Все
Список походов - 1984
28.01.2012 21:46

Заявочные документы - 1984 г.

01-84 Громов В.М. Волна 13 Лыжный – I к.с. Карелия 6.02
02-84 Гордиенко С.Н. Волна 10 Водный – I к.с. р. Волчья-Самара 8.03
03-84 Щербань В.Г. “Титан” 10 Лыжный – I к.с. Карелия 5.03
04-84 Демьянов А.Г. “Титан” 10 Лыжный – I к.с. Карелия 5.03
05-84 Вахрушева Е.А. ЗММ 8 Водный – II к.сл р. Пшеха 24.09
06-84 Максименко Н.А. ЗМИ 18 Водный – I к.с. р. Самара 12.03
07-84 Левицкая А.И. ЗМИ 16 Водный – I к.с. р. Самара 12.03
08-84 Цыганов В.В. Запор-ль 6 Водный – I к.с. р. Рось 1.05
09-84 Матно С.И. “Титан” 8 Водный – I к.с. р. Тетерев 29.04
10-84 Василенко А.В. “Титан” 8 Водный – I к.с. р. Тетерев 29.04
11-84 Забелин А.С. “Титан” 12 Водный – I к.с. р. Самара 29.04
12-84 Толочны В.Н. Г.школа 10 Водный – I к.с. р. Тетерев 30.04
13-84 Хоменко Г.В. Г.школа 10 Водный – I к.с. р. Тетерев 30.04
14-84 Грохольский В.И. “Эльфы” 7 Горный – I к.с. З.Кавказ 7.05
15-84 Шепель В.С. “Эльфы” 8 Горный – I к.с. З.Кавказ 7.05
16-84 Алехин В.В. “Эльфы” 7 Горный – I к.с. З.Кавказ 7.05
17-84 Дешко В.И. “Эльфы” 7 Горный – I к.с. З.Кавказ 6.05
18-84 Музычук Я.Н. “Эльфы” 8 Горный – I к.с. З.Кавказ 7.05
19-84 Костенко С.И. “Эльфы” 7 Горный – II к.с. З.Кавказ 5.05
20-84 Фещенко В.А. “Эльфы” 8 Горный – II к.с. З. Кавказ 7.05
21-84 Штифман А.Г. Г.школа 12 Пеший – II к.с. Карпаты 2.05
22-84 Карамышев В.В. “Эльфы” 8 Горный – II к.с. З.Кавказ 7.05
23-84 Легкодымова И.Я. Г.школа 10 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 2.05
24-84 Литвиненко А.Н. Г.школа 12 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 2.05
25-84 Мельничук С.П. Волна 14 Пеший – I к.с. Карпаты 2.05
26-84 Стельмах А.В. ЗИИ 6 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 30.04
27-84 Сазонов А.В. Г.школа 19 Пеший – I к.с. Карпаты 2.05
28-84 Зайченко Е.А. Токмак 14 Вело – I кт.сл. Запорож.обл 14.04
29-84 Гладкий М.А. Токмак 14 Вело – I кт.сл. Запорож.обл 14.04
30-84 Орлова В.Ю. Зап-жец 9 Горный – I к.с. З.Кавказ 2.05
31-84 Медведева Н.Д. “Орбита” 15 Водный – I к.с. р. Волчья-Самара 30.04
32-84 Санжеревский И. ЗМИ 8 Горный – V к.с. Ц.Тянь-Шань 8.08
33-84 Шандрук А.В. Г.школа 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 17.06
34-84 Райхман М.Л. Г.школа 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
35-84 Ревзон А.М. Г.школа 7 Горный – II к.с. З. Кавказ 25.06
36-84 Позняк Е.Г. ЗВА 7 Пеше-вод.-V к.с. Верхоянский 10.07
37-84 Козловский В.И. АТП - 65 5 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
38-84 Мартынюк С.М. Г.школа 12 Горный – II к.с. З. Кавказ 24.06
39-84 Малюга А.И. Г.школа 10 Горный – III к.с. З. Кавказ 17.06
40-84 Овсянников А.В. Г.школа 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
41-84 Таран Л.В. Г.школа 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
42-84 Оленяк О.В. Г.школа 8 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
43-84 Крючков О.М. Г.школа 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
44-84 Рябко Г.А. Г.школа 5 Горный – I к.с. З. Кавказ 25.06
45-84 Фукс Э.Я. Г.школа 12 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 10.07
46-84 Шепель М.А. ОСтур 10 Пеший –III кт.с. При. Урал 5.07
47-84 Сардин В.Н. Бердянск 14 Горный – I к.с. З. Кавказ 27.08
48-84 Шевченко Н.А. Сютень 11 Пеший –III кт.с. При. Урал 12.07
49-84 Жаков А.Ф. ОСтур 12 Пеший –III кт.с. При. Урал 7.07
50-84 Зуев А.А. ОСтур 12 Пеший –III кт.с. При. Урал 6.07
51-84 Усатый В.П. ЗММ 6 Парус –I кт.сл. Азовское мор 6.07
52-84 Лозовой А.С. Г.школа 7 Горный – V к.с. Ц.Тянь-Шань 6.08
53-84 Шапиро Е.С. Г.школа 8 Горный – II к.с. Ц. Кавказ 25.06
53-84 Кирьяков Е.И. Г.школа 7 Горный – IV к.с. Ц.Тянь-Шань 7.08
54-84 Черкасов В.И. “Эльфы” 9 Пеший –V к.с. Кодар 17.07
55-84 Безух А.А. “Эльфы” 7 Горный – V к.с. В.Кавказ 18.07
56-84 Василенко В.П. Горизонт 11 Горный – IV к.с. Ц.Кавказ 14.07
57-84 Шульман Е.С. ЗТЗ 5 Водный – I к.с. р. Самара 4.07
58-84 Фещенко В.А. ЗМИ 8 Горный – III к.с. З. Кавказ 3.08
59-84 Литвиненко А.Н. Волна 6 Водный – III к.с. р. Охра 8.08
60-84 Фомин Ю.М. Горизонт 6 Водный – I к.с. р. Медведица 25.06
61-84 Кривенко А.Л. “Титан” 10 Водный – I к.с. р. Волчья-Самара 1.07
62-84 Лисогор В.П. “Эльфы” 8 Пеший –V к.с. Алтай 26.07
63-84 Остапец С.В. ЗММ 10 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 24.06
64-84 Леонтьев В.В. Волна 10 Водный – I к.с. р. Тетерев 16.07
65-84 Демьянов А.Г. “Титан” 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 2.08
66-84 Лукин Н.И. ЗМИ 7 Горный – IV к.с. Ц.Кавказ 12.08
67-84 Запорожец В.К. Приморс 15 Горный – II к.с. З. Кавказ 5.08
68-84 Моргунов Е.В. Мотор 8 Горный – V к.с. С-З.Памир 11.08
69-84 Логвин С.П. Г.школа 9 Горный – III к.с. Ц.Тянь-Шань 8.08
70-84 Бейлинсон “Титан” 8 Горный – IV к.с. Ц.Кавказ 6.08
71-84 Запорожец В.К. Приморс 15 Пеший – I к.с. Карпаты 13.07
72-84 Корниенко Е.В. Приморс 16 Горный – I к.с. З. Кавказ 5.08
73-84 Щербань В.Г. “Титан” 9 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 30.07
74-84 Рябко Г.А. Г.школа 9 Горный – V к.с. Ц.Тянь-Шань 8.08
75-84 Рудь В.М. Муз.Учи 14 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 25.07
76-84 Силенко Л.М. Муз.Учи 14 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 25.07
77-84 Кучмистенко Н.Т. Горизонт 8 Водный – I к.с. р. С.Донец 8.08
78-84 Великий В.И. ЗМИ 11 Горный – III к.с. В. Кавказ 17.09
79-84 Козловский В.И. АТП-65 7 Горный – I к.с. В. Кавказ 23.07
80-84 Комков В.А. Стрела 8 Водный – II к.с. Карелия 6.08
81-84 Литвиненко Г.В. Волна 8 Водный – I к.с. р. Днестр 5.10
82-84 Жеребцова В.А. “Эльфы” 8 Водный – I к.с. р. Тетерев 12.10
83-84 Цыганова Н.В. Метал-г 6 Водный – I к.с. р. Орель 10.10
84-84 Забелин А.С. “Титан” 8 Горный – II к.с. В. Кавказ 30.12
85-84 Панфилов Ю.Д. “Титан” 13 Лыжный – II к.с. Арханг. обл 31.12