Все
Список походов - 1979
22.01.2012 20:41

Заявочные документы - 1979 г.

 

   

01-79 Пелых А. М. ЗМИ 4 Водный – II к.сл р . Алазань 30.01
02-79 Сазонов А. В ЗМИ 6 Лыжный – I к.с. Валдай 15.02
03-79 Фукс В. А. ЗМИ 7 Лыжный – I к.с. С. Карелия 16.02
04-79 Наружный В. Н. ЗМИ 6 Лыжный – II к.с. Кольский п-в 31.01
05-79 Портной С. А. ЗМИ 9 Лыжный – I к.с. Валдай 29.01
06-79 Панфилов Ю.Д. ЗМИ 6 Лыжный – I к.с. оз. Селигер 16.02
07-79 Чистухин А.А. ЗКМИ 5 Лыжный – I к.с. Ю. Карелия 10.02
08-79 Ноженко А.П. ЗСМНУ 11 Водный – I к.с. р. Самара 24.03
09-79 Бойко С.П. Горклуб 7 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 11.04
10-79 Андрющенко М.И. ЗМИ 9 Водный – I кт.сл р. Ю.Буг 11.04
11-79 Пихуля В.И. * ЗММ 10 Водный – I кт.сл р. Ю.Буг 28.04
12-79 Ноженко А.П. * ЗСМНУ 8 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 28.04
13-79 Богатырь Л.Н. ЗИИ 8 Водный – I к.с. р. Стрый 11.04
14-79 Шадрин В.В. * Искра 4 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 11.04
15-79 Федорченко А.Г. Стрела 12 Водный – I кт.сл р. Самара 11.04
16-79 Буденный С.П. Об.Бол. 6 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 28.04
17-79 Ващенко Т. В. ЗМИ 10 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 28.04
18-79 Ващенко В.Б. Горклуб 7 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 28.04
19-79 Хомин Ю. Ф. Горклуб 4 Водный – I кт.сл р. Самара 29.04
20-79 Питеренко В.С. Горклуб 6 Водный – I кт.сл р. Ворскла 27.04
21-79 Рябушенко А.В. Горклуб 8 Водный – I кт.сл р. Вольчья-Самара 30.04
22-79 Литвиненко В.И. Прео-ль 8 Водный – I кт.сл р. Стрый 29.04
23-79 Рекичинский В.Н. ЗИИ 6 Водный – I кт.сл р. Стрый 27.04
24-79 Тетеревов В.И. Прео-ль 8 Водный – III к.с. С. Карелия 02.07
25-79 Мельничук Б.А. Горклуб 11 Пеший –V кт.сл. З. Тува 27.07
26-79 Литвиненко А.Н. ЗИИ 8 Водный – I кт.сл р. Вольчья-Самара 10.06
27-79 Воевода А.И. * Горклуб 11 Пеший –V кт.сл. З.Саян 4.08
29-79 Головин С.В. Зенит 8 Пеший –IV кт.с. Пр.Урал 09.07
30-79 Кущ. В.А. Титан 8 Горный – III к.с. З. Кавказ 03.07
31-79 Анохин С.И. Металлург 10 Водный –IV кт.с. р. Витим 3.08
32-79 Запорожец В.К. СК.Титан 11 Горный – IV к.с. З. Кавказ 1.07
33-79 Лысцова М.А. СК.Титан 7 Горный – IV к.с. З. Кавказ 29.06
34-79 Малиновский В.Г. Стрела 6 Водный – III к.с. р. Охта 20.07
35-79 Кацебов В.С. ЗТЗ 5 Водный – I кт.сл р. Тетерев 7.07
36-79 Золин А.В. Зенит 7 Водный – I кт.сл р. Гауя 10.07
37-79 Федорченко А.Г. Стрела 10 Водный – II к.с. р. Воньга 4.08
38-79 Ващенко В.Б. Горклуб 11 Горный – V к.с. Ц. Памир 1.08
39-79 Гавриленко В.Г. “Эльфы” 7 Горный – V к.с. С-З.Памир 1.08
40-79 Гринберг Б.Д. “Эльфы” 7 Горный – V к.с. С-З.Памир 1.08
41-79 Резниченко В.И. “Эльфы” 7 Горный – V к.с. Ц.Памир 1.08
42-79 Михеева Л.В. ЗТЗ 8 Пеший –V к.сл. Ю. Камчатка 23.07
43-79 Горелик В.А. ЦветМет 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 20.07
44-79 Лозовой А.С. 50 л СССР 8 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 28.09
45-79 Архипов Н.В. “Эльфы” 6 Горный – IV к.с. Кавказ 1.08
46-79 Цыганова Н.В. ЗММ 6 Водный – I кт.сл р. Самара 21.07
47-79 Румянцев А.В. ЗММ 4 Водный – I кт.сл р. Самара 18.08
48-79 Дехтярев С.А. ЗММ 4 Водный – I кт.сл р. Самара 18.08
49-79 Шепель М.А. “Сютень” 7 Пеший –V кт.сл. З.Саяны 15.08
50-79 Столярчук Г.В. 50л СССР 8 Горный - III к.с. Кавказ 6.08
51-79 Цыганова Н.В. ЗММ 12 Водный - II к.с. р. Пшеха- Белая 2.11
52-79 Литвиненко А.Н. ЗИИ 8 Водный - II к.с. р. Ю.Буг 19.10
53-79 Коровченко С.И. 50л СССР 12 Водный - I кт.сл. р. Самара 5.11
54-79 Николаев Н.И. ЗММ 9 Водный - I кт.сл. р. Орель 3.11
55-79 Браницин С.В. Искра 8 Водный - I кт.сл. р. Волчья-Самара 2.11
56-79 Безручко А.А. Мет-лург 10 Водный - I кт.сл. р. Самара 5.11
57-79 Синельник Н.Г. Мет-лург 15 Лыжный - I к.с. Карпаты 8.11
58-79 Сушко Мет-лург 7 Лыжный - I к.с. Карпаты 19.12