Все
Список походов - 1985
28.01.2012 21:52

Заявочные документы - 1985 г.

86-84 Басов Г.А. “Титан” 13 Вело – I к.с. Запорож.обл 4.01
87-84 Запорожец В.К. Приморс 13 Лыжный – I к.с. Валдай 5.01
88-84 Логвин С.П. ЗМИ 8 Лыжный – II к.с. Арханг.обл 5.02
89-84 Панфилов Ю.Д. ЗМИ 14 Лыжный – II к.с. Арханг.обл 5.02
90-84 Колодка В.И. Спутник 9 Лыжный – I к.с. Горьков.обл 11.02
01-85 Харченко М.Ю. ЗИИ 12 Водный – I к.с. р. Самара 30.04
02-85 Леонтьев В.В. Волна 12 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 4.05
03-85 Мурашко А.С. ЗИИ 8 Водный – I к.с. р. Самара 29.04
04-85 Тепуч В.Н. ЗИИ 8 Водный – I к.с. р. Самара 1.05
05-85 Забелин А.С. “Титан” 16 Водный – I к.с. р.Самара -Во 27.04
06-85 Матко С.И. “Титан” 8 Водный – I к.с. р.Рось 10.05
07-85 Капуста А.И. Металр-г 6 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 5.05
08-85 Шандрук А.В. ЗСТО 8 Горный – II к.с. З. Кавказ 2.05
09-85 Янковский О.И. ЗСТО 7 Пеший – I к.с. З. Кавказ 2.05
10-85 Ибадуллаев В,К. ЗТЗ 9 Горный – II к.с. З. Кавказ 1.05
11-85 Шершнева Н.М. ЗВА 6 Пеший – I к.с. З. Кавказ 2.05
12-85 Зябрев В.В. ЗСТО 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.05
13-85 Арфаницкий С.В. ВИТ 12 Горный – II к.с. З. Кавказ 30.04
14-85 Райхман М.А. Г.школа 11 Пеший – I к.с. Карпаты 30.04
15-85 Костенко С.И. “Эльфы” 11 Горный – II к.с. З. Кавказ 4.05
16-85 Вахрушева Е.А. ЗОПТУ 11 Водный – I к.с. р. Тетерев 29.04
17-85 Панфилов Ю.Д. “Эльфы” 9 Горный – II к.с. З. Кавказ 4.05
18-85 Медведева Н.Д. “Орбита” 6 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 29.04
19-85 Гордиенко С.Н. Г.школа 6 Водный – I к.с. р. Стрый 3.05
20-85 Кузнецов О.А. 50 СССР 9 Горный – II к.с. З. Кавказ 28.04
21-85 Капля Е.И. УкрНИИ 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 2.05
22-85 Заблоцкий П.В. Искра 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 2.05
23-85 Бондарь А.М. Горизонт 6 Пеший – I к.с. З. Кавказ 30.04
24-85 Грохольский В.И. “Эльфы” 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.05
24-85 Толочный В.Н. Г.школа 8 Водный – II к.с. р.Пшеха-Бел 3.05
25-85 Бондаренко А.Н. Цветмет 7 Горный – I к.с. З. Кавказ 3.05
26-85 Бабушкин А.Г. ИТ 6 Вело – I к.с. Крым 29.04
27-85 Башинский В.Е. “Эльфы” 6 Горный – I к.с. З. Кавказ 4.05
28-85 Лисогор В.П. “Эльфы” 9 Горный – I к.с. З. Кавказ 4.05
29-85 Олексеенко О.В. ЗИИ 6 Водный – I к.с. р. Самара 1.05
30-85 Сидоренко Г.И. Г.школа 6 Пеший –II кт.с. З.Кавказ 28.04
31-85 Колодка В.И. Спутник 6 Водный – I к.с. р. Конка 10.05
32-85 Нопостенко С.А. Бердянск 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 1.06
33-85 Попов И.В. Стрела 8 Горный – V к.с. Ц.Кавказ 8.07
34-85 Алексейчук С.С. Меотида 10 Горный – I к.с. З. Кавказ 4.06
35-85 Шапиро Е.Г. ЗМИ 11 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 17.06
36-85 Василенко В.П. Г.школа 11 Горный – I к.с. З. Кавказ 27.06
37-85 Мартынюк С.М. Г.школа 10 Горный – II к.с. З. Кавказ 24.06
38-85 Санжеревский И. ЗМИ 7 Горный – V к.с. Памиро-Алай 15.07
39-85 Козловский В.И. АТП - 65 5 Горный – I к.с. Ц. Кавказ 18.07
40-85 Костюк М.П. “Титан” 8 Горный – III к.с. З. Кавказ 8.06
41-85 Овсянников А.В. Г.школа 10 Горный – III к.с. З. Кавказ 16.06
42-85 Оленяк О.В. Г.школа 12 Горный – II к.с. З. Кавказ 16.06
43-85 Полойников В.Н. ЗМИ 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 3.09
44-85 Арфаницкий С.В. ВИТ 8 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 10.06
45-85 Безух А.А. “Эльфы” 8 Горный – V к.с. Матча 7.08
46-85 Лозовой А.С. “Титан” 10 Горный – V к.с. Алтай 26.07
47-85 Мартынюк С.М. “Титан” 6 Горный – III к.с. З. Кавказ 1.09
48-85 Бобков С.В. Преоб-ль 7 Горный – IV к.с. В.Алай 23.07
49-85 Рябко Г.А. СШ №15 15 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 5.06
50-85 Рябко Г.А. Г.школа Горный – IV к.с. Памир 8.08
51-85 Максименко Н.А. Спутник Водный – I к.с. р. Самара 29.06
52-85 Зябрев В.В. Г.школа Горный – II к.с. Ц. Кавказ 20.06
53-85 Рябко Г.А. Облсовет Горный – V к.с. Тянь-Шань 8.08
54-85 Позняк Е.Г. “Титан” 6 Пеший –V к.с. Магадан.обл 24.07
55-85 Жилюк В.И. ВИТ Пеший –III к.с. Путорана 14.07
56-85 Разаренова Л.И. Спартак Пеший –II к.с. Алтай 6.06
57-85 Фещенко В.А. ЗИИ 8 Горный – IV к.с. Ц.Кавказ 8.08
58-85 Медведкин Ю.И. “Титан” Пеший –III к.с. Алтай 5.06
59-85 Косинский И.Н. Г.школа 7 Горный – I к.с. Кавказ 6.07
60-85 Бугуцкий Ю.А. Токмак 9 Вело – I к.с. Запорож.обл 11.07
61-85 Щерба В.В. Токмак 10 Вело – I к.с. Запорож.обл 3.07
63-85 Левченко А.В. Спартак 8 Горный – I к.с. Ц.Кавказ 23.07
64-85 Бурдынюк И.А. ЗМИ 8 Водный – I к.с. р. Тетерев 19.07
65-85 Горбенко Ю.А. ЗМИ 6 Горный – III к.с. Ц. Кавказ 15.07
66-85 Каплан Г.Ф. ЗМИ 7 Горный – IV к.с. Фаны 25.08
67-85 Тюшков В.Н. Меотида 8 Горный – I к.с. З.Кавказ 19.08
68-85 Карчевский С.Е. ФКБЭ Водный – I к.с. р. С.Донец 19.07
69-85 Литвиненко Г.В. Волна 8 Водный – II к.с. Карелия 20.07
70-85 Соснин А.Г. Стрела Водный –V к.с. В.Саян 2.08
71-85 Власов Ю.В. “Титан” Пеший –III к.с. Алтай 31.07
72-85 Троценко Л.С. Преоб-ль Водный – I к.с. р. С.Донец 19.07
73-85 Бондарюк Ю.С. Г.школа Горный – IV к.с. Памиро-Алай 10.08
74-85 Гавриленко Л.И. “Эльфы” Пеший –III к.с. При. Урал 3.08
75-85 Верещако Я.И. Запор-ц Водный – I к.с. р. Днестр 22.09
76-85 Гомберг В.И. Мелит-ль Горный – I к.с. Ц.Кавказ 2.08
77-85 Погорелов В.В. ОСЮТур Горный – I к.с. З.Кавказ 1.08
78-85 Солдатов Б.Г. ЗМИ Вело – I к.с. Брянск.обл 3.08
79-85 Рудь В.М. Муз.Учи Горный – II к.с. Ц. Кавказ 4.08
80-85 Черкашина Г.А. Волна Водный – I к.с. р. Рось 4.10
81-85 Мацкевич О.В. “Эльфы” 8 Водный – I к.с. р. Рось 4.10
82-85 Стельмах А.В. ЗИИ 6 Водный – II к.с. р.Пшеха 7.09
83-85 Силенко Л.М. Муз.Учи Горный – I к.с. З. Кавказ 21.07
84-85 Головенко А.Ф. “Эльфы” 13 Водный – I к.с. р. Угра 17.08
85-85 Жеребцова В.А. “Эльфы” 8 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 16.08
86-85 Антонец Е.Н. Метал-рг 8 Водный – I к.с. Прибалтика 19.07
87-85 Кормилина Л.Г. Метал-рг 10 Водный – I к.с. р. Кальмиус 9.08
88-85 Шевченко Н.А. Сютень Пеший –III к.с. Прип.Урал 1.08
89-85 Шепель М.А. Сютень Пеший –III к.с. Ц.Саяны 25.07
90-85 Корниенко Е.В. Примор 8 Горный – II к.с. З. Кавказ 6.08
91-85 Запорожец В.К. Приморс 7 Горный – III к.с. З. Кавказ 4.08
92-85 Волков В.Н. “Эльфы” Горный – III к.с. Ц. Кавказ 3.08
93-85 Фукс Э.Я. Г.школа 8 Пеший –I к.с. Карпаты 3.08
94-85 Гуркова Н. Г.школа 9 Пеший –I к.с. Карпаты 3.08
95-85 Болдин О.Н. Сютень 7 Водный – I к.с. р. С.Донец 6.10
96-85 Карчевский С.Е. Горизонт 7 Водный – I к.с. р. С.Донец 4.10
97-85 Остапец С.В. ЗММ 8 Водный – II к.с. р. Ю. Буг 12.10
98-85 Медведева Н.Д. “Орбита” 6 Водный – I к.с. р. Ирпень 1.11
99-85 Вахрушева Е.А. ЗОПТУ 10 Водный – II к.с. р. Ю.Буг 2.11
100-85 Малюга А.И. ЗТЗ Горный – III к.с. Кавказ 27.10
101-85 Стрельцова Т.Е. Метал-рг 8 Водный – I к.с. р. Самара 2.11
102-85 Колодка В.И. Спутник 6 Водный – I к.с. р. Самара-Во 15.11
103-85 Нимоет В.Ф. ЗЖРК Водный – I к.с. р. Самара-Во 4.11
104-85 Смолина Т. “Титан” 6 Лыжный –I к.с. Карелия 2.01
105-85 Громов В.М. Волна 9 Лыжный –I к.с. Карелия 12.12
106-85 Подсадная В.М. ПСП 6 Лыжный –I к.с. Закарпатье 29.12
107-85 Углов А.М. Метал-рг 9 Лыжный –I к.с. Закарпатье 29.12
108-85 Гапоненко Н.П. “Титан” 12 Лыжный –II к.с. Карпаты 24.12
109-85 Колодка В.И. Спутник 7 Лыжный –I к.с. Карелия 31.12
110-85 Цюра Н.И. “Эльфы” 7 Лыжный –V к.с. В.Саяны 3.03