ЗОЦТКУМ
Контакты - Списки членов турклубов
19.04.2010 19:36

Список руководителей ЗОЦТКУМ


Фамилия И.О.
Район
Дата рождения
Туристский опыт (руководство, вид туризма)
Туристский опыт (участие, вид туризма)
Разряд, звания (с.походы)
Разряд, звания (т. многоборье)
Судейская категория
1 Авдеева Марина Витальевна
Енергодар
1958
ІІ - пеший
ІІ - пеший
ІІ
   
2 Алюшев Сергей Федорович
22.02.1960
ІІ - пеший
ІІІ - горный
ІІ - лыжный
ІІ - пеший
ІІІ - горный
ІІ- лыжный
І
   
3 Бадион Александр Петрович
Черниговский
28.05.1959
І - пеший
І - пеший
ІІІ
   
4 Бородин Сергей Эдуардович
14.04.1952
V - пеший
ІІ - водный
ІІ - лыжный
ІІІ - пеший І - лыжный
І
   
5 Брус Николай Дмитриевич
Вольнянский
17.12.1963
ІІІ - пеший
V - пеший
І
   
6 Ворожейкина Яна Александровна
Вольнянский
31.01.1981
ІІ - пеший
ІІ - пеший
ІІ
   
7 Гаркавенко Александр Владимирович
1966
І - пеший
І - пеший
ІІІ
   
8 Горулько Сергей Сергеевич
Пологовский
23.06.1980
І - пеший
ІV - пеший
ІІ
   
9 Доценко Анна Владимировна
24.03.1983
ІІI - пеший
ІІІ - пеший
ІІ
   
10 Жаков Александр Владимирович
15.05.1960
ІІ - пеший
ІІІ - пеший
ІІ
   
11 Завгородняяя Татьяна Григорьевна
09.06.1964
І - пеший
ІІІ - горный
ІІ
   
12 Зыков Сергей Николаевич
08.10.1954
І - водный
ІІ - водный
ІІІ
   
13 Карнаухов Владимир Николаевич
Веселовский
01.05.1957
І - пеший
І - пеший
ІІІ
   
14 Козловская Людмила Анатольевна
Енергодар
1970
І - пеший
ІІ - пеший
ІІІ
   
15 Кроль Владислав Викторович
14.10.1973
ІІ - горный
ІІІ - горный
КМС
   
16 Лущай Анатолий Иванович
Черниговский
07.02.1964
І - пеший
ІІ - пеший
ІІІ
   
17 Михальчук Александр Дмитриевич
Веселовский
05.08.1944
ІІ - пеший
ІІ - пеший
ІІ
   
18 Микалюк Светлана Николаевна
Приморский
06.08.1970
ІІI - пеший
ІІІ - пеший
III -горный
ІІ
   
19 Мыльникова Наталья Валерьевна
Енергодар
27.12.1982
І - пеший
ІІІ - пеший
ІІІ
   
20 Нагорный Лев Иванович
Вольнянск
25.03.1962
ІІІ - горный
V - горный
І
   
21 Опара Дмитрий Александрович
Черниговский
06.11.1981
ІІ - пеший
ІІІ - пеший
ІІ
   
22 Остроконь Анатолий Валентинович
Веселовский
12.10.1968
ІІ - пеший
ІІ - пеший
ІІ
   
23 Пасько Игорь Сергеевич
Ореховский
17.10.1979
І - пеший
ІІІ - пеший
ІІІ
   
24 Пихуля Василий Иванович
16.10.1935
ІІІ - пеший
ІІ - горный
ІV - водный
ІІ - лыжный
ІІІ - пеший ІІ - горный ІV- водный ІІІ-лыжный
І
   
25 Попов Евгений Борисович
Приморский
11.04.1968
І - пеший
І - пеший
III -горный
ІІ
   
26 Пустошкина Ирина Михайловна Приморский 01.04.1958
27 Савельев Александр Герольдович
29.06.1957
І - пеший
ІІ - пеший
ІІІ
   
28 Сидоренко Галина Ивановна
20.11.1938
V - пеший
ІІІ - горный
V - пеший ІІІ - горный
МС
   
29 Солоха Анатолий Владимирович
Черниговский
08.10.1970
І - пеший
І - пеший
ІІІ
   
30
Трофименко Сергей Викторович
Васильевка
05.09.1966
І - пеший
ІІ - пеший
ІІІ
   
31 Фесенко Галина Анатольевна
Енергодар
12.07.1978
І - пеший
ІІ - пеший
ІІІ
   
32 Шелегеда Виталий Иванович
09.01.1961
І - пеший
ІІ - водный
ІІІ - пеший ІІ - водный
ІІ
   
33 Василенко Сергей
Веселовский
II-пеший
   
34 Гапонов Игорь
Веселовский
II-пеший
   
35 Нудьга
Веселовский
II-пеший
   
36 Янущенко Дмитрий Викторович
г. Запорожье
20.04.1981
IІ-пеший
IV-пеший
I