Все
Список походов - 1983
27.01.2012 22:15

Заявочные документы - 1983 г.

01-83 Лозуткин А.И. ЗМИ 9 Лыжный – II к.с. Ю.Урал 28.01
02-83 Косинский М.Н. Волна 8 Лыжный – I к.с. Валдай 6.02
03-83 Сазонов А.В. Волна 8 Лыжный – I к.с. Валдай 6.02
04-83 Дешко В.И. “Эльфы” 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 23.03
05-83 Реброва Н.Ю. Преоб-ль 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 30.04
06-83 Бурянин В.А. Ком-р 12 Горный – I к.с. З. Кавказ 30.04
07-83 Коушан В.И. ЗЭРЗ 6 Горный – I к.с. З. Кавказ 29.04
08-83 Великий В.И. Стрела 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 2.05
09-83 Фукс В.А. ФКБЭ 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 3.05
10-83 Овсянникова А.В. “Орбита” 9 Горный – III к.с. З. Кавказ 1.05
11-83 Малюга А.И. ЗТЗ 10 Горный – II к.с. З. Кавказ 1.05
12-83 Шадрин В.В. “Эльфы” 11 Горный – I к.с. З. Кавказ 8.05
13-83 Лисогор О.Г. “Эльфы” 9 Горный – I к.с. З. Кавказ 8.05
14-83 Никифоров С.Г. “Эльфы” 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 8.05
15-83 Фещенко В.Л. “Эльфы” 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 8.05
16-83 Корамышев В.В. “Эльфы” 6 Горный – II к.с. З. Кавказ 8.05
17-83 Шепель В.С. “Эльфы” 9 Горный – II к.с. З. Кавказ 8.05
18-83 Бондаренко В.И. ДнепрЭ 8 Горный – III к.с. Алтай 29.07
19-83 Николаев Н.И. Г.школа 9 Водный – II к.сл Краснод.край 29.04
20-83 Лоташ А.И. Г.школа 10 Горный – II к.с. З. Кавказ 28.05
21-83 Легкодымова И.Я. Радиопр. 10 Водный – I к.с. р. Волчья-Самара 5.05
22-83 Позняк Е.Г. ЗВА 7 Пеший –V кт.с. Путорана 13.07
23-83 Ухин А.М. Горизонт 7 Водный – I к.с. р. Стрый 15.06
24-83 Антипенко В.Г. ЗМИ 7 Вело - I к.с. Украина 13.06
25-83 Жигало В.А. Преоб-ль 6 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 8.05
26-83 Михайлов И.А. Горизонт 12 Горный – III к.с. З. Кавказ 30.05
27-83 Кравчук Л.А. Г.школа 7 Водный – I к.сл р. Тетерев 29.05
28-83 Вахрушева Е.А. Г.школа 7 Водный – I к.сл р. Тетерев 29.05
29-83 Кунах С.И. “Титан” 10 Горный – IV к.с. Ц. Кавказ 3.06
30-83 Мартынюк С.М. Горклуб 12 Горный – I к.с. З. Кавказ 17.06
31-83 Савенко В.И. “Титан” 9 Пеший – V к.с. Камчатка 22.07
32-83 Бондарюк Ю.С. Горизонт 7 Горный – IV к.с. Алтай 28.07
33-83 Сидоренко Г.И. “Титан” 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 2.07
34-83 Малюга А.И. Г.школа 10 Горный – II к.с. Кавказ 18.06
35-83 Демьянов А.Г. “Титан” 7 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 6.06
36-83 Моргунов Е.В. Мотор 10 Горный – V к.с. Памир 9.08
37-83 Фукс Э.Я. Г.школа 8 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 15.07
38-83 Ревзон А.М. Г.школа 8 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 15.07
39-83 Лукашева Е.А. Г.школа 9 Горный – III к.с. З-Ц. Кавказ 17.06
40-83 Бойченко Н.И. ЗМИ 10 Горный – V к.с. Ц. Кавказ 23.07
41-83 Фещенко В.А. Г.школа 7 Горный – II к.с. З. Кавказ 17.06
42-83 Гонтарь А.С. Бердянск 12 Пеший – I к.с. З.Кавказ 4.07
43-83 Ващенко Т.В. ЗМИ 10 Горный – IV к.с. Памиро-Алай 26.08
44-83 Санжеревский И. ЗМИ 8 Горный – IV к.с. Памиро-Алай 26.08
45-83 Санжеревский И. ЗМИ 8 Горный – н/к Ц. Кавказ 15.07
46-83 Овсянников А.В. “Орбита” 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 5.08
47-83 Шапиро Е.Г. Г.школа 12 Горный – II к.с. З. Кавказ 17.06
48-83 Василенко В.П. Г.школа 6 Горный – II к.с. З. Кавказ 17.06
49-83 Бейлинсон В.И. Г.школа 9 Горный – III к.с. З. Кавказ 17.06
50-83 Федорченко Н.В. Метал-рг 9 Водный – I к.с. р. Тетерев 3.09
51-83 Люсин С. Н. Прогресс 10 Пеший –V кт.с. Путорана 13.07
52-83 Архипов Н.В. “Эльфы” 7 Горный – V к.с. Алтай 4.08
53-83 Пелых А.М. ЗВП 4 Водный – I к.с. р. Кубань 12.07
54-83 Каплан Г.Ф. ЗМИ 10 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 13.07
55-83 Вахрушева Е.А. Авангард 8 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 13.07
56-83 Просвирин А.Б. “Эльфы” 10 Водный – II к.с. р. Пшеха 9.09
57-83 Головин С.В. Стрела 8 Пеший –V к.с. Камчатка 15.07
58-83 Шевченко Н.А. Сютень 9 Пеший –I кт.с. Ц.Кавказ 5.08
59-83 Корниенко Е.В. Приморс 17 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 3.08
60-83 Запорожец В.К. Приморс 17 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 3.08
61-83 Кучмистенко Н.Т. Горизонт 9 Водный – I к.с. р. Сылва 2.09
62-83 Кравчук А.А. ЗММ 8 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 7.10
63-83 Фещенко В.А “Эльфы” 10 Горный – II к.с. В. Кавказ 1.10
64-83 Лукин Н.И. ЗМИ 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 15.09
65-83 Грохольский В.И. “Эльфы” 6 Горный – IV к.с. Алтай 31.07
66-83 Овсянников А.В. “Орбита” 12 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.10
67-83 Климова Н.В. “Титан” 8 Водный – I к.с. р. Самара 24.09
68-83 Остапец С.В. ЗММ 10 Водный – I к.с. р. Самара 24.09
69-83 Малюга А.И. ЗТЗ 8 Горный – II к.с. В. Кавказ 1.10
70-83 Медведева Н.Д. “Орбита” 6 Водный – I к.с. р. Алазань 7.11
71-83 Кравчук Л.А. “Титан” 10 Водный – II к.с. р. Алазань 25.12