пеший – I кт.сл. Крым 28.04 -04.05
29-12 Петухов М.П. 4 Пеший – I кт.сл. Крым 23 - 30.04
34-12 Васина Е.В. 6 Пеший – II кт.сл. Адыгея 29.04-10.05
35-12 Бочарников С.И. 12 Пеший – I кт.сл. Крым 29.04-06.05
36-12 Корниенко А.В. 9 Пеший – I кт.сл. Крым 29.04-10.05
38-12 Кирилаш А.В. 6 Пеший – I кт.сл. Крым 30.04-06.05
40-12 Репин С.И. 11 Пеший –III  кт.сл. Карпаты 10-23.06
42-12 Товстопятко Ф.Ф. 10 Пеший – I кт.сл. Крым 25-31.05
43-12 Некрасов С.А. 10 Пеший – I кт.сл. Крым 25-31.05
44-12 Товстопятко Ф.Ф. 4 Пеший –III  кт.с. Карпаты 04-20.06
45-12 Некрасов С.А. 8 Пеший –III  кт.с. Карпаты 04-20.06
46-12 Хвостик Д.А. 4 Пеший –III  кт.с. Карпаты 04-20.06
47-12 Репин С.И. 10 Пеший –IV  кт.с. Хибины 21.07-03.08
48-12 Коршок Я.В. 9 Пеший –IV  кт.с. Хибины 21.07-03.08
52-12 Штифман А.Г. 8 Пеший –V  кт.сл. При. Урал 14.07-12.08
53-12 Синецкий А.В. 11 Пеший – II кт.сл. Крым 07-14.06
54-12 Мыльникова Н.В. 10 Пеший – I кт.сл. Крым 17-25.08
56-12 Коваль С.А. 6 Пеший –III  кт.сл. Камчатка 03-18.07
57-12 Карчевская А.В. 4 Пеший –III  кт.сл. Камчатка 03-18.07
58-12 Маслов А.О. 4 Пеший –III  кт.сл. Камчатка 03-18.07
59-12 Некрасов С.А. 4 Пеший –III  кт.сл. Камчатка 01-19.07
62-12 Брус Н.Д. 8 Пеший –IV  кт.сл. З. Кавказ 05-20.07
67-12 Булатов С.В. 14 Пеший –II  кт.сл. Крым 15-23.06
69-12 Бровчук Р.С. 5 Пеший –III  кт.сл. Карпаты 09-21.08
70-12 Головин С.В. 4 Вод-пеш- III  кт.сл. Пол.Урал 21.07-17.08
71-12 Зуб А.Н. 5 Пеший –III  кт.сл. Норвегия 24.08-10.09
72-12 Богданченко А.Ю. 4 Пеший –II  кт.сл. Крым 10-17.06
73-12 Янущенко Д.В. 14 Пеший –I  кт.сл. Запорож.обл. 12-21.06
74-12 Илиев Ю.И. 10 Пеший –I  кт.сл. Крым 12-21.06
76-12 Шупик Б.В. 4 Пеший –I  кт.с. Карпаты 29.06-06.07
84-12 Ларцев А.Ю. 6 Пеший –II  кт.сл. Карпаты 31.07-12.08
85-12 Минченко Е.И. 6 Пеший –II  кт.сл. Карпаты 31.07-12.08
88-12 Товстопятко Ф.Ф. 9 Пеший –V кт.сл. При.Урал 13.07-07.08
91-12 Богданченко А.Ю. 4 Пеший –III  кт.сл. З.Кавказ 03-22.07
93-12 Бочарников С.И. 9 Пеший –II  кт.сл. Карпаты 05-15.08
94-12 Корниенко А.В. 7 Пеший –I  кт.сл. Карпаты 05-15.08
97-12 Хвостик Д.А. 9 Пеший –I  кт.сл. Крым 12-19.08
99-12 Янущенко Д.В. 4 Пеший –II  кт.сл. Карпаты 06-19.08
103-12 Крутоуз Д.И. 6 Пеший –I  кт.сл. Крым 28.09 -03.10
104-12 Румянцев В.С. 10 Пеший – I кт.сл. Крым 04 -10.10
105-12 Николаев М.Н. 7 Пеший – I кт.сл. Крым 04 -10.10
106-12 Товстопятко Ф.Ф. 13 Пеший – I кт.сл. Крым 04 -10.10
107-12 Гузь В.В. 9 Пеший – I кт.сл. Крым 04 -10.10
108-12 Некрасов C.А. 14 Пеший – I кт.сл. Крым 04 -10.10
109-12 Коломиец С.Н. 6 Пеший –II  кт.сл. Крым 16-27.10
110-12 Глокк О.В. 6 Пеший –II  кт.сл. Крым 16-27.10
111-12 Прядко А.Г. 6 Пеший –II  кт.сл. Крым 16-27.10
112-12 Лихонин А.С. 4 Пеший – I кт.сл. Крым 18 -24.10
113-12 Васильченко В.В. 11 Пеший – I кт.сл. Крым 25.10-4.11
114-12 Кроль В.В. 5 Пеший –II  кт.сл. Крым 02-11.11
116-12 Кирилаш А.А. 8 Пеший – I кт.сл. Крым 23.11-02.12
117-12 Янущенко Д.В. 5 Пеший – I  кт.сл. Карпаты 28.12-07.01

 

Список пешеходных походов т/к.Горизонт

12-12 Пасько И. 6 Пеший –II  кт.сл. З.Кавказ 09-21.07

 

Список пешеходных походов МКК ЗОЦТКУМ -2012

10-12 Кроль В.В. 8 Пеший –II  кт.сл. Крым 25.03-05.04
14-12 Горулько С.С. 17 Пеший –I  кт.сл. Крым 25.04-09.05
26-12 Остроконь А.В. 9 Пеший –I  кт.сл. Крым 29.04-07.05
50-12 Нагорный Л.И. 9 Пеший –II  кт.сл. Крым 10-19.06
52-12 Горулько С.С. 9 Пеший –III  кт.сл. З.Кавказ 03-22.07
53-12 Авдеева М.В. 13 Пеший –I  кт.сл. Крым 14-25.06
56-12 Белан И.Ю. 15 Пеший –I  кт.сл. Крым 25.06-06.07
58-12 Гапонов И.Н. 9 Пеший –I  кт.сл. Крым 25.06-06.07
62-12 Белан О.И. 10 Пеший –I  кт.сл. Запорожская 20-27.07
64-12 Горулько С.С. 15 Пеший –I  кт.сл. Крым 25.10-01.11

 

Список походов ЗМКК- 2013

01-13 Крутоуз Д.И. 6 Пеший – II  кт.сл. Крым 08-17.03
02-13 Румянцев В.С. 11 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
03-13 Товстопятко Ф.Ф. 9 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
04-13 Гузь В.В. 6 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
05-13 Пинчук Е.А. 10 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
06-13 Некрасов С.А. 7 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
07-13 Нечега Д.А. 11 Пеший – II кт.сл. Крым 28.03-5.04
10-13 Васильченко В.В. 15 Пеший – II кт.сл. Крым 23.03-03.04
17-13 Боровик А.В. 6 Пеший – I кт.сл. Турция 26.04-11.05
18-13 Янко Т.Б. 5 Пеший – II кт.сл. Турция 27.04-11.05
23-13 Товстопятко Ф.Ф. 12 Пеший – I кт.сл. Крым 26.04-02.05
24-13 Беба В.Н. 8 Пеший – I кт.сл. Крым 26.04-02.05
25-13 Некрасов С.А. 8 Пеший – I кт.сл. Крым 26.04-02.05
26-13 Нечега.Д.А. 7 Пеший – I кт.сл. Крым 26.04-02.05
27-13 Животов А.А. 6 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04-04.05
28-13 Карчевская А.В. 8 Пеший – I кт.сл. Крым 27.04-04.05
29-13 Синецкий А.В. 8 Пеший – I кт.сл. Крым 28.04-04.05
30-13 Зуб А.В. 4 Пеший – II кт.сл. Турция 27.04-12.05
31-13 Гуров А.В. 15 Пеший – I кт.сл. Крым 10-20.06
33-13 Кирилаш А.В. 4 Пеший – II кт.сл. Крым 01-09.05
34-13 Нагнибеда С.А. 12 Пеший – I кт.сл. Крым 01-07.05
35-13 Третяченко А.С. 8 Пеший – II кт.сл. Крым 01-10.05
39-13 Бойко Е.В. 8 Пеший – I кт.сл. Крым 21-27.05
43-13 Корниенко А.В. 5 Пеший – I кт.сл. Крым 02-10.05
44-13 Бочарников С.И. 10 Пеший – I кт.сл. Крым 02-10.05
45-13 Ячин В.А. 5 Пеший – I кт.сл. Запорожская 03-09.05
49-13 Некрасов С.А. 15 Пеший – I кт.сл. Крым 27.05-04.06
50-13 Товстопятко Ф.Ф. 15 Пеший – I кт.сл. Крым 27.05-04.06
51-13 Мыльникова Н.В. 7 Пеший – II кт.сл. Карпаты 20.07-03.08
52-13 Васильчук А.Н. 9 Пеший – II кт.сл. Крым 17-25.08
53-13 Ткачева Т.А. 9 Пеший – II кт.сл. Крым 17-25.08
56-13 Мельничук Б.А. 8 Пеший – III кт.сл. Камчатка 07.07-01.08
57-13 Дементьев И.Я. 15 Пеший – I кт.сл. Крым 12-22.06
58-13 Шестак Д.В. 7 Пеший – III кт.сл. Прип.Урал 13-28.08
59-13 Крутоуз Д.И. 11 Пеший – III кт.сл. Румыния/Карпаты 23.08-09.09
64-13 Некрасов И.С. 6 Пеший – I кт.сл. Камчатка 04-20.07
65-13 Некрасов С.А. 7 Пеший – I кт.сл. Камчатка 04-20.07
66-13 Товстопятко Ф.Ф. 4 Пеший – III кт.сл. Карпаты 24.07-9.08
67-13 Васильченко В.В. 4 Пеший – III кт.сл. Карпаты 24.07-9.08
68-13 Гузь В.В. 4 Пеший – III кт.сл. Карпаты 24.07-9.08
69-13 Кунак С.С. 9 Пеший – I кт.сл. Карпаты 21-30.06
70-13 Билозор С.И. 10 Пеший – I кт.сл. Карпаты 12-20.07
73-13 Попрышко С.В. 6 Пеший – V кт.сл. Прип.Урал 16.07-10.08
74-13 Коршок Я.В. 6 Пеший – IV кт.сл. Прип.Урал 16.07-10.08
75-13 Коршок С.Я. 8 Пеший – III кт.сл. Карпаты 12-29.08
77-13 Шураев А.В. 7 Пеший – III кт.сл. Карпаты 15-29.07
78-13 Головин С.В. 6 Пеше-вод – II кт.сл. Пол.Урал 31.07-22.08
79-13 Шелегеда Е.Р. 4 Пеший – I кт.сл. Карпаты 06-20.08
80-13 Шершнев Ю. 8 Пеший – I кт.сл. Крым 17-25.07
81-13 Хвостик Д.А. 8 Пеший – I кт.сл. Крым 17-25.07
82-13 Брус Н.Д. 8 Пеший – II кт.сл. Карпаты 29.07-13.08
83-13 Кучерявая И.А. 11 Пеший – I кт.сл. Крым 15-26.08
85-13 Коллегаев М.Ю. 4 Пеше-вод –IV к.с. Пол.Урал 21.07-16.08
89-13 Лазаренко Е.В. 10 Пеший – I кт.сл. Карпаты 28.07-12.08
90-13 Кирилаш А.В. 4 Пеший – III кт.сл. Карпаты 03-15.08
91-13 Третяченко А.С. 5 Пеший – III кт.сл. Карпаты 18-31.08
92-13 Тищенко А.А. 4 Пеший – II кт.сл. Крым 17-25.08
96-13 Боровик А.В. 10 Пеший – II кт.сл. Гималаи 17-30.10
98-13 Беба В.Н. 11 Пеший – I кт.сл. Крым 02-08.10
99-13 Иваненко А.В. 9 Пеший – I кт.сл. Крым 02-08.10
100-13 Бекиш В.В. 10 Пеший – I кт.сл. Крым 02-08.10
101-13 Некрасов С.А. 9 Пеший – I кт.сл. Крым 02-08.10
102-13 Товстопятко Ф.Ф. 6 Пеший – I кт.сл. Крым 02-08.10
105-13 Фролова П.А. 6 Пеший – I кт.сл. Крым 26.10-06.11
106-13 Васильченко В.В. 7 Пеший – I кт.сл. Крым 26.10-04.11
108-13 Петухов М.П. 5 Пеший – II кт.сл. Крым 04-11.11
109-13 Булатов С.В. 10 Пеший – I кт.сл. Крым 08-14.11
110-13 Бойко Е.В. 7 Пеший – I кт.сл. Крым 17-23.11
112-13 Кирилаш А.В. 5 Пеший – II кт.сл. Крым 30.11-09.12

 

Список пешеходных походов МКК ЗОЦТКУМ -2013

01-13 Горулько С.С. 13 Пеший –I  кт.сл. Крым 22-30.03
02-13 Кроль В.В. 9 Пеший –II  кт.сл. Крым 22.03-02.04
05-13 Авдеева М.В. 11 Пеший – II кт.сл. Карпаты 20.07-03.08
06-13 Некрасов С.А. 8 Пеший – III кт.сл. Карпаты 24.07-09.08
08-13 Бадион А.В. 15 Пеший –I  кт.сл. Карпаты 06-20.08
09-13 Шелегеда В.И. 12 Пеший –I  кт.сл. Карпаты 06-20.08
11-13 Нагорный Л.И. 8 Пеший - I кт.сл. Крым 19-28.08
13-13 Пшеничный В.В. 8 Пеший - I кт.сл. Крым 26.10-03.11
14-13 Калинин Е.Г. 8 Пеший - I кт.сл. Крым 26.10-03.11

 

Список пешеходных походов т/к. Горизонт

01-13 Шевченко А.Б. 9 Пеший –I  кт.сл. Турция 01-16.04
02-13 Грушко А.К. 9 Пеший –I  кт.сл. Турция 01-16.04
08-13 Поляков Л.М. 4 Пеший –II  кт.сл. Алтай 22.07-08.08
34-13 Шевченко А.Б. 10 Пеший –I  кт.сл. Турция 17.10-03.11
35-13 Волобуев О. 9 Пеший –I  кт.сл. Турция 17.10-03.11

 

Список походов ЗМКК -2014

01-14 Сидорин В.И. 8 Пеший – II  кт.сл. Крым 23.03-1.04
02-14 Гуров А.В. 11 Пеший – I кт.сл. Карпаты 21-31.03
05-14 Бойко Е.В. 10 Пеший – II кт.сл. Крым 05-13.04
06-14 Виговская З.В. 9 Пеший – I кт.сл. Карпаты 01-07.05
07-14 Глазунова А.В. 6 Пеший – I кт.сл. Днепропетровская 11-18.04
08-14 Салюк К.И. 6 Пеший – I кт.сл. Днепропетровская 11-18.04
09-14 Товстопятко Ф.Ф. 6 Пеший – I кт.сл. Днепропетровская 11-18.04
10-14 Шатохина А.В. 6 Пеший – II кт.сл. Карпаты 28.04-11.05
11-14 Касьянов Ю.В. 4 Пеший – I кт.сл. Карпаты 02-09.05
12-14 Куприн В.В. 5 Пеший – I кт.сл. Карпаты 24.04-06.05
14-14 Коршок Я.В. 4 Пеший – III кт.сл. Карпаты 26.04-11.05
20-14 Гуров А.В. 8 Пеший – II кт.сл. Карпаты 18.06-01.07
24-14 Мартьянов В.А. 5 Пеший – I кт.сл. Запорожская 01-07.07
25-14 Фирсов В.В. 4 Пеший – I кт.сл. Запорожская 01-07.07
28-14 Мельничук Б.А. 6 Пеший – III кт.сл. Норвегия 16.07-11.08
31-14 Мыльникова Н.В. 7 Пеший – III кт.сл. Карпаты 22.07-05.08
36-14 Янущенко Д.В. 5 Пеший – I кт.сл. Запорожс-Днепр 19-25.06
40-14 Турченко А.В. 9 Пеший – I кт.сл. Карпаты 26.07-02.08
41-14 Крутоуз Н.О. 6 Пеший – II кт.сл. Карпаты 19.07-01.08
42-14 Некрасов И.С. 5 Пеший – IV кт.с Хибины 05-21.07
43-14 Некрасов С.А. 8 Пеший – IV кт.с Хибины 05-21.07
44-14 Гамкало И.В. 6 Пеший – I кт.сл. Карпаты 08-23.08
45-14 Мельехин А.К. 5 Пеший – II кт.сл. Карпаты 08-23.08
46-14 Фролова П.А. 12 Пеший – II кт.сл. Карпаты 18-31.07
49-14 Мережников С.А. 8 Пеший – I кт.сл. Карпаты 02-15.08
50-14 Сидоренко Г.И. 4 Пеший – I кт.сл. Карпаты 09-24.08
51-14 Хвостик Д.А. 4 Пеший – II кт.сл. Карпаты 27.07-07.08
52-14 Виговская З.В. 10 Пеший – II кт.сл. Карпаты 16-26.08
53-14 Ларцев А.Ю. 12 Пеший – II кт.сл. Карпаты 03-15.08
54-14 Кирилаш А.В. 4 Пеший – I кт.сл. Карпаты 03-09.08
55-14 Дубина А.Ю. 8 Пеший – II кт.сл. Карпаты 03-15.08
57-14 Гречуха Е.С. 4 Пеший – I кт.сл. Крым 23-29.08
61-14 Касьянов Ю.В. 8 Пеший – I кт.сл. Карпаты 07-13.09
62-14 Гуров А.В. 6 Пеший – I кт.сл. Карпаты 25.10-04.11
64-14 Топалова О.И. 12 Пеший – I кт.сл. Крым 29.10-04.11
66-14 Петухов М.П. 4 Пеший – II кт.сл. Крым 10-18.11

 

МКК т/к. Горизонт -2014

07-14 Егорова В.М. 4 Пеший – II кт.сл. Гималаи 20.10-05.11
08-14 Гавриленко В.Г. 9 Пеший – I кт.сл. Турция 12-25.10
09-14 Шевченко А.Б. 10 Пеший – I кт.сл. Черногория 21.09-04.10
10-14 Шевченко А.Б. 9 Пеший – I кт.сл. Турция 18-30.10
11-14 Бигма Ю.Н. 9 Пеший – I кт.сл. Турция 21.09-04.10
12-14 Самсонов С.В. 8 Пеший – I кт.сл. Черногория 18-30.10

 

МКК ЗОЦТКУМ -2014

01-14 Некрасов С.А. 8 Пеший – I кт.сл. Днепропетровская 10-18.04
04-14 Горулько С.С. 12 Пеший – II кт.сл. Карпаты 27.07-09.08
05-14 Микалюк С.Н. 9 Пеший – I кт.сл. Карпаты 09-20.07
06-14 Доценко А.В. 12 Пеший – I кт.сл. Карпаты 14-25.07
07-14 Попов Н.А. 15 Пеший – I кт.сл. Карпаты 29.07-11.08
08-14 Микалюк С.Н. 16 Пеший – I кт.сл. Карпаты 09-24.08
09-14 Брус Н.Д. 10 Пеший –III кт.сл. Карпаты 04-21.08
10-14 Калинин Е. 9 Пеший – I кт.сл. Запорожская 25.10-02.11
11-14 Смирнов С. 9 Пеший – I кт.сл. Запорожская 25.10-02.11

 

Список походов ЗМКК-2015

04-15 Шандура Т.Н. 6 Пеший – I кт.сл. Карпаты 02-09.05
05-15 Владенко В.В. 4 Пеший – I кт.сл. Днепропетровская 14-21.04
06-15 Фастовец В.В. 5 Пеший – I кт.сл. Днепропетровская 14-21.04
07-15 Постол А.С. 5 Пеший – I кт.сл. Днепропетровская 14-21.04
08-15 Загреба С.С. 4 Пеший – I кт.сл. Днепропетровская 14-21.04
09-15 Гуров А.В. 12 Пеший – III кт.сл. Карпаты 16.06-02.07
13-15 Шабанов М.В. 10 Пеший – I кт.сл. Крым 02-09.05
14-15 Шабанов М.В. 9 Пеший – III кт.сл. Карпаты 01-14.06
20-15 Шатохина А.В. 5 Пеший – III кт.сл. Карпаты 28.06-15.07
21-15 Скачко С.Ф. 5 Пеший – III кт.сл. Карпаты 28.06-15.07
22-15 Коршок Я.В. 6 Пеший – V кт.сл. Пол.Урал 21.07-13.08
24-15 Кулепов Е.А. 5 Пеший – I кт.сл. Карпаты 21.07-03.08
25-15 Казаков В.Л. 8 Пеший – III кт.сл. Румыния 27.07-09.08
27-15 Турченко А.В. 6 Пеший – II кт.сл. Карпаты 25.07-04.08
28-15 Пиптюк П.Ф. 6 Пеший – III кт.сл. Карпаты 07-23.07
33-15 Мельничук Б.А. 6 Пеший – III кт.сл. Карпаты 26.07-14.08
36-15 Шершнев Ю.С. 6 Пеший – II кт.сл. Карпаты 25.07-04.08
40-15 Веселова А.А. 6 Пеший – IV кт.сл. Пол.Урал 21.07-13.08
41-15 Лихонин А.С. 10 Пеший – I кт.сл. Карпаты 11-23.08
45-15 Петухов М.П. 6 Пеший – I кт.сл. Карпаты 23.10-31.10

 

МКК т/к «Горизонт» -2015

02-15 Дабчук В.Н. 4 Пеший – I кт.сл. Турция 09.09-20.09
03-15 Шевченко А.Б. 14 Пеший – I кт.сл. Турция 11.10-21.10
04-15 Нагорный Л.И. 13 Пеший – I кт.сл. Турция 11.10-21.10
05-15 Гавриленко В.Г. 11 Пеший – I кт.сл. Турция 27.10-07.11

 

МКК «Центр туризма» -2015

01-15 Некрасов С.А. 10 Пеший – I кт.сл. Днепропетровская 14-21.04
03-15 Некрасов С.А. 10 Пеший – III кт.сл. Карпаты 07-23.07
04-15 Микалюк С.Н. 14 Пеший – I кт.сл. Запорожская 15-23.06
05-15 Попов Н.А. 15 Пеший – II кт.сл. Карпаты 24.07-07.08
06-15 Микалюк С.Н. 8 Пеший – I кт.сл. Болгария 10-22.07
07-15 Горулько С.С. 13 Пеший - I кт.сл. Запорожская 06-12.07
08-15 Калинин Е 8 Пеший – I кт.сл. Днепропетровская 03-12.07
09-15 Смирнов С. 8 Пеший – I кт.сл. Днепропетровская 03-12.07
10-15 Третяченко А.С. 8 Пеший – I  кт.сл. Карпаты 01–14.07
12-15 Бебешко С.Я. 11 Пеший – I  кт.сл. Карпаты 03–10.07
13-15 Рогатина Я.В. 8 Пеший – I  кт.сл. Карпаты 13–25.08