Состав Федерации
Контакты - Федерация
19.04.2010 19:23

Состав Федерации спортивного туризма Запорожской области.
Утвержден на отчетно-перевыборной конференции ЗОФСТ 20.02.2009

Артемьев Владимир Константинович – Горизонт Лугин Евгений Александрович – ЗНТУ
Багатая Ольга Леонидовна – Титан Мельничук Борис Александрович – горклуб
Басакова Татьяна Николаевна, Мелитопольский р-н Митрофанова Тетяна Григорівна – ЗЦТКУМ
БЕЗЗУБОВ Микола Миколайович – ЗМКБ “Прогресс” Михальчук Александр Дмитриевич – Веселое
Безух Андрей Александрович – МКК Мовенко Евгений Дмитриевич – Титан
Бігма Юрій Миколайович - Нагорная Татьяна Васильевна – Вольнянск
БІЛОЗОР Станіслав Іванович – горклуб “Славутич” Нагорний Лев Іванович – Вольнянск
Василенко Сергей Николаевич – Веселое Некрасов Иван Сергеевич – “Олімп” ЗНУ
Владимиров Игорь Александрович – Горизонт НЕКРАСОВ Сергій Андрійович – “Олімп” ЗНУ
Гавриленко Виталий Григорьевич МКК (Эльфы) Остроконь Анатолий Валентинович с.Калиновка
Гайош Людимла Захаровна – Титан ПОПОВ Ігор Васильович – “Мотор-Сич”
Головин Сергей Федорович – МКК Попов Сергей Михайлович – Вольнянск
Дворніченко Сергій Васильович – Никополь Поправка Виталий Николаевич – ЗНУ
Дерибас Игорь – т/к «Романтик» ЗНТУ Принь Максим Владимирович - ЗМКБ «Прогресс»
Дуєв Олександр – МЧС (врач) Прохода Надія Іванівна – Горизонт
Дуков Віталій Дмитрович – Мелитополь Пустошкина Ирина ЗЦТКУМ - Приморск
Дябло Тетяна Георгіївна – Киев Ребенок Дмитро Миколайович – Славутич
Емельянова Наталья Алексеевна – ЗМКБ «Прогресс» РЯБІКІНА Наталія Володимирівна – ЗЦТКУМ
ЄГОРОВА Ірина Володимирівна – Управление Санжаревский Игорь Энгельсович – Юнит
ЄМЕЛЬЯНОВ Михайло Михайлович – “Горизонт” Сидоренко Галина Іванівна – ЗЦТКУМ
Жога Оксана Ивановна – Титан Сладков Андрей Павлович - горклуб
Завгородня Тетяна Григорівна – Юнит Слюсаренко Александр Сергеевич - горклуб
Зеленюк Юрий Алексеевич – ЗНУ ТЕЛЕВНА Наталія Олександрівна – т/к “Романтик” ЗНТУ
Иванов Юрий Николаевич – Бердянск Телевна Олександра Юріївна – ЗНТУ
Ігнатьєв Сергій Олександрович – Горизонт ТЕЛЯКОВ Альберт Олександрович – Горизонт
Казаков Сергей Юрьевич – Олимп Ткаченко Володимир Миколайович – Горизонт
Карабута Александр Васильевич - вело Ткачук Ганна Тарасівна – ЗНТУ
Кейбал Артем – Бердянск Товстопятко Федор Федорович – “Олімп” ЗНУ
Кобилянська Людмила Олександрівна – Мелитополь Фролов Сергей Іванович - ЗМКБ «Прогресс»
Козуб Інна Вікторівна – Горизонт ЦАРЕНКО Ігор Анатолійович – горклуб “Славутич”
КОЛЛЕГАЄВ Михайло Юрійович - КПУ Чумак Александр – Бердянск
Комисаров Александр Александрович – ЗНТУ Шандрук Олександр Васильович – Горизонт
КОРЕНСКИЙ Сергій Олександрович – т/к “Металург” Швець Євген Олександрович – Горизонт
Кравцова Анна Георгиевна – ЗНТУ «Романтик» Шевченко Артем Борисович – МКК
Крижановский Владимир Валентинович - горклуб Шевченко Алексей Николаевич, г. Мелитополь
Кузнєцов Олег Олександрович – Орбита Шпак Николай Иванович – т/к Орбита
Кукульчук Андрей Петрович – горклуб ШТІФМАН Олександр Григорович –ЗМКБ «Прогресс»
Логвиненко Виктор Николаевич – Титан